Я и ещё двое. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 20:03     #11
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Не Вы ли в соседнем топе жарко осуждали женщин - любовниц женатиков? Предостерегали? Предсказывали трагедии? А мужу рога наставлять - это ничего? Нормальненько?
Да я. Жарко. Я не увожу ни у кого мужа и отца. Разница всё же есть. И я не хожу с гордо-поднятой головой и не ору "Какая я крутая!", мне стыдно за себя.
Старый 27-10-2007, 20:04     #12
Веселая
Частый гость
 
Профиль Веселая
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 51
Веселая отсутствует


Вообще от добра добра не ищут. Можно потерять обоих. Будьте осторожны!
\Да и вообще, рулетка в этом деле...
Представляете - забеременеете от одного, и в нем разочаруетесь, что, аборт делать? А это напоминание на всю жизнь об ошибке, об обмане...
И я так поняла - любовник женат?
Есть перед глазами пример, когда жена ушла к женатому любовнику. Они позже поженились. В итоге семья все равно не стала счастливой. Кстати, брошенные супруги сошлись и тоже поженились, прямо как в каком-то фильме. Благо они все были соседи по одной лестничной клетке.
Старый 27-10-2007, 20:05
ответ для ЖУчКа на сообщение "Я и ещё двое."
    #13
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Собственоо тема уже началась в другом топе.
Не могу ничего решить. Мужа люблю - не могу от него уйти, Его люблю - не могу его бросить сама.
Как быть, что делать, не знаю.
Детей нет. Решила таким образом "выбрать", от кого будет ребёнок, с тем и останусь. Хотя, с моей везучестью, могут и двойня получится сразу, от разных пап. Но это уже злая и грустная шутка.
1) В то, что вы любите двоих - НЕверю.

2) Это чё, "русская рулетка", чей спермотазоид шустрее, тот типа и победил? Оригинально! А судить кто будет? Центр генетической экспертизы?

3) А любовника то спросили? Может для него ваше желание от него забеременеть будет сигналом, что пора от вас рвать когти.

4) Велика вероятность, что в конце концов ребёнка будет воспитывать не генетический отец.

5) А лет вам сколько? Сдаётся мне, что чуть больше 20. Совсем, чуть-чуть. Угадал?
Старый 27-10-2007, 20:07     #14
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселая Посмотреть сообщение
Напишите себе сравнительные характеристики - плюсы и минусы обоих, за что вы каждого из них любите. А потом напишите Ваши приоритеты в жизни.
Например, либо муж добытчик, пробивнойуспешный, но с ним нет духовной близости, а с любовником все наоборот. Варианты- готовы ли Вы содержать любовника, кторый будет Вашим близким другом, исполнителем всех Ваших прихотей, но Вы будете лидером в семье, и добытчиком в том числе?
По поводу ладерства и Добытчиков они в равных условиях. А ОН уже купил квартиру побольше для нас (с детьми будущими). Финансы я не могу сравнивать так прямо целенаправленно. Мне кажется, это не совсем верно. Я же не банк выбираю. А состоятельны они оба. Муж , честно говоря, посостоятельней будет, но мне это далеко не главенствующая важность.
Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
А мужики не насторожатся? Или вы им уже объяснили, что они идут списком?
Я им сказала - От кого... , тот и папа.
Старый 27-10-2007, 20:08     #15
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселая Посмотреть сообщение
Напишите себе сравнительные характеристики - плюсы и минусы обоих, за что вы каждого из них любите. А потом напишите Ваши приоритеты в жизни.
Например, либо муж добытчик, пробивнойуспешный, но с ним нет духовной близости, а с любовником все наоборот. Варианты- готовы ли Вы содержать любовника, кторый будет Вашим близким другом, исполнителем всех Ваших прихотей, но Вы будете лидером в семье, и добытчиком в том числе?
Во, женщины, во всём практический подход, всё по полочкам разложено, и ведь что самое-то главное, а то самое главное, что все мужики всё равно кАзлы!
Старый 27-10-2007, 20:09
ответ для chilim на сообщение "1) В то, что вы любите двоих -..."
    #16
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
1) В то, что вы любите двоих - НЕверю.

2) Это чё, "русская рулетка", чей спермотазоид шустрее, тот типа и победил? Оригинально! А судить кто будет? Центр генетической экспертизы?

3) А любовника то спросили? Может для него ваше желание от него забеременеть будет сигналом, что пора от вас рвать когти.

4) Велика вероятность, что в конце концов ребёнка будет воспитывать не генетический отец.

5) А лет вам сколько? Сдаётся мне, что чуть больше 20. Совсем, чуть-чуть. Угадал?
29 лет.
На 3) пункт - он давно зовёт замуж и детей очень хочет, от меня. Говорит, что очень любит.
Старый 27-10-2007, 20:10     #17
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Я им сказала - От кого... , тот и папа.
И они согласились? Чудны дела твои, Господи....Мне бы в голову не пришло так унижать мужчину, с которым сплю: типа, милый, я и там и там, на два фронта работаю, кто первый докажет, что он офигенно крут везде - того и тапки....
Старый 27-10-2007, 20:10     #18
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселая Посмотреть сообщение
Вообще от добра добра не ищут. Можно потерять обоих. Будьте осторожны!
\Да и вообще, рулетка в этом деле...
Представляете - забеременеете от одного, и в нем разочаруетесь, что, аборт делать? А это напоминание на всю жизнь об ошибке, об обмане...
И я так поняла - любовник женат?
Есть перед глазами пример, когда жена ушла к женатому любовнику. Они позже поженились. В итоге семья все равно не стала счастливой. Кстати, брошенные супруги сошлись и тоже поженились, прямо как в каком-то фильме. Благо они все были соседи по одной лестничной клетке.
НЕТ
Старый 27-10-2007, 20:11     #19
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Во, женщины, во всём практический подход, всё по полочкам разложено, и ведь что самое-то главное, а то самое главное, что все мужики всё равно кАзлы!
Блин, гвозди бы делать из этих людей! Вот у меня так никогда не получалось чтоп по полочкам.....
Старый 27-10-2007, 20:11     #20
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Да я. Жарко. Я не увожу ни у кого мужа и отца. Разница всё же есть. И я не хожу с гордо-поднятой головой и не ору "Какая я крутая!", мне стыдно за себя.
И все же Ваша нынешняя ситуация мне кажется более циничной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.