Отдам черенки толстянки древовидной (денежного дерева/дерева счастья) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 22:27     #1
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Отдам за так. Если решите принести что-нибудь для детей-отказников в больницах (http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=173930) welcome!
Благодаря своему стволу и многочисленным суккулентным "ответвлениям" действительно выглядит как небольшое деревце. Даже в горшке может вырасти свыше 1 метра, но ему трудно удержаться в вертикальном положении. Деревце счастья не требует особого ухода, в редких случаях дает цветки белого или розового цвета. Местоположение: весь год очень светлое, даже солнечное, растению нужно много свежего воздуха, летом можно вынести из помещения. Полив: ограниченный, если растение зимует в холоде, его можно почти не поливать. Подкормка: только летом один раз в месяц вносим удобрение для цветов. Размножение: верхушечными черенками. Хорошо растет на гидропонике в большом горшке или ящике.
Старый 03-11-2007, 23:57     #2
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Возьмите, а? Жалко малышат выкидывать... Они ж живые!.. А у меня цветов столько- ставить некуда, чес слово!
Старый 05-11-2007, 22:38     #3
Nastasya
Старожил
 
Профиль Nastasya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО-Новочеркасская
Сообщения: 1 329
Nastasya отсутствует


Я возьму!!! Очень давно ищу Только можно ли встретиться на техноложке или в другом метро?
Нужны ли вещички совсем маленького размера 56-62, не очень новые, но чистенькие и не рваные?

Могу и еще каких-нибудь цветочков взять , если есть
Старый 06-11-2007, 01:00     #4
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


До Купчино не доеду... На Техноложке можно встретиться конечно. На другой станции тоже можно, просто надо договориться когда и где именно. А вам сколько отростков надо? А то у меня много. С другими цветами сложнее... Есть только бегонии ампельные алого цвета, 3 штуки, я их на даче сажала в горшки, такая красота выросла, что жалко было выкидывать. Привезла в город, а места и света им у меня мало, им стало тяжко, перестали цвести и все такое прочее... Если захотите взять - отдам, может у вас им лучше будет. Сердце разрывается на них смотреть.
Старый 09-11-2007, 13:58     #5
яблоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 642
яблоко отсутствует


я тоже хочу могу встретиться на техноложке вечером скинте в личку номер телефона
Старый 09-11-2007, 23:38     #6
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от яблоко Посмотреть сообщение
я тоже хочу могу встретиться на техноложке вечером скинте в личку номер телефона
Вечером - проблематично. Мне ребенка не с кем оставить. Телефон высылаю, звоните, попробуем договориться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.