Муж не дает ездить....... КРИК ДУШИ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 14:47
ответ для shurochka на сообщение "Муж не дает ездить....... КРИК ДУШИ"
    #31
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Мне наверное с мужем повезло. Поможет, подскажет, если надо, утешит Правда, когда настроение плохое, может и выругаться или за ручник схватиться. Если за дело-реагирую нормально, если просто придирается-отстаиваю свою точку зрения. Хотя ездить без мужа нравится больше, с мужем боишься сделать что-то не так подсознательно. Была бы своя машина, ездила бы одна. А так, если надо куда-то ехать вместе, я за рулем, уже забыла, как водит муж
Старый 23-10-2007, 16:37
ответ для shurochka на сообщение "Вчера говорили на эту тему, он сказал,..."
    #32
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurochka Посмотреть сообщение
Он сказал, что будет молчать.... Не знаю, как у него это всё получится
Мой тоже говорил, что будет молчать, но в конце все равно "ну ни шмогла, ни шмо-гла" (с)
Старый 23-10-2007, 22:42
ответ для shurochka на сообщение "Вчера говорили на эту тему, он сказал,..."
    #33
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurochka Посмотреть сообщение
Вчера говорили на эту тему, он сказал, что просто еще не переделал ОСАГО, вот поэтому и не разрешает мне выезжать, конечно.... а я-то думала.... так бы сразу и сказал. Решили позаниматься пока на площадке асфальтированной, там движения нет, только У ездят, тоже учатся. Сегодня поедем вечером вместе, посмотрю, что получится из этого. Он сказал, что будет молчать.... Не знаю, как у него это всё получится
Удачи!
Старый 29-10-2007, 14:39
ответ для Линия на сообщение "Удачи!"
    #34
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


А мой муж все ворчит, что я не езжу. Я ему в ответ: "Помоги все вспомнить!Страшновато как-то сразу с ребенком выезжать". При этом уже год прошел как я курсы закончила. Но то ему некогда, то темно уже, то пиво уже выпито..... А воз и ныне там.
Старый 29-10-2007, 16:50
ответ для shurochka на сообщение "Муж не дает ездить....... КРИК ДУШИ"
    #35
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Однозначно лучше ездить одной!Согласна со всеми.Я права давно получила,гоняла только так,потом родила и как отрезало,ну не могу и все.Через пять лет опять села за руль уже другой машины и поняла что упс -я не та,дороги и правила не те.С мужем тоже ругались ужасно-опыт-то пропал.Потом он купил другую машину, а эта осталась мне.Ну я сцепила зубы и поехала,сначала по близлежащим магазинам,потом дальше.Глохла и чего только не было.Через месяц мы с машиной поговорили и подружились,в общем я не сдалась.Теперь чувствую себя полноправным участником движения,а тут мужа прокатила с ветерком,там он облегченно вздохнул,наверно думал,что после родов крыша моя обратно не приедет.Я все к тому веду-ДЕВЧОНКИ КТО СДАЛСЯ,нервы в кулак и снова за руль,пожалейте потраченных денег и себя любимых,в машинке-то комфортнее,а опыт нарабатывается.Мужья тоже небось не с первого раза порулили.Утрите им нос.
Старый 29-10-2007, 17:54     #36
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от анютики Посмотреть сообщение
А мой муж все ворчит, что я не езжу. Я ему в ответ: "Помоги все вспомнить!Страшновато как-то сразу с ребенком выезжать". При этом уже год прошел как я курсы закончила. Но то ему некогда, то темно уже, то пиво уже выпито..... А воз и ныне там.
А мой наоборот, с большим желанием садился справа, когда "пиво уже выпито". И ему спокойней было и мне
Старый 30-10-2007, 10:38
ответ для shurochka на сообщение "Муж не дает ездить....... КРИК ДУШИ"
    #37
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


О, это тоже была моя БОЛЬНАЯ тема!!! Я купили себе машину…..у нас их две!!! У меня своя …у мужа своя. Хотела, что бы муж меня немного подучил!!!! ВСЁ!!!! ЭТО был УЖАСССС!!!! По его мнению, я все делала не так….. Сижу не так, руль держу не так, педали нажимаю не вовремя….торможу медленно, или слишком быстро!! В зеркало смотрю не правильно!! Ну и кучу еще всего я делала не так…как нужно было!!! Вобщем стресса от мужа у меня было больше чем от дороги! И тогда я ….села и поехала сама на работу….вцепившись в руль..по пробкам …и знаете, доехала!!!!! И припарковалась…..и обратно приехала!!! С тех пор я не езжу больше на общественном транспорте! Хотя в те редкие моменты, когда мне приходится ездить вместе с мужем в одной машине (а мы свели их к минимуму) в плоть до того, что можем в одно место приезжать на разных машинах!!!!.....я мужа сажаю на зад!!! И говорю, что если он хоть что-то скажет!!!!! То…..
Старый 31-10-2007, 12:31
ответ для shurochka на сообщение "Муж не дает ездить....... КРИК ДУШИ"
    #38
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Это тема стара как мир... и ничего с этим не сделаешь.
Я до сих пор, имея уже 6 лет стажа ежедневных поездок - терпеть не могу ездить с мужем, когда он рядом сидит.
Ну не может сдержаться... обязательно чего-нибудь ляпнет... то я прижимаюсь, то еще чего-нибудь...
Старый 31-10-2007, 14:13
ответ для shurochka на сообщение "Муж не дает ездить....... КРИК ДУШИ"
    #39
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


А я правильно поняла, что Вы совсем-совсем до этого не учились водить?

Я бы все-таки выбрала занятия с инструктором - для начала. Чтобы мужа уж совсем до седых волос не доводить У инструктора все-таки волшебные вторые педальки есть, а это поначалу немаловажно
Старый 31-10-2007, 14:29
ответ для shurochka на сообщение "Муж не дает ездить....... КРИК ДУШИ"
    #40
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Мой муж ожидал от меня чего-то такого ужасного, когда я впервые с ним выехала, что после поездки хвалил меня очень (за то, что жив остался). ОН до сих пор доволен тем, как я езжу. Может даже совета спросить, когда сам за рулем (его стаж - 16 лет, мой - 1 год с хвостиком). НО у меня хороший инструктор был, многому научил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.