А Вы верите в привидения??? - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 20:41
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #991
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Рашифровать сон не могу, только я бы тоже задумалась... Битые зеркала - не очень хорошо, надо поразмыслить, что у вас в жизни сейчас происходит, может быть что-то ожидается.... Действительно, как знак вам послан.
Старый 09-11-2007, 22:50     #992
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а мне ведь на прошлой неделе почти такойже сон приснился, только про бабушку и зеркал битых не было ...
Старый 10-11-2007, 00:01
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #993
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Когда я только переехала в Питер, будующий муж снимал у одной бабульки комнату. Бабулька была со своими тараканами в голове, ночью бодрствовала, днем отсыпалась. Буквально за пару недель до моего приезда у нее с моим б.мужем случился скандал. Во время уборки, муж выкинул находящегося в комнате пупсв (решил, что остался от бывших комнато-съемщиков). Вечером этого же дня бабулька узнала об этом...
После моего приезда, эта бабулька постоянно мне говорила об этом пупсе, ну и вообще много говорила. Она была одинока, вернее у неё была дочь, внучка, еще кто-то, но они с ней практически не общались, вот она на мне и отыгрывалась Это предисловие
Через несколько дней, после моего приезда началось нечто странное: муж к 8 часам уходил на работу (была зима и на улице было темно), а я после его ухода впадала в какое-то полудремотное состояние... я слышала как по комнате кто-то ходит, но я не могла открыть глаза, не из-за страха, а просто физически, и самое страшное из меня не выходило ни единного звука, т.е. я пыталась кричать, но опять же физически это было не возможно... Один раз мне все-таки удалось открыть глаза, и я увидела перед собой старенького деда, по моим ощущениям он не был злвм, и не хотел причинить мне никокого вреда, он просто стоял и смотрел...
Длилось это почти два месяца, потом мы съехали от нее, и в первую очередь именно из-за этого. О пупсе выше писала, т.к. думаю, что там была какая-то связь
Слава Богу, что сейчас этого нет, мне тогда казалось, что я с ума схожу.., спала с включенным светом.

А еще один раз, лет 15 назад, видела бабку (нехорошую) в отражении гардероба, правда смотрела я через голову. Когда так смотришь, многие говорят, что всякая дрянь мерещится
Старый 10-11-2007, 01:22
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #994
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ой, зачем же вы в той комнате-то два месяца жили ....
через чью голову смотрела?
я боюсь
Старый 10-11-2007, 10:34
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #995
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Наконец то моя любимая тема ожила,мне когда сниться пробабушка это обязательно к перемене погоды.
Ксюньчик,сон у вас не простой..точно предупреждение не хочу цитировать значение разбитого зеркала,посмотрите сами http://www.daler.ru/sonnic/letter7/word1158.html
Старый 10-11-2007, 12:08     #996
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
ой, зачем же вы в той комнате-то два месяца жили ....
через чью голову смотрела?
я боюсь

Жили, потому, что на другое жилье на тот момент расчитывать не могли .

А через голову свою , лежишь на спине, какбы запрокидываешь ее (голову) и смотришь. Я так не специально делала, просто так получилочь.
Старый 11-11-2007, 06:41
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #997
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Мне бабушка к переменам в жизни снится, теперь уже знаю - раз пришла во сне, значит что-то поменяется, что-то произойдет... она болела тяжело и долго, совсем-совсем здоровой я ее и не видела, наверно, а во сне приходит повеселевшая, помолодевшая, хоть так на нее погляжу....
Старый 11-11-2007, 12:04     #998
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а мне ведь на прошлой неделе почти такой же сон приснился, только про бабушку и зеркал битых не было ...
... не знаю, что теперь и думать... сегодня дедушка умер... такое чувство, что она за ним приходила... ...
Старый 11-11-2007, 12:23
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #999
Valentina_i_Yana
Элита
 
Профиль Valentina_i_Yana
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 492
Valentina_i_Yana отсутствует


В привидения не верю. Слава богу никогда не сталкивалась. Но верю в порчу, сглаз и очень этого боюсь.
Старый 11-11-2007, 12:48     #1000
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
... не знаю, что теперь и думать... сегодня дедушка умер... такое чувство, что она за ним приходила... ...
Сочуствую.

Жутко.


Лет9 назад к нам на лоджию залетела красивенная птичка и очень долго потом билась о стекло, в общем я открыла все окна и выпустила ее.
Позже рассказала об этом отчиму (лождия его вотчина, он радиолюбитель и там вся его аппаратура стоит), он очень расстроился, сказал, что это плохой знак и т.д
Я решила, ну все совсем заболел, я ему о красивой птичке, а он о плохом знаке..., через неделю умерла его мама.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.