Приглашаем двух детей 7-10 лет, есть "вакансии" в домашней группе по ИЗО :) - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 14:43
ответ для Anechcka на сообщение "Здравствуйте, Танюшкин! Нет ли у вас..."
    #251
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Здравствуйте!
С местами сейчас туго. Хотя постоянного состава нет (кто-то заболел, кто-то уехал и т. п.), но иногда 8 человек набирается. Екатерина Павловна просила у муниципалов помещение для занятий, но пока там никаких подвижек, да она ещё и уезжает скоро на выставку... В общем, могу Вам предложить только один вариант - когда у нас будет набираться мало детей (2, 3, 4, 5) - приходите "разово". Регулярных занятий не могу Вам обещать: пока занимаемся у меня дома, новичков можем взять только "в запас". Если Вас устроит приходить раз в месяц или раз в два месяца - можно обсудить.

А Вы не пробовали в библиотеку обратиться? В доме 2 по пр. Большевиков в детской библиотеке хороший кружок по ИЗО. По крайней мере его хвалят. Не говоря уже о художественной школе на Коллонтай. Мы туда не пошли по одной причине - сын довольно часто простужается, трудно ходить куда-то регулярно, и так в школе перегружен кружками. Нам удобнее, когда к нам приходит преподаватель, и чтобы абонемента не было, вот и организовали домашний кружок.
Старый 01-11-2007, 15:01     #252
Anechcka
Guest
 
Сообщения: n/a


Тнюшкин, спасибо за столь скорый ответ. На счет библиотеки, я не знала, спасибо за наводку
А на счет школы искусств, я туда звонила, там набор на сентябрь следующего года осуществляется в апреле текущего. Там нет кружков как таковых, эта школа дополнительного образования, с последующим получением диплома. В общем это обязаловка, так же как и в обычной школе, мне бы хотелось, чтобы доча отдыхала Домашний кружок, мне кажется, это то что нужно
Может попробуем вариант с разовыми посещениями? Как я узнаю есть ли места в конкретную субботу или нет? Информация будет на форуме или лучше Вам оставить свой телефон? Мне удобно и так и так.
Заранее спасибо!
Старый 01-11-2007, 17:30
ответ для Anechcka на сообщение "Тнюшкин, спасибо за столь скорый ответ...."
    #253
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Тнюшкин, спасибо за столь скорый ответ. На счет библиотеки, я не знала, спасибо за наводку
А на счет школы искусств, я туда звонила, там набор на сентябрь следующего года осуществляется в апреле текущего. Там нет кружков как таковых, эта школа дополнительного образования, с последующим получением диплома. В общем это обязаловка, так же как и в обычной школе, мне бы хотелось, чтобы доча отдыхала Домашний кружок, мне кажется, это то что нужно
Может попробуем вариант с разовыми посещениями? Как я узнаю есть ли места в конкретную субботу или нет? Информация будет на форуме или лучше Вам оставить свой телефон? Мне удобно и так и так.
Заранее спасибо!
Понимаю Вас, сами не хотим обязаловки, а особенно - чтобы ходить вместе с другими детьми, кого родители с любыми насморками отправляют на обязаловку. У нас так: если чихаешь или кашляешь - просто не приходишь, пока не вылечишься.

Информацию всю хотелось бы сообщать здесь, звонить всем у меня нет времени, да и нецелесообразно это. Представляете - бывало, что я всех обзванивала, чтобы узнать, придут или не придут, в процессе выяснялось, что группа не набирается, и мне приходилось обзванивать всех снова, жуть. Не хочу. Если не можете следить за темой в пятницу вечером или в субботу утром - звоните, телефон скину в личку.
Старый 01-11-2007, 20:42     #254
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


+ Максим
Старый 02-11-2007, 09:59
ответ для Bru на сообщение "+ Максим"
    #255
Anechcka
Guest
 
Сообщения: n/a


Танюшкин, большое спасибо! Возможность седить за форумом есть постоянно.
На оригами мы тоже очень хотим, если будет место, плюсуйте девочку Вику
Старый 02-11-2007, 12:09
ответ для Anechcka на сообщение "Танюшкин, большое спасибо! Возможность..."
    #256
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


1. Олег
2. Максим
3. Илья - ?
4. Алина - ?
5. Катя - ?
кто ещё?


+новенькая девочка в запасе (если соберётся мало народу)

С преподавателем оригами договорилась пока на 10 ноября. Время можно передвинуть. Пишите, кому когда удобно.
Старый 02-11-2007, 17:12     #257
KARKOSH
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 104
KARKOSH отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а в Приморском или Выбргском районе занятия не практикуете?
Старый 02-11-2007, 19:05     #258
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Я лично практикую только предоставление комнаты для занятий и кухни для чаепитий. Учительница наша практикует преподавание в Герцена, всякие выставки и наш кружок. Если интересно создать подобную группу в Вашем районе, можно с ней поговорить. Сама вряд ли, а вот порекомендовать кого-нибудь сможет, наверное.
Старый 02-11-2007, 19:11     #259
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Насчёт завтра. Звонит мне сегодня Е. П. и быстро (пока я не очухалась) выпаливает: "Танечка, я завтра жду всех деток БЕСПЛАТНО, но на Антоненко. Мы там детскую картинную галерею посмотрим, порисуем по возможности, а потом детки могут пойти в Эрмитаж или погулять по городу". Сказала адрес и быстро попрощалась. Я только и успела, что промямлить, что всем передам и что мы с Олегом вряд ли приедем.

В общем, получайте инфу: завтра вас и детей ждут с 13 до 15 по адресу: пер. Антоненко, 3. Ехать до Сенной/Садовой, идти к Исаакиевской пл., там этот переулок, во двор через ворота, код 1480, найти вывеску "Вера", угловая парадная, слева металлическая дверь, кв. 21.

Вот.

Уже потом я сообразила, что можно же попросить провести занятие в 11, а потом уже ехать туда, но телефон у неё был занят.

Что скажете?
Старый 02-11-2007, 22:03     #260
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Танюшкин , озадачила...
Везти Катюху мне конечно не хочется,надо мелкого на коляске тащить,муж завтра работает....а она изъявила желание....Думаю......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.