Домашние роды надо искоренять! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 21:33
ответ для Marr на сообщение "Домашние роды надо искоренять!"
    #21
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Еще один борец за Щастье....
Старый 10-11-2007, 21:34
ответ для Marr на сообщение "Домашние роды надо искоренять!"
    #22
Anechka
Ветеран
 
Профиль Anechka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 686
Anechka отсутствует


Кто-то в какой-то темке уже написал золотые слова - украду авторство, т.к. не помню кто и в какой.. Если б кто-то из знакомых собирался дома рожать - я бы еще посуетилась. А посторонние люди - пусть сами за себя думают. И вообще, ну действительно, сколько можно про одно и то же писать, уже все и так поняли, что есть те кто за, и те, кто против, ну и все.. Что за мода пошла на топики про домашние роды, переливать из пустого в порожнее?
Старый 11-11-2007, 00:45     #23
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Где модераторы? Подобный пост против прав человека и свободного выбора!
Ну ты прям как первый раз замужем. "Где модераторы?" Это в топике-то против ДР. Еще попроси закрыть его
Старый 11-11-2007, 01:37
ответ для Marr на сообщение "Домашние роды надо искоренять!"
    #24
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Стоит отметить, что с введением родового сертификата (один из трех талонов которого идет непосредственно на оплату услуг врачей, принимающих роды в роддоме) домашние роды -- это упущенная выгода для официальной медицины.
Все как всегда, логично и просто
Старый 11-11-2007, 12:07
ответ для Steny на сообщение "Еще один борец за Щастье...."
    #25
vovochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 69
vovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Еще один борец за Щастье....
Такое ощущение, что вся мегаэлита и ветераны рожали дома
Судя по топикам это не так!
Так почему такая агрессия против темы, ведь многие относятся к Вашим советам, как к руководству к действиям.
Неужели вы хотите, что бы полуграмотные люди принимали у большенства рожениц роды? Про роддома-то куча топиков про осложнения и ошибки, а дома, на кого жаловаться?
Пусть те кто выбирают задумаются о том нужен им этот риск или нет.
Старый 11-11-2007, 12:17     #26
mamasapiens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Лиговка-Обводный
Сообщения: 5 940
mamasapiens отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovochka Посмотреть сообщение
Так почему такая агрессия против темы, ведь многие относятся к Вашим советам, как к руководству к действиям.
Неужели вы хотите, что бы полуграмотные люди принимали у большенства рожениц роды?
еще ни разу не видела, что бы кто-то кому-то советовал дома рожать, может мне глаза надо промыть?

А в назавании темы Вы агресии не усмотрели???

И еще, насколько я понимаю, здесь отметились девушки и не рожавшие дома ни разу, и не собирающиеся этого делать, просто название топа каким-то геноцидом попахивает
Старый 11-11-2007, 12:39     #27
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovochka Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вся мегаэлита и ветераны рожали дома
.
ыыыыыизвините.Что,тоже хочется мегаэлитой стать?Хотите подскажу как(хотя мегаэлита это не предел мечтаний,ведь есть ещё наши человеки,хранители и небожители)
Пишите побольше,не обязательно по существу,на форуме есть масса коротких,но типа ёмких слов,типа-ППКС,ИМХО,гы,смиялсо,аффтара ф топку-короче,держите нос по ветру и будет Вам свкорости щастье в виде звания мега-элиты.
Теперь по теме.Взвешивать риски-это если приходит женщина и рассказывает,как она родила например,неудачно(как,собственно,это было в теме про домашние роды,куда пришла Оля и рассказала свою историю)и есть рассказы на других ресурсах,где описаны положительные моменты.Тогда можно банально сравнить и попытаться взвесить.А какая польза от этого топика?Полезной информации ноль,лишь призыв-идите за мной,я знаю,как надо.СмИшно...
пишу ещё раз-для себя я не приемлю ДР,но единственное,что я сделаю,если близкий мне человек решится на это-это предоставлю возможность ознакомицца с другой стороной медали.И всё.Ибо я не возьму на себя ответственность дать 100%гарантию на удачный исход дела в роддоме.К моему величайшему сожалению,роды вообще в нашей стране-это лотерея,как это ни страшно звучит.Независимо от того,где и с кем рожаешь.
Старый 11-11-2007, 12:44     #28
Marr
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
Marr отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamasapiens Посмотреть сообщение
еще ни разу не видела, что бы кто-то кому-то советовал дома рожать, может мне глаза надо промыть?

А в назавании темы Вы агресии не усмотрели???

И еще, насколько я понимаю, здесь отметились девушки и не рожавшие дома ни разу, и не собирающиеся этого делать, просто название топа каким-то геноцидом попахивает
Прошу прощения, если кто-то усмотрел в названии агрессию и тем более геноцид.
Я писала о поддержке "хочу поддержать тех, кто против домашних родов", ведь на нас как из ушат выливают по СМИ необоснованную инфорацию про некие плюсы домашних родов, а я например, достаточно восприимчива к тому, что говорят по ТВ и пишут в журналах.
Еще раз прошу прощения, если обидела чьи то чувства, слава Богу если у тех у кого роды прошли дома - все закончилось хорошо.
Просто раз уж мы тут все советуемся, я сочла возможным выразить свою озабоченность пропогандой по СМИ этой темы.
Старый 11-11-2007, 12:57     #29
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если кто-то усмотрел в названии агрессию и тем более геноцид.
Я писала о поддержке "хочу поддержать тех, кто против домашних родов", ведь на нас как из ушат выливают по СМИ необоснованную инфорацию про некие плюсы домашних родов, а я например, достаточно восприимчива к тому, что говорят по ТВ и пишут в журналах.
Еще раз прошу прощения, если обидела чьи то чувства, слава Богу если у тех у кого роды прошли дома - все закончилось хорошо.
Просто раз уж мы тут все советуемся, я сочла возможным выразить свою озабоченность пропогандой по СМИ этой темы.
Так и поддержали бы в топиках на эту тему ,аж 2 их было за последнее время ,недели 2е на эту тему ругаются уже,устали ,только прекратили,буквально день -два затишье и тут вы,аааа ату их ату.
От негатива тоже устаешь,а что бы его избежать надо начать прикалываться,больше позитива,ведь беременные все,улыбаться надо чаще.
Старый 11-11-2007, 12:59
ответ для Marr на сообщение "Домашние роды надо искоренять!"
    #30
mamasapiens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Лиговка-Обводный
Сообщения: 5 940
mamasapiens отсутствует


дык выражайте свою озабоченность более корректно!

наскока я понимаю в ДР как минимум 3 участника - мама, акушерка и ребенок ( в любой последовательности) - по названию топа я подумала, что Вы их всех призываете искоренить, а мне это не нравица - я большей части подруг лишусь тогда, а мои дети - своих подруг и друзей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.