| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для TAN-TAN на сообщение "Я еще много хорошего слышала о 2 рд. У..."
#271
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
|
Все я перепутала не про 2 рд а про 1 много хорошего слышала. Извините.
![]() |
|
|
ответ для TAN-TAN на сообщение "Все я перепутала не про 2 рд а про 1..."
#272
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
|
Конечно, все будет хорошо!!!!
А я много хорошего слышала только про 18 рд и 9 рд !!! Они от меня далековато, но я решила выбрать качество и профессионализм врачей - удобству!!! Поэтому придется немного покататься на метро! На машине не реально, пробки!!! |
|
|
ответ для ~Боня~ на сообщение "Конечно, все будет хорошо!!!!
А я..."
#273
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
|
Да ты права. РД не главное, главное чтобы персонал был хороший.
|
|
|
ответ для TAN-TAN на сообщение "Да ты права. РД не главное, главное..."
#274
|
||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Цитата:
в этот раз всё будет по другому! ![]() |
||
|
|
ответ для Marfushka на сообщение ":063::063::063:
ого... долгая..."
#275
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
|
а у меня несколько девочек знакомых рожали в 18... и я туда же хочу! там и ремонтик и вообще про персонал только хорошее слышала!
мне не очень близко ... но хачу тока там ! |
|
|
ответ для Marfushka на сообщение "а у меня несколько девочек знакомых..."
#276
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
|
|
|
|
ответ для Marfushka на сообщение "а у меня несколько девочек знакомых..."
#277
|
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
|
Девочки, зашла поздравить вас с перым топиком от Августят, неожиданно родившихся в июле.
Берегите себя и свои пузики и все у вас будет хорошо и поменьше нервничайте, это для деток самое главное! ![]() ![]() ![]() ![]() :f lower:![]() Время пролетит незаметно и в Июле вы встретитесь со своими сладушками с сладусиками! Боже мой, как недавно мы начинали наш первый топ....а теперь уже все в заботах и хлопотах))) Цитата:
Мы тоже в 18 хотели. Но приехали 20 июля, а на дверях написано, что закрыто и никого не проинимают из-за переполненности. Поэтому родились в 9ке, что тоже неплохо прошло))) Девочки - удачи всем!!! |
|
|
|
ответ для бомбочка на сообщение "Девочки, зашла поздравить вас с перым..."
#278
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
|
[quote=BochKa;8181329]Девочки, зашла поздравить вас с перым топиком от Августят, неожиданно родившихся в июле.
Берегите себя и свои пузики и все у вас будет хорошо и поменьше нервничайте, это для деток самое главное! ![]() ![]() ![]() ![]() :f lower:![]() Время пролетит незаметно и в Июле вы встретитесь со своими сладушками с сладусиками! Боже мой, как недавно мы начинали наш первый топ....а теперь уже все в заботах и хлопотах))) СПАСИБО!!!! ![]() И вам тоже всего хорошего!!! ![]() |
|
|
ответ для бомбочка на сообщение "Девочки, зашла поздравить вас с перым..."
#279
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
|
Спасибо! Кстати, как оно в 9-ке? Это ближайший к моему дому роддом, я к нему тоже вот пока приглядываюсь.
|
|
|
ответ для Tagira на сообщение "Спасибо! Кстати, как оно в 9-ке? Это..."
#280
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
|
Привет! Подруга два раза в девятке родила - очень довольна. Но дорого там, как и в 18 (слышала, что оставили из платных услуг только семейные роды за 70 т.р.), а второй роддом вообще бесплатно не принимает. Сама рожала в первом меде - повезла туда скорая, вроде ничего плохого сказать не могу, но сравнить не с чем. Теперь собираюсь в 1 роддом (хотя он в июне на проветривании обычно!)
|