ВИЧ СИРОТАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 19:51     #51
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Ну вот добралась и до дома
ОГРОМНОЕ СПАСИБО : Люде Витаминка,Лене Медведица,Лене Рыбка,Ольге Парисолька.За переданные вещи и обувь, косметикуДетки были очень рады видеть меня и воспитателей с мешками подарков, а также некоторым вкусняшкам которые я привезла со своей дочкой.Уговорила дочу порасказывать им стихи и песни попеть, слушали очень внимательно, нам даже разрешили с ними пообщаться, сходили в 3 группы, пообщались с воспитателями и медсестрами, все очень адекватные и как мамы им. Очень меня порадовал тот факт что вещи которые я привозила в прошлый раз носяться детьми, и игрушки тоже стояли, так что будьте уверенны что все идет по назначениюДеткам конечно не хватает общения, им действительно не помешают различные мероприятия, спектакли, праздники и т.д., как писали девочки в теме про помощь ДД№16 про праздники, вообще это один и тотже ДД, но мы помогаем всем группам и одежда делиться на всех.
Отдельное спасибо Лене Медведице за переданные 1000 руб, на них купила колготки 14 пар и 5 пар теплых ползунков с грудкой, как просили в ДД, созванивались с ними прямо во время покупок, ну и еще мыла купила.
Фото будут чуть позже, когда муж придет с работы, там правда не вся одежда сфоткана и дети не все, что успела, фотик не заряжен был, да и пока я по группам ходила общалась с детьми и воспитателями все разнесли по группам и раздали, но в следующий раз обещаю снять все еще в мешках
Старый 10-11-2007, 22:28     #52
Лебедев Игорь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 53
Лебедев Игорь отсутствует


От себя хочу сказать тоже БОЛЬШОЕ всем спасибо за переданные вещи.И ВСЕМ тем людям которые сами привозили вещи в ДД.С нетерпением ждём фотки.
Старый 10-11-2007, 23:50     #53
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Надеюсь хоть кто то из девочек порадовался за ребят.Все фото удалила по просьбе ВЕВI
Старый 11-11-2007, 00:49     #54
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Лиза, тебе спасибо!Объехать весь город!Ты сила!
На фотки не могу смотреть спокойно.
Старый 11-11-2007, 02:07     #55
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


Игорь, финская волонтерская организация в середине декабря отправляет нам посылку, нужен примерный список нужд, скиньте пожалуйста в личку, я в общих чертах поняла, что нам нужно, но мало ли, может еще что-то есть...
Старый 11-11-2007, 09:30     #56
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Цитата:
Сообщение от PEnelop@ Посмотреть сообщение
Игорь, финская волонтерская организация в середине декабря отправляет нам посылку, нужен примерный список нужд, скиньте пожалуйста в личку, я в общих чертах поняла, что нам нужно, но мало ли, может еще что-то есть...
Я сегодня обязательно напишу список, мне как раз некоторые воспитатели его составили по моей просьбе, может Игорь что еще добавит Спасибо за предложение
Старый 11-11-2007, 10:59     #57
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


смотрю на фотки и радуюсь: у деток умные и веселые лица! и верю: они вырастут добрыми и сильными людьми..

спасибо всем, кто их любит и им помогает!
Старый 11-11-2007, 11:06     #58
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
Я сегодня обязательно напишу список, мне как раз некоторые воспитатели его составили по моей просьбе, может Игорь что еще добавит Спасибо за предложение
Лиза, если соберетесь к малышам на следующей неделе, я с радостью бы поехала с Вами.. возьмете?
Старый 11-11-2007, 14:27     #59
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


дорогие взрослые,
давайте действовать согласовано и сообща на благо детей, не обижая и не раздражая друг друга
Старый 11-11-2007, 14:49     #60
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Детям могут помогать все желающие, и имеют права видеть то что они отдают на них.Поэтому фото будет прилагаться в следующий раз обязательно,чтоб не возникло спорных вопросов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.