Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 10:44     #2021
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


девчонки, а кого лучше брать девочку\мальчика? если есть ребенок.. или без разницы? никак не можем определиться парня или девицу, палевого или черного цвета все нравятся.. что делать я понимаю что в идеале надо бы двоих.. но.. и еще вопрос.. со скольки мес. на ваш взгляд лучше брать щенка?
Старый 09-11-2007, 10:58     #2022
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
на площади победы есть парк городов героев. там ,где церковки. большооой такой парк)))
эй)) вы же на выставке были))) не видели парка??)))))
если стоять лицом к тому зданию, где выставка была, то парк справа!! там, где доты. мы там встречаемся чаще. но обычно уже в середину парка идем и там пока гуляем, обзваниваем народ и подходят те, кто живет близко))
ага понятно Я просто как то не думала что это парк, думала просто поле
я думала может он за решеточкой, а то нам без решеточки еще опасно, может под машину ломануться и плевать он хотел на команды
Старый 09-11-2007, 11:23     #2023
Света&Янг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 55
Света&Янг отсутствует


Нataшkин,лучше брать месяцев с трех.У него уже будут все прививки.Мы Янга брали в 2 месяца,месяц сидели еще дома до 3 прививки+карантин.
Старый 09-11-2007, 11:53     #2024
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


А мы взяли в 1.5 мес. и гуляли по полной программе т.к. малышу нужно развиваться. Ранние прогулки необходимы для полноценного психологического развития, а держать ребенка дома взаперти - вред намного больший, чем вероятность подхватить каку-нибудь болячку.
Наш выводок из 8 псов - всех выводили на прогулки с месяца, все живы-здоровы и в полном порядке.
Старый 09-11-2007, 13:29     #2025
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Два сообщения для лабрадорского топика: мы посетили первую нашу выставку (ей 2,5), получили отлично. Была целая одна соперница! По рингу бегала я, думала, ходить надо будет. Дети обнесли весь буфет, им что в Мариинке, что на собачей выставке, главное бутербродов натрескаться.
вторая тема - принесли с выставки вирусный трахеит, говорят, не мы одни. Очень похоже на ложный круп у детей. Впрыскиваем молоко с медом.

а не подскажите мне - это как выражается? Просто у меня моя лабра после собачьей гостиницы как-то периодически покашливает...или как бы сказать хрипит что-ли....Лежит спит...вдруг подскочит и вытянув шею начинает хрипеть.... То в течении дня совсем нет, то бывает....Аппетит нормальный....Чего это такое??? Я вот думала к вету...но как объяснить то? Врядли моя собака придет и продемонстрирует
Старый 09-11-2007, 13:38
ответ для ixsi на сообщение "а не подскажите мне - это как..."
    #2026
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
а не подскажите мне - это как выражается? Просто у меня моя лабра после собачьей гостиницы как-то периодически покашливает...или как бы сказать хрипит что-ли....Лежит спит...вдруг подскочит и вытянув шею начинает хрипеть.... То в течении дня совсем нет, то бывает....Аппетит нормальный....Чего это такое??? Я вот думала к вету...но как объяснить то? Врядли моя собака придет и продемонстрирует
Очень похоже на ложный круп, если кто сталкивался. Она именно кашляет очень "жестко", как-будто там все высохло. Сама, канэшна, редко, а вот когда пытается лаять - .
То есть ветеринару можно попросить полаять (собаку.
Счас уже гораздо лучше, антибиотики третий день, уже почти прошло.
Старый 09-11-2007, 14:37     #2027
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ээээ вот это да... озвучьте ветеринара... это кто ж при аденовирозе антибиотики назначает... упасть не встать....
тоже мне....
Старый 09-11-2007, 20:10
ответ для Уйма на сообщение "ээээ вот это да... озвучьте..."
    #2028
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ээээ вот это да... озвучьте ветеринара... это кто ж при аденовирозе антибиотики назначает... упасть не встать....
тоже мне....
Сама принимала сумамед в таком случае, вылечилась, однако, за три дня. Ветеринар у нас самый наикласснейший.
Старый 09-11-2007, 20:12     #2029
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну-ну... антибиотики при вирусах... лучше не будет - а вот хуже может...

в каком таком случае? при вирусном заболевании именно?
Старый 09-11-2007, 20:20     #2030
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну-ну... антибиотики при вирусах... лучше не будет - а вот хуже может...

в каком таком случае? при вирусном заболевании именно?
Раз уж мы вдались в тему - я антибиотики при гриппе не принимаю. Если чую что-то гораздо более серьезное, чем простуда (кашель типа бронхита) - принимаю. Эту же систему распространяю на собаку.

ОФФ на тему. У меня у старшего был ложный круп до пяти лет, я такую собаку (пардон) съела на способах лечения...
Может у Фаньки и не вирус, тут можно ошибиться (опять же сужу по диагнозам ребенка, их было штук 10). Но и явно не просто простуда. А так как у собак все происходит быстро, лучше перестраховаться, я это имела ввиду. От хороших антибиотиков с поддержкой этой, как ее... микросферы? - вреда не должно быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.