Кредит в Икее? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 14:02     #21
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Подниму-ка вчера хотела узнать про ИКЕЕвский кредит , тот,что беспроцентный. так девушка-консультант с кислой миной сказала.что его вообще как то нереально получить,что много отказов в таком кредите. У кого получилось?
Старый 29-10-2007, 15:36
ответ для ирен27 на сообщение "Кредит в Икее?"
    #22
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


А вы не ходите к девушке с кислом миной.
Выбирайте с улыбками. И лучше мальчика

Мне в прошлом году в Икее в Дельта-банке отказали. Видимо зарплата большая была. Я хотела брать кредит в размере моих 2-х зарплат. Ну не могу я копить.

В этом году весной не отказали. Оформляла как раз у мальчика. Он мне сказал, что у него отказали только мужику из правительства с официальной зарплатой в 300 тыс.

По-моему в этом году банк не менялся. Не помню какой там.
Старый 29-10-2007, 15:56     #23
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
А вы не ходите к девушке с кислом миной.
Выбирайте с улыбками. И лучше мальчика

Мне в прошлом году в Икее в Дельта-банке отказали. Видимо зарплата большая была. Я хотела брать кредит в размере моих 2-х зарплат. Ну не могу я копить.

В этом году весной не отказали. Оформляла как раз у мальчика. Он мне сказал, что у него отказали только мужику из правительства с официальной зарплатой в 300 тыс.

По-моему в этом году банк не менялся. Не помню какой там.
Старый 29-10-2007, 16:02     #24
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
А вы не ходите к девушке с кислом миной.
Выбирайте с улыбками. И лучше мальчика

Мне в прошлом году в Икее в Дельта-банке отказали. Видимо зарплата большая была. Я хотела брать кредит в размере моих 2-х зарплат. Ну не могу я копить.

В этом году весной не отказали. Оформляла как раз у мальчика. Он мне сказал, что у него отказали только мужику из правительства с официальной зарплатой в 300 тыс.

По-моему в этом году банк не менялся. Не помню какой там.

а вы брали беспроцентный кредит? я просто хочу именно беспоцентный по акции до 17-го ноябя
Старый 29-10-2007, 16:46
ответ для ирен27 на сообщение "Кредит в Икее?"
    #25
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


ага. Именно беспроцентный

В 1-й раз когда мне отказали. На след день моя коллега для меня взяла.
Старый 29-10-2007, 16:47
ответ для ирен27 на сообщение "Кредит в Икее?"
    #26
Alich
Ветеран
 
Профиль Alich
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 852
Alich отсутствует


Мы оформляли в сентябре, сейчас они работают с Ренессансом, оформили быстро, минут за 30, у нас на 5 месяцев. Гасим его через электронные терминалы элекснет, правда есть коммисия, например у нас с 3500-92 руб. В самой икеи этой комиссии нет. Но мне до нее ехать в лом,и экономии не получится.
Старый 30-10-2007, 01:52     #27
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянка Посмотреть сообщение
а вы брали беспроцентный кредит? я просто хочу именно беспоцентный по акции до 17-го ноябя
Сегодня оформили ,быстро без проблем и кислых рож.Икея Парнас.Удачи!
Старый 30-10-2007, 17:16     #28
Mashutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 388
Mashutka отсутствует


Расскажу нашу печальную историю с кредитом в Икее.
Мой папа решил воспользоваться беспроцентным кредитом на бытовую технику (варочную поверхность и духовку) в магазине Икея Дыбенко. Данный заказ был нами зарезервирован 20 октября и появился на складе 24 октября.
Кредит был благополучно подтвержден кредитным отделом Икея и выдана кредитная пластиковая карта с кредитным лимитом 26580 рублей. 24 октября в течение полутора часов до закрытия магазина мы с помощью менеждера Елены безуспешно пытались активировать карту на нескольких кассах. Банк не смог решить данный вопрос и его решение было отложено на утро 25 октября, о чем нас информировала менеджер «Икеи» Елена.
25 октября мне пришлось неоднократно дозваниваться до сотрудников кредитного отдела, которые в 15 часов дня сообщили мне , что из-за технической ошибки банка данным кредитом можно будет воспользоваться только через 45 дней, что категорически нас не устраивает, т.к. техника нам нужна сейчас.(Двумя неделями ранее мы приобрели в Икее кухню и в настоящий момент живем без бытовой техники). В связи с возникшей проблемой нам было предложено оформить кредит на меня. Мы согласились с данным предложением и попросили в очередной раз убедиться в резервировании нашего заказа (24 октября вечером я уже просила об этом). Через несколько минут нам перезвонила менеджер из кредитного отдела и сообщила, что во-первых, нашей варочной поверхности уже нет в наличии, а во-вторых, я не смогу взять кредит из-за наличия уже одного открытого кредита на кухню Икея.
Тем самым нас поставили в безвыходную ситуацию ((
Старый 30-10-2007, 21:08
ответ для ирен27 на сообщение "Кредит в Икее?"
    #29
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Мы пару недель назад взяли кредит на кухню. Все очень быстро оформили. Первоначального взноса нет. Кредит на 10 месяцев, беспроцентный.
Старый 31-10-2007, 12:05
ответ для ирен27 на сообщение "Кредит в Икее?"
    #30
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Mashutka, проблемы у всех бывают.
Вам сочувствую. Не повезло.
Хотя вы же сами пишите, что на вас кредит оформлен успешно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.