Чем недовольны няни? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: Чем Вы недовольны как няня
Оплатой 14 26,42%
Поведением ребенка 5 9,43%
Возрастом ребенка 0 0%
Отношением родителей к няне 13 24,53%
Кормежкой няни 5 9,43%
Боюсь, что родители меня не поймут, если начну говорить об их ребенк негатив 10 18,87%
Наличием бабушки и дедушки 8 15,09%
Всем довольна 12 22,64%
Всем недовольна 1 1,89%
Другое 11 20,75%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 53. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 23:34     #11
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Ответила, что всем довольна.
На самом деле:
1. Оплата оговаривается до того, как начинаешь работать и по меньшей мере странно быть ей недовольной потом
2. Дети никогда не ведут себя идеально, и человек который работает с Ре должен быть готов ко всему.
3. Когда устраиваешься на работу к определенному ребенку, его возраст уже ИЗВЕСТЕН, как можно потом быть недовольной?
4. Если я считаю, что родители плохо ко мне относятся я меняю место работы. На практике такое было один раз за 16 лет.
5. Питание тоже оговаривается ДО того как начинаешь работать.
6. А не надо говорить негатив! Позитив искать в детях надо и о нем рассказывать, а негатив сглаживать и исправлять И потом все всегда зависит от того КАК сказать
7. А как можно быть недовольной наличием бабушки или дедушки я не очень поняла? Если они мешают нормально работать - эти вопросы регулируются с человеком, который взял вас на работу, больше ни одной причины не вижу.


Вообщем у меня получилось, что я всегда всем довольна. Во многом это благодаря тому, что я сама до того, как начала работать стараюсь максимально обсудить все вопросы, чтобы потом не возникало недоразумений. Чего и вам желаю
Ок, Ваша точка зрения понятна! Спасибо! Но не всегда все идеально как у Вас. Поэтому и хочется узнать мнения многих нянь.
Старый 27-10-2007, 23:36     #12
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Ок, Ваша точка зрения понятна! Спасибо! Но не всегда все идеально как у Вас. Поэтому и хочется узнать мнения многих нянь.
Я думаю у Вас также
Старый 28-10-2007, 18:15     #13
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
....я всегда всем довольна. Во многом это благодаря тому, что я сама до того, как начала работать стараюсь максимально обсудить все вопросы, чтобы потом не возникало недоразумений. Чего и вам желаю
Вы по всей видимости опытная няня. А когда человек приходит первый раз, то не всегда можно все заранее предугадать и обсудить.
Старый 28-10-2007, 18:23     #14
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от student5 Посмотреть сообщение
Вы по всей видимости опытная няня. А когда человек приходит первый раз, то не всегда можно все заранее предугадать и обсудить.
зато можно обсудить потом, так сказать " в процессе"
и не быть недовольной
Старый 28-10-2007, 18:45     #15
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Ситуации разные бывают, родители сначала оговаривают одни условия, потом садятся на шею, а оплата остается таже.
Старый 29-10-2007, 13:16     #16
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Ответила, что всем довольна.
На самом деле:
1. Оплата оговаривается до того, как начинаешь работать и по меньшей мере странно быть ей недовольной потом
2. Дети никогда не ведут себя идеально, и человек который работает с Ре должен быть готов ко всему.
3. Когда устраиваешься на работу к определенному ребенку, его возраст уже ИЗВЕСТЕН, как можно потом быть недовольной?
4. Если я считаю, что родители плохо ко мне относятся я меняю место работы. На практике такое было один раз за 16 лет.
5. Питание тоже оговаривается ДО того как начинаешь работать.
6. А не надо говорить негатив! Позитив искать в детях надо и о нем рассказывать, а негатив сглаживать и исправлять И потом все всегда зависит от того КАК сказать
7. А как можно быть недовольной наличием бабушки или дедушки я не очень поняла? Если они мешают нормально работать - эти вопросы регулируются с человеком, который взял вас на работу, больше ни одной причины не вижу.


Вообщем у меня получилось, что я всегда всем довольна. Во многом это благодаря тому, что я сама до того, как начала работать стараюсь максимально обсудить все вопросы, чтобы потом не возникало недоразумений. Чего и вам желаю

вы случайно не ищете работу?
Старый 29-10-2007, 14:14     #17
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Ситуации разные бывают, родители сначала оговаривают одни условия, потом садятся на шею, а оплата остается таже.
В смысле садятся?
Старый 29-10-2007, 22:06
ответ для katyushka на сообщение "В смысле садятся?"
    #18
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение

вы случайно не ищете работу?
Я пока дома работаю - с племянницей сижу
Старый 29-10-2007, 22:12     #19
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Где я работала, меня все устраивало. И сразу доверили ребенка, хотя все-таки я человек чужой. Но спасибо им на добром слове. Я человек добрый, как же могу малютку обидеть.
Вообще, общение с ребенком - это такое удовольствие. Особенно их любимые вопросы "почему", "зачем". Так интересно их выслушивать и отвечать.
Обожаю малышей!!
Старый 30-10-2007, 16:26     #20
Волчица & Волчонок
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Богатырский. Конец :))
Сообщения: 753
Волчица & Волчонок отсутствует


хе-хе, одна няня отказалась сидеть,потому что она рассчитывала бОльшую часть времени катать его в коляске по улице, а оставшуюся часть- сидеть рядышком, пока он спит
пральна, нафиг развивалки и смены подгузников! даешь халяву!

конечно, про всех нянечек ничего плохого не скажу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.