Вопросы няне по списку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 13:55     #1
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Много раз видела тут на форуме длинннюююющие списки вопросов для анкетирования няни при приеме на работу.
Реально вы все успеваете это спросить?
А чтобы не забыть опрашиваете со списком в руках?Как на это няня реагирует?
Старый 29-10-2007, 15:29
ответ для katyushka на сообщение "Вопросы няне по списку"
    #2
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Список вопросов готовлю т.к. знаю, что могу что-то забыть спросить. Но у меня вопросов 12-15. Считаю, что это и не много вовсе.
У меня все записано в блокноте. В процессе собесседования так и говорю - "А сейчас я подсмотрю в свой опросник и задам Вам следующий вопрос."
А еще у меня есть список табу, который я тоже оглашаю. Правда, там всего 3 пункта, но лучше сразу предупредить о своих извращениях.
Старый 29-10-2007, 15:33     #3
said-tanya
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 10
said-tanya отсутствует


Здравстуйте,подскажите где можно прочитать этот замечательный список.Татьяна.Спасибо.
Старый 29-10-2007, 22:53     #4
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от said-tanya Посмотреть сообщение
Здравстуйте,подскажите где можно прочитать этот замечательный список.Татьяна.Спасибо.
вот здесь, например:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=161152
Старый 30-10-2007, 15:22     #5
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Список вопросов готовлю т.к. знаю, что могу что-то забыть спросить. Но у меня вопросов 12-15. Считаю, что это и не много вовсе.
У меня все записано в блокноте. В процессе собесседования так и говорю - "А сейчас я подсмотрю в свой опросник и задам Вам следующий вопрос."
А еще у меня есть список табу, который я тоже оглашаю. Правда, там всего 3 пункта, но лучше сразу предупредить о своих извращениях.
Ой, какая Вы, наверное, организованная!... оч хочется обнаглеть и полюбопытствовать: а что это за табу? Может, мне тож о чем-то предупреждать надо? Я вот после очередной няни попросила агентство присылать только тех, которые, приходя ко мне в дом, руки с мылом моют. Не знаю: это уже извращение или еще нет? ( Кстати, няня, которая не моет руки, вполне востребована. Одна я к ней придралась... Что и навело меня на размышления...)
Старый 31-10-2007, 11:19
ответ для Эгоистка на сообщение "Ой, какая Вы, наверное,..."
    #6
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Оглашаю....но это все мои извращения.
- телевизор не смотреть;
- переходить дорогу только по светофору или в переходе. Элементарный пункт, но я поняла, что его тоже надо оговаривать;
- никаких комментариев по-поводу моих действий, моего воспитания детей и т.п.

Моют руки или нет, тоже смотрю. Правда, была только одна кандидатка, которая помыла руки только после моего предупреждения.
А еще я сразу говорю, что люблю чистоту и порядок, и, что у каждой игрушки у нас свое место и за этим няня должна следить. Иначе я нервируюсь и могу ругаться.
Все проговариваю с милой улыбкой - пока никто этому из нянь не пугался.
Старый 31-10-2007, 16:02
ответ для katyushka на сообщение "Вопросы няне по списку"
    #7
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


А у нас это даже не извращения,а стиль жизни
У ребенка глаза больные-нельзя ему в ящик пялиться вообще....
Про комменты: мне слово поперек даже бабки боятся сказать-бесполезно И вообще вид имею недобрый и подковыристый,даже если рот не открываю

Сегодня к нам няня приходила знакомиться. Вопросы ей без списка задавала.Но на самом деле она много сама про себя рассказала сама.
Мне показалась она суровой тетей,но она с сан книжкой,рекомендациями и опытом. В итоге я ей сразу сказала-не бить,не ругать,не критиковать ребенка. Может надо было это более мягко,но я сразу -на 20минуте разговора это озвучила.Потому как Данилу за руку чуть не так возьмешь-синяк, прикринешь-он расплачется и всю ночь будет всхлипывать....
Старый 31-10-2007, 16:33     #8
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


А я еще предупреждала, что буду устанавливать видеонаблюдение.
Моя преждняя няня сама хотела, чтобы я его установила, дабы, если что , не было каких-то претензий и вопросов к ней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.