=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 12:39
ответ для Maazikas на сообщение "Всем приветик! Какие у всех..."
    #1581
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Какие у всех аккуратненькие пузики! У меня уже арбуз, не смотря нато, что мы на недельку по узи отстаём по размерам , может от того, что вторая беременность.

А с волосами на ногах вообще интересно, прочитала на ЛВ темку, что перестали волосы расти на ногах в связи с беременностью и заметила, что у меня тоже как-то жухленько совсем растут, уже неделя после бритья прошла а никакой особой щетины нет.
"Там" я всё брею постоянно, прошлый раз пузо под конец было дико огромное - брила на ощупь, опыт, как говорится, не пропьёшь, никаких проблем и неудобств не испытывала.
Отличное пузико!!!!
Старый 29-10-2007, 12:42     #1582
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, девочки, прям больную тему затронули. ................. Кто как выходит из положения?
я уже года три как к бритве например и не притрагивалась, на восковую хожу, вот и счас собираюсь,больновато конечно,но от бритвы раздрадение тааакое!!! а пока для бассейна по бокам)) муж щипчиками выщипывает,ему даж нравицца
Старый 29-10-2007, 12:43
ответ для edogava на сообщение "ПрЭлесть!:support: Беременность..."
    #1583
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
ПрЭлесть!
Беременность по-моему нас украшает все же больше)))
Если не считать пары прыщиков)
Точно, мне одна знакомая сказала, что для беременной у меня слишком чистая кожа. Я посмеялась от души, говорю у меня тональник хороший, а вообще я вся в прыщах, ужОс!
Старый 29-10-2007, 12:43     #1584
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
а в роддоме нельзя кремом будет что ли? непонятно....
Почему, прост боюсь будет неудобно -это раз, а второе, мало и не в состоянии буду.....так они побреют, появится раздрожение, а сверху они еще все йодом зальют, будет жуть как больно(((((
Старый 29-10-2007, 12:44
ответ для Maazikas на сообщение "Всем приветик! Какие у всех..."
    #1585
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, девочки, прям больную тему затронули. У меня с волосатостью тоже большие проблемы - живот просто мехом покрылся, да еще и таким черным и густым а-ля "Грузия фильм представляет" . Так вот живот я теперь просто сбриваю - эпилятором тоже слышала, что нельзя. Но самый ужас не в том, а в другом. Тут с беременностью такая интимная проблемка возникла ... Дело в том, что я не могу не ухаживать за интимной областью, если она не ухожена, я ощущаю дискомфорт. Понятно, что болевые ощущения - табу, поэтому остается опять же все то же бритье. Но я не могу уже брить!!!! Началась зеркальная болезнь!!! Я испытываю жуткия дискомфорт, ходя с "зарослями". Вот некоторые пользуются в этом столь интимном вопросе услугами мужа, а мне как-то боязно, вдруг порежет или еще чего? Кто как выходит из положения?
а на пузе от бритья не начитнает еще больше расти? это ж закон - чем больше бреешь, тем больше растет
Мне один раз муж побрил ТАМ, теперь боязно немного

Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
а вот и мой пузик ......глядя на вас сфоткалась только-что на работе.....
ой, какой миниатюрненький Красота

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!Ходила сегодня в поликлинику,проседела там с 9 утра до 11,30,устала жутко!!!Поставили остроохондроз,жутко!Потом сказала врач бандаж носить.И еще делать массаж сосков,кто нибудь делает!?
мне тоже сказали, только не массаж, массаж низя. Нужно после душа растирать их полотенцем махровымЯ боюсь. У меня очень все чувствительное стало, аж переворачивает всю от такого

Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
он попытался меня побрить, так это каждое движение бритвой с кучей опаски и страха, от этого движения неуверенные, дургающие какие то... единственное что чуть легче чем обычная бритва в ванной - это электробритва, но от нее не сильно легче - различие на недели 3)
+1. меня так же побрили. Только он так аккуратно водил бритвой, что двидений было в 3 раза больше, чем у меня самой, потому и раздражение 2 недели целых не проходило По-моему, и он от этого приятных эмоций не испытал, пыхтел, как йожыг
А электробритва у меня не начисто бреет Остается мизерная, но щетина Волосы черные и ех видно Меня раздражает
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Какие у всех аккуратненькие пузики! У меня уже арбуз, не смотря нато, что мы на недельку по узи отстаём по размерам , может от того, что вторая беременность.

А с волосами на ногах вообще интересно, прочитала на ЛВ темку, что перестали волосы расти на ногах в связи с беременностью и заметила, что у меня тоже как-то жухленько совсем растут, уже неделя после бритья прошла а никакой особой щетины нет.
"Там" я всё брею постоянно, прошлый раз пузо под конец было дико огромное - брила на ощупь, опыт, как говорится, не пропьёшь, никаких проблем и неудобств не испытывала.
Ниче се арбуз, у меня по-моему больше гораздо. Оченьб даже милипусик

Кстати, я у врача насчет эпиляции спрашивала, он сказал, что удалять волосы можно чем угодно Кроме эпилятора. Значит, химических кремов и т.д. можно не бояться
А еще насчет бандажа спросила, сказал, что рекомендуется носить с 25-26 недели и ТОЛЬКО если без него неудобно. Если и так нормально, то он не требуется!!!! Вот, а еще когда сидте, надо его снимать, чтобы не пережимал вены и все остальное. Т.е. носить его надо только когда долго идете куда-нить!!!
З.Ы. опрос вела у врача из роддома со стажем 25 лет. Вот.!
Старый 29-10-2007, 12:47     #1586
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Привет-привет! Вот она я! Чего это вы меня все теряете

ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЛКИ!
Зато будет вечно молодой!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчишкой!
Цитата:
Сообщение от Natalli Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Пасиба всем!

Какой-то он у меня спокойный: толкается не очень много и не очень сильно. Сидит там, думу думает )))
Старый 29-10-2007, 12:48     #1587
ALMIA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 226
ALMIA отсутствует


Такие пузики миленькие...

Девочки, а бандаж кто носит?
Вроде как пора, а врач не разрешает, говорит пока мелкий головой вниз не перевернется-нельзя!
И так то пугают, что будут кесарить, если не развернется, что вроде как мальчиков в тазовом нельзя самой рожать.
Старый 29-10-2007, 12:51     #1588
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
1.Это нам 25 недлек
2.А это наша киса примеряет приданое малышастика
прикольно! Я тоже своей лохматой сразу примерила ))))))
Старый 29-10-2007, 12:51     #1589
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Пасиба всем!

Какой-то он у меня спокойный: толкается не очень много и не очень сильно. Сидит там, думу думает )))
У меня тоже, девонька моя, скромница наверное.
Дает о себе знать каждый день, но пинается ни часто, и не сильно, такие легенькие пиночки изнутри
Старый 29-10-2007, 12:53     #1590
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALMIA Посмотреть сообщение
Девочки, а бандаж кто носит?
Вроде как пора, а врач не разрешает, говорит пока мелкий головой вниз не перевернется-нельзя!
И так то пугают, что будут кесарить, если не развернется, что вроде как мальчиков в тазовом нельзя самой рожать.
блииин, я забыла у врача спросить про это. Бандаж пока не ношу - надо до магаза добраться и купить.
у меня тоже вверх головой пока малыш

мне сказали, что может только к 38-ой неделе развернуться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.