проблема - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 22:40     #361
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-11-2007, 22:54     #362
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Аня, очень ждем. Как дела?
Старый 08-11-2007, 22:58     #363
Татианочка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 239
Татианочка отсутствует


Ждём новостей. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-11-2007, 23:58     #364
ТЁМАТИ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
ТЁМАТИ отсутствует


Может не в тему то прошу прощения. В 1ДГБ есть церковь там могут ребенка покрестить я своего там крестила к нам в палату батюшка приходил. Может могут и заочно. И еще на сайте нашла
Молитва Матери

«Отче Святый, Предвечный Боже! Тебе молюся о чаде моем (имя), егоже дарова ми благость Твоя. Ты дал еси ему бытие, оживотворил его душею бессмертною, оградил святым крещением, во еже жити ему сообразно с волей Твоею и наследовати Царствие Небесное.
Сохрани его во благодати Твоей до конца жизни его. Содействуй ми Твоею благодатию, дабы аз воспитала его во славу имени Твоего и в пользу ближним, подаждь ми к сему потребные средства, терпение и силы.
Господи, просвещай его светом премудрости Твоея, да любит Тя всею душею своею и всем помышлением своим. Насади в сердце его страх и отвращение от всякого бесзакония, да будет непорочен в путех своих. Господи, украси душу его целомудрием, долготерпением и всякою честностью, да всякая клевета, ложь и лесть будет мерзостна ему. Окропи его росою благодати Твоея, да преуспевает в добродетели и святости и да возрастает в любви Твоея и любви благочестивых людей. Ангел Хранитель да пребывает с ним всегда и соблюдает юность его от помышлений суетных, от прелестей и соблазнов мира сего и от всяких наветов лукавого. Аще же когда и согрешит пред Тобою, не отврати лица Своего от него, но будь милостив ему, возбуди сокрушение в сердце его и по множеству щедрот Твоих очисти согрешения его. Не лиши его и земных Твоих благ, но посли ему вся нужная во времени во приобретение блаженныя вечности. Сохрани его от всякия напасти, беды и болезни и сохраняй во все дни жизни его. Да вместе с ним прославляя неизреченную милость Твою, превозношу пресвятое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь» .
Старый 09-11-2007, 00:03     #365
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Аня, девочки, кто-нибудь, напишите. как дела у Анютки. Очень переживаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-11-2007, 00:03     #366
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


[quote=ТЁМАТИ;8214419]Может не в тему то прошу прощения. В 1ДГБ есть церковь там могут ребенка покрестить я своего там крестила к нам в палату батюшка приходил. Может могут и заочно. И еще на сайте нашла
Анечку уже покрестили
Старый 09-11-2007, 00:04     #367
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


[quote=ТЁМАТИ;8214419]Может не в тему то прошу прощения. В 1ДГБ есть церковь там могут ребенка покрестить я своего там крестила к нам в палату батюшка приходил. Может могут и заочно.
Анечку уже покрестили.
Старый 09-11-2007, 00:54     #368
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Девочки простите что так поздно отчитываюсь, во первых замоталась, во вторых села в нете искать подгузники для недоношенных а то у нас заканчиваются а в городе нигде нет. За молитву спавибо, я сегодня тоже мужа послала в церковь и он мне купил материнские молитвы говорят они самые сильные.
Анечке стало немного полегче, врач сказал что они снизили не знаю как называется но короче ИВЛ стало чуть помедленнее работать, Отеки с лица немного спали, и писаться она стала побольше, это хорошо, во всяком случае так врач сказал. Еще я спросила про гемоглабин, оказывается ей уже сделали переливание и теперь все в норме. Когда я сегодня с ней разговаривала, она как чувствовала меня. как только я подошла она лежала без движений, когда я с ней начала говорить она стала силится чтоб открыть глазки, но из - за отеков у неё не получалось и она строила гримасы. Под самый конец когда я уже собралась уходить у неё всетки получилось и она открыла глазки и посмотрела на меня, ей конечно это далось с большим трудом. И я конечно же опять плакала но не от горя и печали а от радости, даже не знаю почему.
Старый 09-11-2007, 00:57     #369
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Спасибо за хорошие новости.Наши молитвы и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-11-2007, 01:13     #370
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.