КТО НИБУДЬ РОЖАЛ В 6 РД. С СЕНЧИК МАРИНОЙ ИГОРЕВНОЙ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 01:29     #31
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
я приходила к ней на очередной осмотр,мне сказали что рожу скорее всего в течении суток,положили в предродовую,а ночью схватки начались.стимуляции не было.осталась не в свою смену.было в 2004году
Эх,вот бы и мне так.............
Старый 28-10-2007, 17:33     #32
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


Рожала в Снегирёвке НЕ у Сенчик в 2006. Тогда семейные роды стоили 15000, а индивидуальные (без мужа) 12000
Деньги они действительно заранее не берут (только за предварительный осмотр врачом 500 руб. на 37 неделе), мативируя это тем, что вдруг вы начнёте рожать и не доедете именно до их роддома, а деньги они уже вернуть не смогут. Поэтому муж оплачивал договор сразу после родов. Сверху договора врачу заплатили на руки 3500. Говорят, что за платные роды они получают дополнительно всего 1000 руб.
Старый 28-10-2007, 18:12     #33
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


А все-таки в 37 недель бумажко-то подписывается? Бог с ними, с деньгами

Morgan, вы похоже раньше всех к Сенчик попадете, будем ждать вашего отчета с трепетом
Старый 29-10-2007, 11:31     #34
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение

Morgan, вы похоже раньше всех к Сенчик попадете, будем ждать вашего отчета с трепетом
Скорее всего.Она сказала,что 10 ноября крайний срок.У меня многоводие,так что переносить не дадут
эх,скорей бы уже.....
Старый 29-10-2007, 12:01     #35
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Тем более, что они 12 на проветривание закрываются. Пусть все пройдет хорошо!!!!
Старый 29-10-2007, 18:20     #36
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Девочки, я сейчас как раз выбираю врача для планового КС, остановилась на роддоме № 9, но это не суть. Одна знакомая мне советовала именно Сенчик из Снегиревки, она профи с большой буквы. Но меня несколько огорошили два момента: знакомая кесарилась 5 лет назад и ажь тогда Сенчик назначила весьма и весьма высокую сумму по тем временам. Сумма просто АХ! И второе: знакомая ее спрашивала о дате проведения операции, и та предложила ей прокесариться ....в 35 недель, мотивировав тем, что ребенок по УЗИ уже готов и вообще сказала буквально следующее: "тебе это надо, так долго с животом таскаться?" Знакомая-таки прокесарилась у нее в 35 недель, все отлично, ребенок здоровый, красивый, но все же в 35 недель - это по-моему слишком рано...
Старый 29-10-2007, 20:09     #37
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Ну сейчас сумма не заоблачная, а средняя по городу...
По крайней мере в разговоре я никаких намеков на досрочное рождение не заметила... Может по УЗИ смотрели и было что-нибудь, не предполагающее донашивания до конца?
Старый 30-10-2007, 22:48     #38
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Тем более, что они 12 на проветривание закрываются. Пусть все пройдет хорошо!!!!
Ой,а я и не знала про проветривание.Это значит ,что до 12 ноября меня должны уже выписать?
Старый 31-10-2007, 11:19     #39
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас как раз выбираю врача для планового КС, остановилась на роддоме № 9, но это не суть. Одна знакомая мне советовала именно Сенчик из Снегиревки, она профи с большой буквы. Но меня несколько огорошили два момента: знакомая кесарилась 5 лет назад и ажь тогда Сенчик назначила весьма и весьма высокую сумму по тем временам. Сумма просто АХ! И второе: знакомая ее спрашивала о дате проведения операции, и та предложила ей прокесариться ....в 35 недель, мотивировав тем, что ребенок по УЗИ уже готов и вообще сказала буквально следующее: "тебе это надо, так долго с животом таскаться?" Знакомая-таки прокесарилась у нее в 35 недель, все отлично, ребенок здоровый, красивый, но все же в 35 недель - это по-моему слишком рано...
мне делала кесарего (дочка тазовая) в 6 Тугушева Г.К-сделано все замечательно,делала в 39 нелель из-за моих отеков с моего согласия да и вес у нас был 4300. и заплатили не так уж и много.
Старый 31-10-2007, 11:57     #40
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
Ой,а я и не знала про проветривание.Это значит ,что до 12 ноября меня должны уже выписать?
Думаю, не помешает у М.И. уточниить. Закрываются они на 2 недели всего и может быть тех, кто уже родил будут держать до упора. Наверное так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.