Юлия Анатольевна и Слесарева Светлана Николаевна (11 р/д) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 16:13     #1
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Фамилию врача Юлии Анатольевны не знаю, и акушерка Слесарева Cветлана Николаевна...
Есть какие-нибудь отзывы о них?????
С врачем уже познакомилась...а с акушеркой пока нет...хотелось побольше информации..


И еще : НОВЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этой недели....только на сайте прайс пока старый.
Знаю только про послеродовые палаты: одноместная 8000 с чем-то...
двухместная 10000...это на 5 дней...

Значит и договора подорожали???? КТО В КУРСЕ???????????

Последний раз редактировалось efroveron, 31-10-2007 в 18:15.
Старый 30-10-2007, 16:20     #2
baks
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 217
baks отсутствует


Вчера заключила договор,на врача,отдельную одноместную палату(на 5 дней),на индивидуальный родзал(как в договоре написано),присутствие на родах родственика и возможность посещения родственника в строго установленное время. Все это вышло 19670. Акушерка стоит 5670 где то так.
Старый 30-10-2007, 22:23     #3
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


19670 - это без акушерки???????????
Я сегодня была там, спросила у этого странного дядечки с какого дня повышаются цены, он ответил " С сегодняшнего"...а на стенде у них еще старые цены висят...
Старый 31-10-2007, 00:19     #4
Ольчи_К
Частый гость
 
Профиль Ольчи_К
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м.Ломоносовская
Сообщения: 85
Ольчи_К отсутствует


Я тоже буду рожать с Юлией Анатольевной и акушеркой Светланой..только Николаевной. И так же как и Вы, с ней познакомилась, а с акушеркой нет. Как я поняла, ее я увижу непосредственно при родах...Ю.А. мне порекомендовали, как отличного врача (тем более, скорее всего я буду делать КС). Сейчас у меня 39 неделя...ровно через неделю ложусь на ДО. А какой у вас срок?
Старый 31-10-2007, 17:20     #5
baks
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 217
baks отсутствует


19670 это без акушерки,акушерку буду на следующей недели проплачивать,столько народу было в день открытия,что я просто расстерялась,сказали придешь на следующей недели проплатишь.Цены новые они говорят по телефону,смотрит тетя на листик и говорит,что человека интересует,ну или на месте когда придете вам все расскажут. Но народу в понедельник было оооочень много.
Старый 31-10-2007, 18:12     #6
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от efroveron Посмотреть сообщение


Знаю только про послеродовые палаты: одноместная 8000 с чем-то...
двухместная 10000...это на 5 дней...

Значит и договора подорожали???? КТО В КУРСЕ???????????
Наоборот около 7500 двухместка (точно не помню но не больше 8000), а 10000 одноместка, а договор с акушеркой 5750 р. договор подписывала в понедельник. Советую палату оплачивать по наличию, а то если не будет то лишние запарки потом деньги возвращать (мне моя акушерка так сказала). По ценам можно тут (367-18-18) узнать, предупреждаю тетка на телефоне хамло!
Старый 31-10-2007, 18:20     #7
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчи_К Посмотреть сообщение
Я тоже буду рожать с Юлией Анатольевной и акушеркой Светланой..только Николаевной. И так же как и Вы, с ней познакомилась, а с акушеркой нет. Как я поняла, ее я увижу непосредственно при родах...Ю.А. мне порекомендовали, как отличного врача (тем более, скорее всего я буду делать КС). Сейчас у меня 39 неделя...ровно через неделю ложусь на ДО. А какой у вас срок?
ВСЕ исправила...а как фамилия у ЮА??
У меня сейчас...ну вот на линеечке написано...
А вы договор заключили или будете "методом конверта" расчитываться??? я так и не поняла до конца....как и когда лучше...
И еще вопросик : вам кто порекомендовал??? кто-то с кто с ней рожал?? Мне врач из ЖК порекомендовала, она раньше с ней работала...
Старый 31-10-2007, 18:21     #8
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Маленькая, СПАСИБО...завтра позвоню, узнаю подробнее...А вы с кем будете рожать??
Старый 31-10-2007, 18:23     #9
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


С Богачевой С.В. без врача
Старый 31-10-2007, 20:13     #10
mariana
Участник
 
Профиль mariana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 159
mariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от efroveron Посмотреть сообщение
Фамилию врача Юлии Анатольевны не знаю, и акушерка Слесарева Cветлана Николаевна...
Есть какие-нибудь отзывы о них?????
С врачем уже познакомилась...а с акушеркой пока нет...хотелось побольше информации..


И еще : НОВЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этой недели....только на сайте прайс пока старый.
Знаю только про послеродовые палаты: одноместная 8000 с чем-то...
двухместная 10000...это на 5 дней...

Значит и договора подорожали???? КТО В КУРСЕ???????????

Мне тоже по рекомендовали этого врача , но я тоже не знаю ее фамилии и ищу про нее отзывы . пока ничего не нашла...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.