Будем худеть?! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 10:50     #411
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
2500 рэ - первый раз, 500 рэ - все последующие. Телефон я в личку отправлю.
скинь, пожалуйста, мне тоже
Старый 31-10-2007, 10:51     #412
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


добрый день!возьмите меня к себе очень хочется похудеть!!!!мой вес на сегодня 80кг ,а хотелось бы 55-60 кг.
Старый 31-10-2007, 11:08     #413
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha25 Посмотреть сообщение
добрый день!возьмите меня к себе очень хочется похудеть!!!!мой вес на сегодня 80кг ,а хотелось бы 55-60 кг.
привет все данные о себе в пятницу а пока-присоединяйся, рассказывай как худеть собираешься
Старый 31-10-2007, 11:12     #414
MerZluka
Ветеран
 
Профиль MerZluka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщения: 730
MerZluka отсутствует


Всем худеющим и сочуствующим - здрасте!
Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
есть. -4 кг. но японку все равно ненавижу очень тяжело мне на ней сидеть... долго слишком
Бестия! Я за тебя болею!!!
На второй неделе - закрепление результата - может вообще ничего не уйти..., но довести до конца все-таки желательно, так как мне кажется (по собственному опыту), что если не до конца - то потом таааакой жор нападает, что вес очень быстро возвращается . Я в первые разы тоже бросала на 11-13 день, ну и через 2 недели буквально весила столько же, сколько и до диеты + соленые огурцы и квашеная капуста килограммами, а также всякие сладости от пуза...
А сейчас, через 10 дней после диеты - всего +1кг, и то за счет вернувшейся воды, так как соль я все-таки употребляю больше, чем хочется... А на огурцы даже не тянет! И на сладости тоже... нашла в выходные в магазине эклеры с масляным кремом (редкость в наши дни невиданная), отхватила сразу пару штук - так вот влезла в меня только половина этого эклера - больше не хочу ...
И вообще, после японки обычные гречка, рис и макороны кажутся деликатесом! Вот на них меня тааак тянет!
Так что держись!

Цитата:
Сообщение от FANTOMAS Посмотреть сообщение
Всё ... железно с завтрашнего дня на япону
Ура! нашего полку прибыло!
Старый 31-10-2007, 11:15     #415
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
Всем худеющим и сочуствующим - здрасте!


Бестия! Я за тебя болею!!!
На второй неделе - закрепление результата - может вообще ничего не уйти..., но довести до конца все-таки желательно,
спасибо я уж до конца досижу правда есть совсем теперь не хочется, из того, что нужно съесть на обед, съедаю только половину так что посмотрим, как все закончится
Старый 31-10-2007, 11:20     #416
MerZluka
Ветеран
 
Профиль MerZluka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщения: 730
MerZluka отсутствует


Сегодня купила с утра обалденно вкусные яблоки - в очередной раз пытаюсь устроить разгрузочный день... (свежо предание)
И все еще в поисках долгоиграющей диеты, дабы начать на следующей неделе - и до декабря!
Старый 31-10-2007, 11:21     #417
MerZluka
Ветеран
 
Профиль MerZluka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщения: 730
MerZluka отсутствует


Вот кстати, вариант для любителей экстрима (в смысле - краткосрочные диеты)
Здесь и разнообразие, и объемы и польза...
Сжигательница жира диета

Эта многовариантная низкоуглеводная диета предлагает гибкий выбор любых продуктах в рекомендуемых сочетаниях. При этом предполагается сокращение в рационе углеводов, в первую очередь крахмалов (хлеба, круп, мучных изделий и картофеля) и сахаров (и всех продуктов, их содержащих). Это стабилизирует уровень инсулина, тем самым стимулируя процесс сжигания жира и ускоряя обмен веществ. Данная диета весьма популярна среди голливудских звезд и других известных личностей.
Диета рассчитана на неделю, в течение которой можно «скинуть» до 5 кг. Обязательно пейте много воды (2,5-3 литра жидкости в день). Рекомендуется придерживаться следующих правил:
1. завтрак должен быть не позднее, чем через 2 часа после пробуждения.
2. Приемов пищи должно быть 4: завтрак (6-9 часов), обед (10-13 часов), полдник (14-16 часов) и ужин (17-20 часов).
Меню на каждый день составляется самостоятельно исходя из следующей схемы:
Завтрак: 1 порция белков (список 1) и порция фруктов или овощей (список 2).
Обед: порция белков, порция овощей/фруктов и порция углеводов (список 3).
Полдник: порция белков, порция овощей/фруктов и порция углеводов.
Ужин: порция белков и порция овощей или фруктов.

Список 1. Белки.
- Два куриных яйца в любом виде.
- 100 г творога жирностью не более 2%.
- 120 мл обезжиренного молока, либо 120 мл обезжиренного йогурта + половина порции любого другого белкового продукта из этого списка.
- 110 г нежирной ветчины или любого нежирного мяса.
- 170 г тунца или другой нежирной рыбы, морепродуктов.
- 2 столовые ложки ореховой пасты.
- 60 г нежирного сыра.
- 100 г вареной сои или сыра тофу.
- 30 г любых орехов.
Список 2. Фрукты/Овощи.- Стакан любых фруктов, порезанных кусочками, или два фрукта средних размеров или два куска дыни.
- 2-3 стакана овощного салата из любых сырых овощей или несколько свежих целых овощей.
- 300 г любых овощей, приготовленных на пару (за исключением гороха и кукурузы).
- 150 г кукурузы или зеленого горошка.
- 60 г сухофруктов.
Список 3. Углеводы.- Кусок хлеба.
- Одна маленькая оладья.
- Четверть бублика.
- 3-4 столовых ложки вареного риса, гречки или макаронных изделий с томатным соусом.
- 3-4 столовых ложки отварного картофеля, картофельного пюре, гороха, фасоли, чечевицы или кукурузы.
- Один початок кукурузы среднего размера.
- 15 г крекеров или чипсов с пониженным содержанием жира.
- Стакан воздушной кукурузы без добавок.
Лучший набор фруктов и ягод для этой диеты: грейпфрут (апельсин, мандарин), груша, курага, долька лимона, клубника, вишня или черешня
Старый 31-10-2007, 11:44     #418
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Девочки, проголосуйте плз за мою сыночку: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=342807 название: Мишута))
Старый 31-10-2007, 13:59     #419
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
Сегодня купила с утра обалденно вкусные яблоки - в очередной раз пытаюсь устроить разгрузочный день... (свежо предание)
И все еще в поисках долгоиграющей диеты, дабы начать на следующей неделе - и до декабря!
Девочки, здравствуйте
Я из топика "девочки за 80..." Извините, что вмешиваюсь в вашу тусу... но скажу свое мнение...

на яблоках Вы не похудеете, темболее, если есть их будете целыми.

Просто съеденное яблоко аппетит только поднимет и Вы потянитесь за следующим, учитывая то, что средняя каллорийность яблок 46, а съесть можно и 2 кг... то польза будет вряд ли... ну если только проблема с запорами разрешится...

могу посоветовать более действенный вариант: берете яблоко, грушу или другие фрукты (кроме бананов) и РЕЖЕТЕ салат... этого точно много не съешь.

И чувство насыщения наступает быстрее и вы психологическе это будете переносить легче. Соблюден ритуал приготовления и ПОЕДАНИЯ БЛЮДА. Ах да... есть нужно прекратит как только Вы насытились и даже если Вы вернетесь к салату через полчаса, не съедайте его впрок-не получится.

На себе проверила. Это работает.

Всем удачи
Старый 31-10-2007, 17:48     #420
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
Вот кстати, вариант для любителей экстрима (в смысле - краткосрочные диеты)
Здесь и разнообразие, и объемы и польза...
Сжигательница жира диета

Эта многовариантная низкоуглеводная диета предлагает гибкий выбор любых продуктах в рекомендуемых сочетаниях. При этом предполагается сокращение в рационе углеводов, в первую очередь крахмалов (хлеба, круп, мучных изделий и картофеля) и сахаров (и всех продуктов, их содержащих). Это стабилизирует уровень инсулина, тем самым стимулируя процесс сжигания жира и ускоряя обмен веществ. Данная диета весьма популярна среди голливудских звезд и других известных личностей.
Диета рассчитана на неделю, в течение которой можно «скинуть» до 5 кг. Обязательно пейте много воды (2,5-3 литра жидкости в день). Рекомендуется придерживаться следующих правил:
1. завтрак должен быть не позднее, чем через 2 часа после пробуждения.
2. Приемов пищи должно быть 4: завтрак (6-9 часов), обед (10-13 часов), полдник (14-16 часов) и ужин (17-20 часов).
Меню на каждый день составляется самостоятельно исходя из следующей схемы:
Завтрак: 1 порция белков (список 1) и порция фруктов или овощей (список 2).
Обед: порция белков, порция овощей/фруктов и порция углеводов (список 3).
Полдник: порция белков, порция овощей/фруктов и порция углеводов.
Ужин: порция белков и порция овощей или фруктов.

Список 1. Белки.
- Два куриных яйца в любом виде.
- 100 г творога жирностью не более 2%.
- 120 мл обезжиренного молока, либо 120 мл обезжиренного йогурта + половина порции любого другого белкового продукта из этого списка.
- 110 г нежирной ветчины или любого нежирного мяса.
- 170 г тунца или другой нежирной рыбы, морепродуктов.
- 2 столовые ложки ореховой пасты.
- 60 г нежирного сыра.
- 100 г вареной сои или сыра тофу.
- 30 г любых орехов.
Список 2. Фрукты/Овощи.- Стакан любых фруктов, порезанных кусочками, или два фрукта средних размеров или два куска дыни.
- 2-3 стакана овощного салата из любых сырых овощей или несколько свежих целых овощей.
- 300 г любых овощей, приготовленных на пару (за исключением гороха и кукурузы).
- 150 г кукурузы или зеленого горошка.
- 60 г сухофруктов.
Список 3. Углеводы.- Кусок хлеба.
- Одна маленькая оладья.
- Четверть бублика.
- 3-4 столовых ложки вареного риса, гречки или макаронных изделий с томатным соусом.
- 3-4 столовых ложки отварного картофеля, картофельного пюре, гороха, фасоли, чечевицы или кукурузы.
- Один початок кукурузы среднего размера.
- 15 г крекеров или чипсов с пониженным содержанием жира.
- Стакан воздушной кукурузы без добавок.
Лучший набор фруктов и ягод для этой диеты: грейпфрут (апельсин, мандарин), груша, курага, долька лимона, клубника, вишня или черешня
Оччч-чень человечная диета,можно на ней и дольше сидеть,чем рекомендуют.Как раз до НГ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.