Доча очень много сосет грудь - это нормально? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 19:17     #11
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


И у нас такое было!!!
Я теперь вспоминаю как лучшее время - лежи себе с малышом на диване, телевизор смотри, книги читай, в инете сиди, по телефону болтай, и т.д. и т.п.!!
А теперь весь день за ним ползаю, какой уж там телевизор!!!
Старый 27-10-2007, 19:19     #12
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
У меня доча часами висит на груди, не только для еды, а для успокоения, я так понимаю, и для удовлетворения сосательного рефлекса. Соски выплевывает. Мне, конечно, не сложно с ней полежать, но это скоро пройдет? А то меня это уже пугает. У нас вечером, часов с 6-ти вечера такая схема: час сосет, пол часа отдыхает. Кстати, засыпает она тоже с сисей, стоит мне встать, начинает хныкать.
Днем, когда прогулка, нормально (ТТТЧНС)
У кого-нибудь была похожая ситуация? И нормально ли это?
мы тоже висим на груди целый день, спит только со мной... все тоже говорят что к трем месяцам пройдет...
Старый 27-10-2007, 19:21     #13
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
И у нас такое было!!!
Я теперь вспоминаю как лучшее время - лежи себе с малышом на диване, телевизор смотри, книги читай, в инете сиди, по телефону болтай, и т.д. и т.п.!!
А теперь весь день за ним ползаю, какой уж там телевизор!!!
а моей не нравится когда я по телефону разговариваю. вся извертится у груди и хныкать начинает. А как вы все успевали, если от малышки не отойти..?
Старый 27-10-2007, 19:22     #14
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


У нас было подобное месяцев до 3.5- 4х, я думала повешусь, дочка ела по 40 минут в среднем. И мне тут пол форума втирало как это хорошо что ребенок так долго ест, типа в это время можно почитать и кино посмотреть, я так и не поняла в чем кайф, и кино смотреть и читать мне было очень не удобно. Но все проходит и это тоже. Сейчас нам 5 и неделя и ест она за 5-10 минут, что грудь что прикормы, и я очень довольна, у нее больше времени для игр, у меня для своих дел.
Старый 27-10-2007, 19:43     #15
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Спасибо, значит не все так страшно!!! Я вот ничего не успеваю и почти ничего не делаю по дому, т.к. действительно валяюсь целый день с дочей на диване. Приходится телек смотреть, до рождения дочи вообще его не включала.
А поправились мы тоже хорошо за первый месяц
Старый 27-10-2007, 21:39     #16
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
а моей не нравится когда я по телефону разговариваю. вся извертится у груди и хныкать начинает. А как вы все успевали, если от малышки не отойти..?
Выручал слинг!! Но кнечно на многое из домашнего хозяйства я забивала и нагружала мужа!! А что делать, дите важнее!!
Да и в таком возрасте с ним на руках можно делать почти все!! Это потом когда он научится хватать все что рядом и вырываться из маминых рук с ним на руках уже ничего не сделать!
Старый 27-10-2007, 21:40     #17
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Да даже когда Дениска кушал, я его держала одной рукой, а второй умудрялась что-то простое сделать, типа пельменей сварить!!
Старый 27-10-2007, 21:43     #18
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


и у нас так было
Старый 27-10-2007, 21:43     #19
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Это совершенно нормально. Мы до сих пор засыпаеи только с грудью. Соски вообще не признаем.
Старый 27-10-2007, 23:19     #20
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
а моей не нравится когда я по телефону разговариваю. вся извертится у груди и хныкать начинает. А как вы все успевали, если от малышки не отойти..?
есть волшебная вещь - слинг
хозяйство вела одной рукой, второй придерживала
и работать даже умудрялась без отрыва от ребёнка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.