Инструктор Алла - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 13:27     #191
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Ну сказать что сразу... это ничего не сказать...
Я вот зная, что с Аллой я садилась и ехала, села на второй день получения прав и поехала...

Скрюченные пальцы, вцепившиеся в руль, большие глаза, ровная прямая осанка, красное лицо и горящие уши.... Проблемы с восприятием информации...
Муж что то говорил, но его слова доходили до воспаленного мозга через несколько минут....
А так поехала, конечно, куда делась... Но надо сказать, после нескольких таких состояний, я уже более адекватно оценивала обстановку. И надо сказать, что в большинстве своем, это громадная Аллочкина заслуга! До сих пор твержу многие ее слова как молитву... Кто с ней ездил, знает...
Про задний ход, про сцепление... про торможение...
Старый 09-11-2007, 20:45     #192
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ну сказать что сразу... это ничего не сказать...
Я вот зная, что с Аллой я садилась и ехала, села на второй день получения прав и поехала...

Скрюченные пальцы, вцепившиеся в руль, большие глаза, ровная прямая осанка, красное лицо и горящие уши.... Проблемы с восприятием информации...
Муж что то говорил, но его слова доходили до воспаленного мозга через несколько минут....
А так поехала, конечно, куда делась... Но надо сказать, после нескольких таких состояний, я уже более адекватно оценивала обстановку. И надо сказать, что в большинстве своем, это громадная Аллочкина заслуга! До сих пор твержу многие ее слова как молитву... Кто с ней ездил, знает...
Про задний ход, про сцепление... про торможение...
Насть, я вот только что от неё - с трудом втиснувшись в её расписание, спасибо ей большое. Ну что... Алла отпустила в свободное плавание с наказом "помнить обо всем!! смотреть!! и думать не переставая!!". И посоветовала никаких мужей с собой рядом не сажать - от них никакой пользы окромя вреда.
Старый 09-11-2007, 20:56
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #193
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


"И посоветовала никаких мужей с собой рядом не сажать - от них никакой пользы окромя вреда."

+100000!
Старый 09-11-2007, 21:39
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #194
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста, Алла обучает на своей машине? Я решила сначала обучиться вождению, а потом приобретать железного друга... Можно мне её координаты?
Старый 10-11-2007, 14:27     #195
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


И мне координаты, плиз!
Старый 10-11-2007, 15:04
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #196
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


И мне, тоже, пожалуйста!!! Ав каком районе у неё обучение?
Старый 10-11-2007, 20:36     #197
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, Алла обучает на своей машине? Я решила сначала обучиться вождению, а потом приобретать железного друга... Можно мне её координаты?
Если есть права, то я бы порекомендовала планировать занятия так, чтобы потом сразу, без перерыва, пересесть на свою машинку и, может быть, 1-2 занятия поездить с Аллой уже на своей машинке.
Перерыв в самом начале пути, когда еще нет устойчивых навыков очень нежелателен.
У меня был перерыв в вождении 3 месяца, т.к. сначала я училась на права, а машинки еще не было. Когда через 3 месяца я села за руль, оказалось, что база, конечно, осталась (там, педали, КПП и т.д.), а вот множество мелочей - как двигаться в пробке, как проезжать в ограниченном пространстве, да и чувство габаритов - стерлось в большей или меньшей степени из памяти. А самое страшное, что осталась уверенность, что я вожу хорошо. В общем, получила я урок уже на дороге, хоть и не большой, но отрезвляющий. Пришлось мне заново учиться. Поэтому, Алла обычно и говорит, что готовит либо к ГАИ, либо уже к реальной езде, когда машинка на подходе или стоит под окнами.
Старый 10-11-2007, 20:39
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #198
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


А координаты-то супер-инструктора, дайте, пожалуйста
Старый 10-11-2007, 20:41
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #199
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


А координаты-то суперинструктора, дайте, пожалуйста
Старый 10-11-2007, 21:10
ответ для lexana на сообщение "Если есть права, то я бы..."
    #200
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Перерыв в самом начале пути, когда еще нет устойчивых навыков очень нежелателен.
Вот подпишусь просто под каждой буквой. Ибо тоже на своей шкуре в этом убедилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.