[B]ИЗ РЕБЕНКА ВЫШЕЛ ГЛИСТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?![/B] - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 19:54     #11
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


пошла за Пирантелом для профилактики.......
Старый 25-10-2007, 20:02     #12
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
пошла за Пирантелом для профилактики.......
Не надо для профилактики это все таки лекарство
Лучше сдать анализы сначала
Старый 25-10-2007, 20:03     #13
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёллька Посмотреть сообщение
А ОНА ДЛИНОЙ 15 см И ШЕВЕЛИТСЯ!!!!! В общем, типичная человеческая аскарида...

Сначала анализы , а потом лечение
Червяка в банку и к врачу
Старый 25-10-2007, 20:11     #14
zana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 888
zana отсутствует


Не знаю, что посоветовать, самолечением заниматься или к врачу идти. Расскажу свою историю. Когда я была маленькая, у меня постоянно болел живот, стояла на учете у гастоэтеролога (кажется так пишится) 5 лет, чем меня только не пичкали, какие я только анализы не сдавала... Мама мне в школу все это время обед в термосе давала, скольло я их побила , ни о каких кафе, острой и соленой пище не могло быть и речи. В один прекрасный момент наступил острый кризис, меня по скорой в Раухфуса, там говорят аппендицит- резать. Сдаю анализ, ставят клизму, результат-нет аппендицита, говорят -это не к нам и отправляют по моему на Авангардную (точно не помню лет 20 назад было), там то же берут анализ делают клизму и говорят это не к нам отравления нет. Тогда все та же скорая везет в областную больницу у Фин бана. Представьте мои ощушения, когда у меня , маленького ребенка, третий раз берут анализ и ставят клизму, все в течении 3-4 часов, с условием, что я ни чего не ела. Кошмар. В общем, понять не могут, что со мной. И не поверите, пришла бабулька санитарка и говорит, глисты есть, врачи сказали, что анализ не выявил, тогда говорит-это лямблии, те же глисты только в печени, и обычными анализами их не вычленишь. ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА.Так я пролежала 2 недели в больнице и как огурчик, родителям конечно то же пришлось сдать анализы, но это меньшая из бед. Вот как моя мама не убила участкового врача, которая меня, как бы столько лет лечила и маму тюкала, что та типа не выполняет всех требований, поэтому и прогресса в лечении нет. Н Е З Н А Ю!!!!!!
Резюме: Как подумаю какой из меня инженер, к врачу идти страшно. И этот случай в советское время был, а что сейчас твориться в поликлинниках ужас. Может платно сдать в клинике аназиз, Нипример Бэби, они там принимают, и рекомендации дают
Старый 25-10-2007, 20:18     #15
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


держитесь не падайте духом,хорошо что узнали и начнете лечить прямо сейчас...(я бы перепугалась до смерти просто..наверно б упала в обморок..даже не представляю свою реакцию..ну такая я вот да..)
Старый 25-10-2007, 20:25     #16
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Червяка в унитаз. Пирантел всему семейству, дозировка на упаковке. Он очень эффективен при аскаридозе и энтербиозе. Потом, сдать анализы на яйцеглист и по результатам успокоится или лечится. Пирантел это по опыту многих деток сестер и подруг. Все белье стирать и гладить и трусы и постельное, особенно е внимание детскому, полы мыть каждый день, руки тоже, вообще стать на страже гигиены.
Старый 25-10-2007, 20:26     #17
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Червяка в унитаз. Пирантел всему семейству, дозировка на упаковке. Он очень эффективен при аскаридозе и энтербиозе. Потом, сдать анализы на яйцеглист и по результатам успокоится или лечится. Пирантел это по опыту многих деток сестер и подруг. Все белье стирать и гладить и трусы и постельное, особенно е внимание детскому, полы мыть каждый день, руки тоже, вообще стать на страже гигиены.
Простите, я вижу Вы человек опытный в этом вопросе. А для профилактики что можно давать? спасибо.
Старый 25-10-2007, 20:28     #18
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


я даю пирантел 2 раза в год. (правда, я не creature )
Старый 25-10-2007, 20:35     #19
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёллька Посмотреть сообщение
Ужас!! До сих пор не могу отойти от шока!! Дочь (1,7) покакала. Я пошла ее мыть, вдруг вижу, из попы торчит какая-то непонятная штука, думаю, веревку что ли съела, потянула, А ОНА ДЛИНОЙ 15 см И ШЕВЕЛИТСЯ!!!!! В общем, типичная человеческая аскарида...
Что теперь делать? Она ведь наверняка там не одна.. Они есть самцы и самки...
Наверняка, они у нас у всех в семье...
Мне так жалко мою малышеньку!! Просто сил нет!! Какая дрянь у нее там сидит и мучает ее..

Посоветуйте, что делать сейчас, с чего начать? Пожалуйста!!
Лучше лечится гомеопатией,отправьте сообщение Илье Фролову на форуме,он как правило на следующий день уже отвечает,в отличае от специалистов обычных.
Старый 25-10-2007, 20:51     #20
Люся я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 820
Люся я отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Червяка в унитаз. Пирантел всему семейству, дозировка на упаковке. Он очень эффективен при аскаридозе и энтербиозе. Потом, сдать анализы на яйцеглист и по результатам успокоится или лечится. Пирантел это по опыту многих деток сестер и подруг. Все белье стирать и гладить и трусы и постельное, особенно е внимание детскому, полы мыть каждый день, руки тоже, вообще стать на страже гигиены.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.