Сон в д\с - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 10:17
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Сон в д\с"
    #11
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Моего тоже,ещё в младшей группе,как-то переложили - ему сначала выделили кровать на 2-ом уровне(у них раньше кроватки в 3 уровня были)...но это они погорячились,т.к. мой красавец скакал со своей кровати по другим и т.п....мешал деткам.Его переложили - и правильно сделали!
А так,больше не "переселяли"....И Слава Богу!
Старый 26-10-2007, 10:20     #12
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
У нас все в своих спят. Для удобства, чтоб детки не путались, если вдруг что, все предметы (шкафчики, кроватки, кармашки для расчесок, ячейки для полотенец) помечены одинаковыми геометрическими фигурами. У мой Лизки - большой зеленый треуголник! А в прошлом году, в яслях, мы были сливой!

И у нас в саду так-же.Все с одинаковым рисунком.Я и подумать не могла,чтобы спать в разных кроватках....
Старый 26-10-2007, 10:26     #13
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Snetkova Посмотреть сообщение
Моего тоже,ещё в младшей группе,как-то переложили - ему сначала выделили кровать на 2-ом уровне(у них раньше кроватки в 3 уровня были)...но это они погорячились,т.к. мой красавец скакал со своей кровати по другим и т.п....мешал деткам.Его переложили - и правильно сделали!
А так,больше не "переселяли"....И Слава Богу!
Недавно в другой теме писала: у нас было так же, но моя красавица скакала аж с третьего яруса! Но это было единовременно и сразу, как пошли в ясли. Больше не перекладывали.
Старый 26-10-2007, 13:47
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Сон в д\с"
    #14
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Да уж.
Наши спят всегда на своих местах. Кроваток по кол-ву деток по списку. И когда мой не ходит (из-за болезни, или так забираю до сна), то никому не приходит в голову положить на его место (поближе к выходу из спальни, не на сквозняке - такое ничегошное вполне место...) другого ребенка. (Я знаю, так как приходилось бывать в саду без ребенка во время тихого часа.)
И воспитатели никуда из группы не деваются во время сна, вдвоем чай пьют, пособия делают, заготовки к занятиям...
Старый 27-10-2007, 21:41     #15
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Ну все, закатываю рукава.Я сама видела его на двух местах.А недавно он сказал.Девочка пришла после болезни и легла на свое место и его опять переложили. Просто безобразие!!!! А тут недавно нянечка разбила разом почти все кружки.Я воспит.попросила чтоб или деньги или кружечку такую же.Мы за день до этого ее с сыном купили, он сам выбирал. Понимаете с душой подошли к этому! И что получилось!? Как считаете я права???????
Старый 28-10-2007, 20:06     #16
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Это безобразие!!!
я работаю воспитателем в саду, и то то вы пишите как детей перекладывают с кровати на кровать, просто дико!
В конце концов, есть такой документ как СанПин, где все сан нормы прописаны! В спальне обязательно должен висеть пронумерованый список детей на кровати (для детей отдельные пометки - рисунки всякие, фигурки и т.п.), кровати ПО ЧИСЛУ ДЕТЕЙ! (никаких раскладушек!!!!!!!), постельное белье тоже должно быть обязательно пронумеровано и подушки и одеяла, и простыни ВСЕ, вплоть до намотрасников.
Старый 28-10-2007, 20:33     #17
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБИМОЧКА Посмотреть сообщение
А тут недавно нянечка разбила разом почти все кружки.Я воспит.попросила чтоб или деньги или кружечку такую же.Мы за день до этого ее с сыном купили, он сам выбирал. Понимаете с душой подошли к этому! И что получилось!? Как считаете я права???????
Мне бы и в голову не пришло требовать с нянечки деньги за разбирую кружку. А тем более - посылать ее покупать такую же. С каждым может случится... Она же тоже человек, и отношение человечное должно быть...
Старый 29-10-2007, 09:41     #18
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Мне бы и в голову не пришло требовать с нянечки деньги за разбирую кружку. А тем более - посылать ее покупать такую же. С каждым может случится... Она же тоже человек, и отношение человечное должно быть...
На самом деле кружка стала последней каплей. И считаю что за свои проступки надо отвечать. Если я оказалась бы в такой ситуации - возместила без разговоров.
Старый 29-10-2007, 09:48     #19
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБИМОЧКА Посмотреть сообщение
На самом деле кружка стала последней каплей. И считаю что за свои проступки надо отвечать. Если я оказалась бы в такой ситуации - возместила без разговоров.
В таком случае Вы, видимо, всегда возмещали саду ущерб от поломанных Вашим ребенком игрушек?
Старый 29-10-2007, 09:49
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Сон в д\с"
    #20
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


К слову, у нас в группе все посудные наборы одинаковые, и никаких обид!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.