Приют для детей, оставшихся без попечения- нужна помощь - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 19:38     #101
NATUSA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: московский р-он
Сообщения: 83
NATUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
А в каком вы районе работаете? Может мой муж подъедит или ОляЛель, вообще нужен и клавы и мыши
Вас. остров
Старый 10-11-2007, 19:49     #102
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Девочки, я следом за Яськой разболелась слегка.
В приют поеду в понедельник, разгружу машину , напишу отчет
Старый 10-11-2007, 20:06     #103
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Оля Лель на меня навалилось море работы, я так и не съездила на Робеспьера, взять мыши клавы и еще что то, а так же мониторы не забрала т.к их еще не отдают, новые не привезли.Вот. Вообще пока в течении 2 недель выпадаю из строя, потому что работать буду с 9 до 18, в своем районе вечером смогу вращаться, а дальше пока нет И на выходные тоже уеду в Москву и на след. в Москву, а потом в строй войду
Старый 10-11-2007, 20:12     #104
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
Оля Лель на меня навалилось море работы, я так и не съездила на Робеспьера, взять мыши клавы и еще что то, а так же мониторы не забрала т.к их еще не отдают, новые не привезли.Вот. Вообще пока в течении 2 недель выпадаю из строя, потому что работать буду с 9 до 18, в своем районе вечером смогу вращаться, а дальше пока нет И на выходные тоже уеду в Москву и на след. в Москву, а потом в строй войду
Ничего страшного, я на следующей неделе должна уже быть в норме, в понедельник как раз всё выясню и дальше определимся, что нужно.
Сброшу сейчас тебе в личку тел. девочек из твоего района, заедешь, как время будет, ОК?
Старый 10-11-2007, 21:05     #105
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


монитор нужен?
Старый 11-11-2007, 22:43     #106
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Диски Двд еще нужны? Где на В.О. можно их отдать?
Старый 11-11-2007, 23:38     #107
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Лёль, Оля все собрала завтра передам тебе а ты уж сама отчет напиши, ладно. Спасибо ОЛЕ и Лене, которые передали мне сегодня игрушки,диски, книги,и монитор.
Старый 12-11-2007, 10:43     #108
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
Девочки пока не смогу ни к кому подъехать на буднях,поэтому может Оля ЛЁЛЬ сможет, а то у меня работы навалило немерено. А обувь и комп. техника очень нужны.
Екатеринка с вами смогу встретиться в Кировском районе, т.к сама в нем живу, только правда вечером время будет, если что найдете из обуви пишите.Заранее спасибо, и по поводу косметики думаю тоже пригодиться, я и сама хотела что то подобное приобрести
Доброе утро!
К сожалению на выходных не было времени посмотреть обувь, надеюсь сегодня-завтра это сделать. Что касается косметики, то прикуплю, когда поеду в Ашан. А можно получить информацию по количеству и возрасту ребят и девочек, чтобы знать что покупать.
С уважением, Катерина.
ЗЫ: может покупки стоит оформить в виде новогодних подарков?
Старый 12-11-2007, 12:43     #109
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
А можно получить информацию по количеству и возрасту ребят и девочек, чтобы знать что покупать.
С уважением, Катерина.
ЗЫ: может покупки стоит оформить в виде новогодних подарков?
Я поэтому и не хочу пока всё везти, шампуни мы в первый раз отвезли. Я хочу узнать про всех ребят поимённо- кто, какие нужды, характер, чем занимается. Хочется, чтобы помощь была оказана именно тем, кому она нужна. Так что не будем торопиться, тем боле, что это не разовая акция
Косметику,всякие приятные мелочи, шампуни и т.п. пока складываю в коробку, когда соберём побольше, будем готовить подарки конкретным ребятам. Если кто сможет приехать ко мне, помочь- буду только рада
Старый 13-11-2007, 17:53     #110
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль Посмотреть сообщение
Я поэтому и не хочу пока всё везти, шампуни мы в первый раз отвезли. Я хочу узнать про всех ребят поимённо- кто, какие нужды, характер, чем занимается. Хочется, чтобы помощь была оказана именно тем, кому она нужна. Так что не будем торопиться, тем боле, что это не разовая акция
Косметику,всякие приятные мелочи, шампуни и т.п. пока складываю в коробку, когда соберём побольше, будем готовить подарки конкретным ребятам. Если кто сможет приехать ко мне, помочь- буду только рада
очень правильно!!!
очень интересно сколько там девочек - я приготовила 14 серёжек и 4 цепочки, всё новое, дорогая бижутерия, девичья и "пацанские" гвоздики.
упаковала по пакетикам. Итого 18 пакетиков. можно на НГ в подарок положить. и ещё есть 5 непарных гвоздиков для тех, у кого 1 или 3 дырки в ушах. вот теперь нужна информация ещё и по дырочкам в ушах...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.