Косметика , предупреждающая последствия стресса и переутомления\недосыпа -какая? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 23:54     #11
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


Тань, попробуй люксовые сыворотки посмотреть. Или маски для сияния. Сыворотки надо будет вместе с кремом подбирать, чтобы усилить эффект. Очень хвалаят Идеалист Эсте Лаудер, я сама себе все хочу купить, но не буду покупать в России.
Сейчас у меня из Кларанс бальзам красоты и увлажняющая маска - хорошие штуки.
Ну и термальную воду не забывай - почаще лицо сбрызгивай.))
Старый 08-12-2006, 01:48     #12
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guyechka Посмотреть сообщение
Тань, попробуй люксовые сыворотки посмотреть. Или маски для сияния. Сыворотки надо будет вместе с кремом подбирать, чтобы усилить эффект. Очень хвалаят Идеалист Эсте Лаудер, я сама себе все хочу купить, но не буду покупать в России.
Сейчас у меня из Кларанс бальзам красоты и увлажняющая маска - хорошие штуки.
Ну и термальную воду не забывай - почаще лицо сбрызгивай.))
Мысль про сыворотки есть, но попадаютс все какие-то возрастные , мне вроде бы подтягивать нечегоа Вот соориентиролватся бы по фирмам- видам? Так у нас консультанты все какие-то...либо сказать ничего не могут, либо сразу от стареняи прелдалагют. ну объектинво- рано еще мне Купила пока Кларанс- суперувлажняющую под крем. А какой у тебя бальзам красоты от Кларанс- не Eclat de Jour ?
Маска Кларанс у меня под глаза- неплохо, но Маска Упоение от Живой косметики действует один-в-один на мою кожу, поэтому для лица Кларанс маску так и не прикупила.Хорошая?
Старый 31-10-2007, 22:51     #13
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


даже смешно
Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Очень много работы, ну просто выше крыши. Стресс связан именно с этим. По 10-12 часво в офисе+ дома за компом вечерами, переходящими в ночь.Сон по 5-6 часов в сутки, компьютерное излучение, активная хмурящаяся мимика и т.д.... Пока на лице заметная только некая усталость, но когда тебе под 30, такой образ жизни может быстро привести к черт знает чему- и морщинам (ТТТ), и нездоровой коже и вообще
- год назад я думала, что у меня работы очень много. В этом году я поняла, что значит МНОГО РАБОТЫ. Что я пойму в следующим году с такой тенденцие - боюсь подумать

Луче подниму тему- авось кто чего новенького присоветует


Советчиков банальностей типа высыпаться и больше гулять пошлю туда, где Макар телят не пас - сама знаю
Старый 31-10-2007, 23:16     #14
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


мне Идеалист понравился. чудес, конечно, нет, но лицо более гладкое что ли. синяки под глазами он убирает.
я вообще, если ненакрашена, мумия мумией... работа сидячая, у ноутбука (цветок не поставишь)...

хотелось бы какой-нибудь чудодейственный крем, чтобы намазюкаться и сразу такая алёнушка розовощекая... а то как кощей бессмертный!
Старый 31-10-2007, 23:29     #15
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Мне когда-то нравился Пайот антистресс (кажется так называтся) крем. Поначалу помогал с аналогичными проблемами, потом меньше Проблемы иногда думаю попробовать повторить. Главное не аналогичное желе, оно отвратительное и липкое, имхо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.