Группы раннего развития в Московском районе - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 23:46
ответ для CACHAREL` на сообщение "Да ни для каких деток она не..."
    #211
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора _78 Посмотреть сообщение
Да и вообще,ЭТО развивающее занятие???Я сама могу дома красками порисовать с ребенком...Какую новую идею,игру(пусть с красками),новую методику рисования мне сегодня предложили???Что я и мой ребенок сегодня вынесли оттуда? Что мы сегодня покажем папе вечером и что ему ребенок будет рассказывать о прожитом дне?
Мне кажется, что такие занятия не подходят для детей постарше. Вот для совсем малышей - да. Т.к. это возможность малышу повозиться и извозиться в красках и воде, а у мамы не болит голова, что потом ей все надо отмывать
А по поводу работ - я сфотографирую и выложу тут картину, которую Миша нарисовал на первом занятии.
Старый 28-10-2007, 23:51
ответ для CACHAREL` на сообщение "Ольга Николаевна ушла в..."
    #212
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора _78 Посмотреть сообщение
Ольга Николаевна ушла в незвестность.Обещала,что если будет работать с детками в подобном ключе,то она мне позвонит. Пока тишина... А вообще у меня впервые в жизни так получилось,что я пришла в 29 и сразу прикипела и и к бассейну и к занятиям. С Тат. АЛ-ной общаемся и вне сада...
Да, я знаю, что она пока ушла "в никуда" Надо мы позвонить ей, но все некогда, мы болеем У меня тоже были в основном положителные эмоции от 29-го
Старый 29-10-2007, 11:39     #213
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, я , честное слово, в шоке до сих пор! (ну, впечатлительный я человек ) Да если бы я попала на такое занятие по ИЗО, да никогда в жизни не стала бы его никому советовать!
Мне очень жаль, что так получилось. Мне очень-очень понравился подход Натальи Анатольевны, ее отношение к детям, и из-за этого я и советовала всем. Кстати, стульчики тогда БЫЛИ!!!
Мы не были у Татьяны Владимировны и если она действительно будет вести нашу группу, то мы ходить тоже не будем.
Вот, только раз теперь "накрылось" и ИЗО, то вообще непонятно, куда же ходить???
Про Наталью Анатольевну действительно много хорошего слышала. Говорят действительно очень хорший преподаватель. Просто она мало групп берёт к сожалению. А нам просто с преподавателем не повезло.
Старый 29-10-2007, 16:24     #214
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Так в итоге какие оценки кому ставите?И куда ходить не советуете?
Старый 13-11-2007, 00:58     #215
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


А ничего новенького у нас не появилось? Уже устали сидеть дома и хотим еще куда-нибудь сходить
Старый 24-11-2007, 00:56     #216
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Сходите в Зелёный Остров. Ставлю 5/5 баллов. Не совсем "развивалка" в прямом понимании этого слова. Но детям и приятно, и полезно.
И почему все думают, что дети обязательно должны учится, заниматься... Ведь не раз уже говорилось - дети развиваются через игры...
Старый 24-11-2007, 14:10     #217
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Сходите в Зелёный Остров. Ставлю 5/5 баллов. Не совсем "развивалка" в прямом понимании этого слова. Но детям и приятно, и полезно.
И почему все думают, что дети обязательно должны учится, заниматься... Ведь не раз уже говорилось - дети развиваются через игры...
П расскажите поподробнее про Зеленый остров?
Где находится?
СПАСИБКИ
Старый 24-11-2007, 23:52     #218
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Находятся на ул. Благдатной, д.7, двухэтажное здание, на втором этаже. На входе в здание на двери есть картинки малышей и надпись "Зелёный остров". Работают только по субботам и воскресеньям, с 10:00 до 14:00.
Встречают детские психологи (они меняются, то одни, то другие).
Там есть всевозможные развлечения для детей - от погремушек до всего остального... Сыну нравится батут, конструктор, игрушечная посуда и музыкальные игрушки. Дочери нравятся велосипед, музыкальные, сухой бассейн и собачка на верёвочке...
Старый 25-11-2007, 00:09     #219
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


А там с детьми кто-нибудь играет или они сами? Т.е. это рассматривать просто как площадку сновыми игрушками, или там все-таки их как-то направляют?
Старый 25-11-2007, 00:28     #220
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Саша, кинь свое мыло, я ж тебе фотки из острова должна!

Таня, там занимаешься с ребенком сама. Сейчас фотки покажу. А фотографировать много не разрешают .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.