Волонтеры, часть вторая. - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 22:54     #731
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Да, на регистрации. В рег палату (кажется так называется) девушки периодически звонят, но пока так и нет ясности, когда же наконец произойдет эта чудесная регистрация. Когда летом подавали документы, сказали, полгода минимум ждать надо.
А какую версию Устава оставили?Учредителей-трое?А Совет есть?
Старый 29-10-2007, 23:13
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #732
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Переношу свое сообщение из топика про Глинки. Таня, если есть возможность, перенеси его на сайт. Может и для Глинки найдутся добрые люди, желающие
ПОМОЧЬ КУПИТЬ ПРИБОРЫ, КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ДЫХАНИЕ. НАВЕРНОЕ, ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО НАИБОЛЕЕ ЧАСТОЙ ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ ДЕТЕЙ ДО ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ СИНДРОМ ВНЕЗАПНОЙ ОСТАНОВКИ ДЫХАНИЯ. ДЕТИ "ЗАБЫВАЮТ" ДЫШАТЬ. ОСОБЕННО ЧАСТО ЭТО СЛУЧАЕТСЯ У НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТОК, ПОЭТОМУ НАЛИЧИЕ ЭТИХ ПРИБОРОВ ДЛЯ НИХ БУКВАЛЬНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ. ДЛЯ РОДИТЕЛЬСКИХ детей их покупают родители, а для ОТКАЗНИКОВ ИХ КУПИТЬ НЕКОМУ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ПРИБОРА ОКОЛО 4000-4500 руб. В больнице бывает в среднем от 6 до 15 отказных детей. На каждый аппарат в больнице прикрепят бирочку: "только для отказных детей". Мой телефон 962 37 64 Свелана.
Старый 29-10-2007, 23:18     #733
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Девушки, у кого есть распашонки, ползунки, чепчики на новорожденных, пеленки, одеяла байковые, а также естественно непристроенные салфетки, памперсы 2-5 кг, детский крем, присыпка... Готова пристроить все это в патологию новорожденных в Колпино. Заберу во вторник, среду. Мой т.715-65-11.
у меня как раз пакетик с маленькой одеждой есть.можем встретиться.может пеленки поделить на вавиловых и в колпино?вы как думаете?
Старый 29-10-2007, 23:23     #734
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
у меня как раз пакетик с маленькой одеждой есть.можем встретиться.может пеленки поделить на вавиловых и в колпино?вы как думаете?
Мне Женя как раз про твои пеленки нашептала... Тч мы с тобой завтра встречаемся. Заберу все,что дашь.
Старый 29-10-2007, 23:23
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #735
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Когда я собиралась покупать радиаторы для Филатова, я спрашивала у спецов по нагревательным приборам что лучше конвекторы или радиаторы. Первые очень не советовали, т.к. они сушат воздух. Т.е. ардиаторы предпочтительней. В принципе, я могу купить такие же радиаторы как на Филатова. Валя, звоните.
Теперь вопрос ко всем координаторам. Если говорить об организации сестринского ухода, то сколько человек (в среднем) может понадобится для работы в вашей больнице. Плз. отзвонитесь до четверга. На след.неделе намечено несколько встреч, хотелось бы до них знать о чем можно говорить.
Старый 29-10-2007, 23:28     #736
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svechechka Посмотреть сообщение
Когда я собиралась покупать радиаторы для Филатова, я спрашивала у спецов по нагревательным приборам что лучше конвекторы или радиаторы. Первые очень не советовали, т.к. они сушат воздух. Т.е. ардиаторы предпочтительней. В принципе, я могу купить такие же радиаторы как на Филатова. Валя, звоните.
Теперь вопрос ко всем координаторам. Если говорить об организации сестринского ухода, то сколько человек (в среднем) может понадобится для работы в вашей больнице. Плз. отзвонитесь до четверга. На след.неделе намечено несколько встреч, хотелось бы до них знать о чем можно говорить.
мне в больницу надо надо как минимум 8 чел-к,из расчета по 1 чел-ку на отд.(и то,если пустят,буду разговаривать)
Старый 29-10-2007, 23:29     #737
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Мне Женя как раз про твои пеленки нашептала... Тч мы с тобой завтра встречаемся. Заберу все,что дашь.
хорошо
Старый 29-10-2007, 23:31
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #738
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Валя,тел Полины скинула в личку
Старый 29-10-2007, 23:41
ответ для evgeshenka на сообщение "А какую версию Устава..."
    #739
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
А какую версию Устава оставили?Учредителей-трое?А Совет есть?
Света?
Старый 29-10-2007, 23:41     #740
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
мне в больницу надо надо как минимум 8 чел-к,из расчета по 1 чел-ку на отд.(и то,если пустят,буду разговаривать)
Спасибо. С кем успеете, поговорите плз. до конца недели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.