Проблемное место-живот!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 00:33
ответ для murzinka на сообщение "Проблемное место-живот!!!"
    #31
felicita
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 154
felicita отсутствует


Дамы! Присоединюсь к вашей компании! Проблема живот! Вырос на второй год замужества. До этого все было в норме- так как занималась шейпингом и в бассейн ходила. Вес увеличился на 5 кг и в основном все осело на талии. Так что принимайте в свои ряды. ЖИВОТУ- БОЙ!!!
Купила обруч в спорт-мастере- оранжевый, гантели, коврик, степпер и скакалку. Буду приводить себя в порядок.
Старый 27-10-2007, 01:26
ответ для murzinka на сообщение "Проблемное место-живот!!!"
    #32
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


У меня живот к спине прилипает, когда я ем хотя бы пару недель таблы "Жуйдемен".
Но от них столько побочек, что в последний раз я уже зареклась когда -либо принимать эту гадость.
Старый 02-11-2007, 16:05     #33
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Пошла на бодифлекс "под палкой"...То бишь, в "фитнесс -центр".
Оооо. вот это да! 30 минут все упражнения, а 30 минут-прыгали...
Круто!
И, если после такого, мой висячий ж. не уйдет...убъюсссс!

Вот тут-то мы и встретились!И на супчик-то подсели на пару,и живот-то у нас проблемное место.Не находите,что у нас много общего?
Старый 02-11-2007, 16:07     #34
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
У меня живот к спине прилипает, когда я ем хотя бы пару недель таблы "Жуйдемен".
Но от них столько побочек, что в последний раз я уже зареклась когда -либо принимать эту гадость.
Вот что-что,а таблетки-точно не мое.Просто боюсь.
Старый 02-11-2007, 16:09     #35
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
Дамы! Присоединюсь к вашей компании! Проблема живот! Вырос на второй год замужества. До этого все было в норме- так как занималась шейпингом и в бассейн ходила. Вес увеличился на 5 кг и в основном все осело на талии. Так что принимайте в свои ряды. ЖИВОТУ- БОЙ!!!
Купила обруч в спорт-мастере- оранжевый, гантели, коврик, степпер и скакалку. Буду приводить себя в порядок.
Поздравляю с покупками,главное не забывать их по назначению использовать
Тоже что ли прикупить обруч из Спортмастера?
Старый 02-11-2007, 16:16     #36
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупками,главное не забывать их по назначению использовать
Тоже что ли прикупить обруч из Спортмастера?
Девочки, а есть тут кто-нибудь кому обруч помогает? сколько он стоит? и нет противопоказаний каких? например гинекология если не впорядке...
Старый 02-11-2007, 17:46
ответ для murzinka на сообщение "Проблемное место-живот!!!"
    #37
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


У меня тоже фигура яблоко, то есть весь жирок сразу в живот. Причем руки, ноги у меня худенькие. Вот в прошлом году я дораскоровела до 62 кг и поняла, что нужно что то делать.
Чтобы убрать жир, нужно действительно заниматься кардиотренировками! Я выбрала в своем фитнесс-клубе сайкл - это групповые занятия на велотренажерах - имитация велосипедной гонки, за два месяца упорных занятий, а это около 4 раз в неделю мне удалось скинуть лишне кг, бока сошли. До этого они просто свисали уже из джинсов. Ну и параллельно с этим конечно нужно качать пресс. НЕ меньше трех раз в неделю.
Объем живота уменьшился, появились полосочки - до кубиков еще надо работать, да и не у всех появляются кубики. Но живота практически нет.
Поэтому обязательно кардио - бег, велосипед и тому подобное и не менее 45 минут за раз. Эффект сжигания начинается только после 30 минуты.
Старый 02-11-2007, 22:44     #38
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Девочки, а есть тут кто-нибудь кому обруч помогает? сколько он стоит? и нет противопоказаний каких? например гинекология если не впорядке...
На счет противопоказаний не скажу,но думаю нет.Вон танец живота,например,считается полезным для гинекологии,может и обруч тоже.Стоит что-то в районе 1000.
Старый 02-11-2007, 22:51     #39
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
У меня тоже фигура яблоко, то есть весь жирок сразу в живот. Причем руки, ноги у меня худенькие. Вот в прошлом году я дораскоровела до 62 кг и поняла, что нужно что то делать.
Чтобы убрать жир, нужно действительно заниматься кардиотренировками! Я выбрала в своем фитнесс-клубе сайкл - это групповые занятия на велотренажерах - имитация велосипедной гонки, за два месяца упорных занятий, а это около 4 раз в неделю мне удалось скинуть лишне кг, бока сошли. До этого они просто свисали уже из джинсов. Ну и параллельно с этим конечно нужно качать пресс. НЕ меньше трех раз в неделю.
Объем живота уменьшился, появились полосочки - до кубиков еще надо работать, да и не у всех появляются кубики. Но живота практически нет.
Поэтому обязательно кардио - бег, велосипед и тому подобное и не менее 45 минут за раз. Эффект сжигания начинается только после 30 минуты.
Вы нам дали надежду, что еще не все потеряно!
Старый 03-11-2007, 00:14     #40
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Конечно ничего не потеряно!!!!!! Главное сильно испугаться и взяться за дело (тело). )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.