Инфа по программе "Жилье молодежи" - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 20:31
ответ для Pure Poison на сообщение "Чё то пропустила я, где ты..."
    #561
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Погоди, Ира, ведь не все банки работают с субсидией? Или по нашей программе - все?? Гду это написано? Ты в КИТе узнавала? У них очень привлекательные условия...

ПС: ты идешь с нами завтра?
Старый 31-10-2007, 20:48     #562
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Погоди, Ира, ведь не все банки работают с субсидией? Или по нашей программе - все?? Гду это написано? Ты в КИТе узнавала? У них очень привлекательные условия...

ПС: ты идешь с нами завтра?
Я еще не звонила. но мне вроде агент сказала что можно. Завтра с утра постараюсь позвонить.
У Кит- Финанса 10,75, а у банка Москва если брать в швейцарских франках то 7,9, вот думаю стоит или не стоит. Говорят что это самая стабильная валюта.
Завтра постараюсь с Вами пойти, но боюсь не успею, еду открывать счет в удельный. Если там долго, то не пойду, т.к. у меня мама сможет с ребенком только после трех остаться, а если в банке очередь, то боюсь поздно освобожусь.Скинь мне свой телефон на всякий пожарный, вдруг успею.
Старый 31-10-2007, 20:59
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #563
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Девочки, подскажите плиз, "особо одаренной"- Если муж прописан в комуналке и они стоят на очереди, а в нашей квартире прписаны я с ребенком, мама и сестра с ребенком, можем ли мы по молодежной программе улучшить свою квартиру из двушки на трешку, если у нас общая площадь 60м? СПАСИБО за ответы.
Старый 31-10-2007, 21:04     #564
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фэйгала Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, "особо одаренной"- Если муж прописан в комуналке и они стоят на очереди, а в нашей квартире прписаны я с ребенком, мама и сестра с ребенком, можем ли мы по молодежной программе улучшить свою квартиру из двушки на трешку, если у нас общая площадь 60м? СПАСИБО за ответы.
Вы с мужем и ребенком можете участвовать в программе, картира вам положена 54 метра, субсидия будет только на мужа. Как я понимаю в вашей квартире, прописанных 5 человек, на очередь вас не поставят, поэтому из двушки трешка никак не получится.
Старый 31-10-2007, 21:10     #565
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
Девушки, не игнорьте меня. или мои вопросы из ряда вон глупые?
+1. Видимо старожилы этого топика кроме себя, никого не видят. Я конечно понимаю, что никто не обязан отвечать нам на вопросы, но зачем же тогда вообще заводить такие темы.
Старый 31-10-2007, 21:14     #566
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
+1. Видимо старожилы этого топика кроме себя, никого не видят. Я конечно понимаю, что никто не обязан отвечать нам на вопросы, но зачем же тогда вообще заводить такие темы.
И не стыдно вам? Я вот видела вашу просьбу вам ответить, но, представляете - я еще работаю помимо обитания на форуме Решила ответить вам из дома, а когда приехала, то увидела (в отличии от вас), что Pure Poison уже вам ответила вопросом!

ПС: и зачем цитировать lubka99, если ей ответили!


Товарищи, кто завтра не идет, но у кого есть какие-либо вопросы - задавайте, я их запишу, постараюсь завтра спросить все.
Старый 31-10-2007, 21:27     #567
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение

Так, поподробнее можно (что-то я сегодня несообразительная ) на какой учет ребенка?
я имела в виду в очередь на улучшение жил условий, самое начало субсидийной эпопеи. я уже стою, надо только ребенка
и еще вопросик: в гбр"е большие очереди? тоесть, я знаю, что большие, но, может есть какое-то время дня-недели, когда поменьше?
Старый 31-10-2007, 21:31     #568
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
я имела в виду в очередь на улучшение жил условий, самое начало субсидийной эпопеи. я уже стою, надо только ребенка
и еще вопросик: в гбр"е большие очереди? тоесть, я знаю, что большие, но, может есть какое-то время дня-недели, когда поменьше?
В ГБР очереди большие, ездили к открытию к восьми утра, в десять уде ушли оттуда, но когда уходили очередь за нами была ОГО-ГО! А по поводу документов на родителя, если у вас официальное усыновление, то лучше уточнить в исполкоме.
Старый 31-10-2007, 21:34     #569
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
+1. Видимо старожилы этого топика кроме себя, никого не видят. Я конечно понимаю, что никто не обязан отвечать нам на вопросы, но зачем же тогда вообще заводить такие темы.
Это Вы мадам не читаете, что написано в топе. Ответ на Ваш вопрос находится на первой странице. НО специально для Вас, я уже ответила, смотрите пост № 551.
Старый 31-10-2007, 21:44     #570
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
В ГБР очереди большие, ездили к открытию к восьми утра, в десять уде ушли оттуда, но когда уходили очередь за нами была ОГО-ГО! А по поводу документов на родителя, если у вас официальное усыновление, то лучше уточнить в исполкоме.
у мя нет усыновления. мы с отцом ребенка просто не расписаны, но он записан в свид о рождении. нужна ли на него справка из гбр?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.