Я ЖИРтрест, ничего не лезет на меня из одежды! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 23:25     #1
Кузькина мама
Активный участник
 
Профиль Кузькина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 420
Кузькина мама отсутствует


Всем привет! Завтра важный день на работе, сейчас мерию костюм, который давно не одевала - а он мал! столько жировых складок! что делать! надо утром в ччём-то идти!
После родом не то что не скинуть вес - уже прошло 1 год и 3 месяца как родила - а я его всё набираю! 2 недели как хожу в спорт зал..... просто мрак! караул, хочется самой отрезать куски жира!
Старый 01-11-2007, 23:31     #2
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Не переживай так!!! Дело начато - пошла в спортзал!!!! Скоро будут результаты!!!! Главное побольше кардиотренировок - ходьба на дорожке, велосипед.
Старый 06-11-2007, 21:35     #3
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


вы молодец. я вот только треники купила. до спортзала есчо не дошла. но. иду! все на нас налезет! но не сразу. месяцев через 6.....
Старый 06-11-2007, 23:09     #4
Luсky Girl
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский
Сообщения: 1 096
Luсky Girl отсутствует


Не кушайте категорически булки, хлеб, сосиски, колбасы..
И не еште после 7 вечера!!
И дело сдвинется!
Старый 07-11-2007, 04:07     #5
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


я толстая и нещщщщаснаяяяя!!! из-за травмы сижу дома и жру. и 20 кило лиха. и в спортзал нельзя. и сладкого хочется постоянно.за последние полтотора года с 44 на 50. пойду убьюсь об стену.

А Вы справитесь, если в спортзал пошли Говорят,правильный период возврашения к "девичьему" весу равен продолжительности ГВ. Тогда это проходит без ущерба для кожи тела, лица и груди. Так что не торопите себя. И, если набрали вправду прилично, не усердствуйте на беговой дорожке и с ударными нагрузками (аэробикой). Лучше вело и бассейн. Это меня сейчас травматологи-ортопеды просвещают. Жаль, что раньше никто не предупредил Берегите себя, Вашему малышу нужна не только красивая, но и здоровая мамочка
Старый 07-11-2007, 06:45     #6
Kondi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н - ЮЗ
Сообщения: 2 181
Kondi отсутствует


По поводу аэробики всё верно.... Про спортзал.... Через 2 недели после начала вес может не только оставаться, но и набираться.... Я в свое время так сбросила 5кг за 5 недель (но мне более не надо было, при росте 172 до 60 кг, т.е. это немало), но я ходила 3-4 раза в неделю (по 50-120минут), занималась только силовыми нагрузками, растяжкой и скакалкой (!!!!), в еде придерживалась спортивной диеты (что можно есть до и после зала).УДАЧИ!.. Счас сама решительно начала тоже худеть ..., но в клуб не уйти с малышом, после родов набрала 22 кг (..
Старый 16-11-2007, 02:10     #7
Котик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
Котик отсутствует


На спорт ходите через не могу и не хочу, потом сами скажете себе спасибо. А сейчас используйте всякого рода коррекционное белье, колготочки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.