ОБ ЭПИЛЯЦИИ на злобу дня - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 19:26
ответ для DolceVita на сообщение "ОБ ЭПИЛЯЦИИ на злобу дня"
    #61
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Lerun, полностью поддерживаю remy!
Свое здовье нужно защищать и отстаивать. Лично мне для подобных действий нужно хорошо настроиться, сконцентрировать эмоции, а потом "лес трищит, несутся щепки"... Ведь здоровье у Вас одно-единственное!!
А мы Вас поддержим!!!
Старый 27-10-2007, 20:21
ответ для DolceVita на сообщение "ОБ ЭПИЛЯЦИИ на злобу дня"
    #62
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


девочки, спасибо большое за поддержку, но как говориться поздняк метаться - процедуру я делала в июне, сейчас уже все прошло, чеков естесственно не сохранилось и мне будет просто не доказать, что я делала именно у них и что это именно они мне так все испортили...
а по поводу солярия - remy, спасибо что предупредили
Старый 27-10-2007, 23:55     #63
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, спасибо большое за поддержку, но как говориться поздняк метаться - процедуру я делала в июне, сейчас уже все прошло, чеков естесственно не сохранилось и мне будет просто не доказать, что я делала именно у них и что это именно они мне так все испортили...
а по поводу солярия - remy, спасибо что предупредили
А у меня в договоре было написано, что возможны ожоги и они за последствия не отвечают, так что не мы первые, наверное были уже такие претенденты на возмещение морального ущерба и они уже подстраховались (делала в центре Моссковский 6 по-моему, 2 филиал на Тюленина). Хотя у меня были только на зоне бикини ожоги, не так все страшно. Кожа после ожогов почти восстановилась месяца через 4.
И то, что загорать 2 недели и пользоваться кремами спиртосодержащими лосьенами нельзя, выщипывать, делать электроэпиляцию после лазерной тоже нельзя, и вообще там целый список чего нельзя.
Старый 28-10-2007, 21:46     #64
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
И то, что загорать 2 недели и пользоваться кремами спиртосодержащими лосьенами нельзя, выщипывать, делать электроэпиляцию после лазерной тоже нельзя, и вообще там целый список чего нельзя.
эти условия верны, если эпиляция успешно прошла, а если ожоги, то соответственно и период восстановления увеличивается.
в институте красоты на савушкина своё мнение удалось отстоять не имея на руках чеков . ( конечно, какой дурак возьмёт оплату за то, что он натворил!). кстати в их договоре написано, что в случае осложнений нельзя обращаться к другим медикам. ну и что? нормально "проглотили" справки из ВМА ( воен-мед. академии), хирургов из военного госпиталя и районного квд.... и предпочли миром решить. скандал решили замять
Старый 01-11-2007, 16:54     #65
Тони
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 73
Тони отсутствует


Волосы врастают от любого вида эпиляции. Чтобы волосы не врастали нужно пользоваться спецальным лосьоном врастания. Самым эффективным, из тех, какими я пользовалась, был Skin Doctor. Сейчас его нет в аптеках, но я его видела в каком-то интернет-магазине.
Старый 01-11-2007, 17:22     #66
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тони Посмотреть сообщение
Волосы врастают от любого вида эпиляции. Чтобы волосы не врастали нужно пользоваться спецальным лосьоном врастания. Самым эффективным, из тех, какими я пользовалась, был Skin Doctor. Сейчас его нет в аптеках, но я его видела в каком-то интернет-магазине.
спасибо за подсказку! Очень ждала совета именно поэтому вопросу, если вспомните еще названия, буду признательна
Старый 01-11-2007, 17:53     #67
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тони Посмотреть сообщение
Чтобы волосы не врастали нужно пользоваться спецальным лосьоном врастания.
Первый раз о таком слышу... а какой у него принцип действия?
Старый 01-11-2007, 18:32     #68
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тони Посмотреть сообщение
Волосы врастают от любого вида эпиляции. Чтобы волосы не врастали нужно пользоваться спецальным лосьоном врастания. Самым эффективным, из тех, какими я пользовалась, был Skin Doctor. Сейчас его нет в аптеках, но я его видела в каком-то интернет-магазине.
Скажите пожалуйста, а кроме Skin Doctor, какие еще крема против врастания вам подходили, которые доступны в аптеках?
Старый 01-11-2007, 18:33
ответ для DolceVita на сообщение "ОБ ЭПИЛЯЦИИ на злобу дня"
    #69
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Дааа!! О лазере и фото даже теперь и думать забуду!!! Бедные девочки!!!! Надо ж так!!
Похоже что лучше воска, эпилятора и пинцета ничего не придумано!!!!!
Старый 01-11-2007, 19:25     #70
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Дааа!! О лазере и фото даже теперь и думать забуду!!! Бедные девочки!!!! Надо ж так!!
Похоже что лучше воска, эпилятора и пинцета ничего не придумано!!!!!
Судя по всему так и есть..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.