И в Меге тоже...разводилово - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 20:05
ответ для karmanova на сообщение "И в Меге тоже...разводилово"
    #11
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


А почему вы поехали за Скетчерсами на "рынок"? Это спортивная марка,туризм,отдых как хотите.Ехать надо в специализированные магазины.Чтоб не разводили!
Старый 24-10-2007, 20:13     #12
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


А все потому что в наших магазинах считается нормой,после распродаж возвращать цены дораспродажные умаялись бедолажки,не успевают ценнички менятьсволочизм!
Старый 24-10-2007, 20:17
ответ для karmanova на сообщение "И в Меге тоже...разводилово"
    #13
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


В нормальных магазинах,повторяю в нормальных-продавцы меняют ценники(а их 1000!!!) за несколько часов до смены.Виновато руководство, всемирный пофигизм и наплевательство на людей!!
Старый 25-10-2007, 00:34
ответ для karmanova на сообщение "И в Меге тоже...разводилово"
    #14
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


В Обувь-Сити в Меге (Парнас) какой-то сплошной бардак...продавцов не отловишь, с ценниками неразбериха...Размеров нужных нет. Ни разу ничего не могли там купить.
В маленьких магазинах (у нас на Петроградке их 2) как-то получше.
Старый 25-10-2007, 00:46     #15
karmanova
Ветеран
 
Профиль karmanova
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 890
karmanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиниЯ Посмотреть сообщение
А почему вы поехали за Скетчерсами на "рынок"? Это спортивная марка,туризм,отдых как хотите.Ехать надо в специализированные магазины.Чтоб не разводили!

Мы как раз в Мегу и заехали в "специализированный" Спортмастер, не подобрав там ничего, по

дороге и зашли в этот злосчастный Сити, увидела там Скетчерсы, которые лублу, - ну почему бы не купить?..
И, если честно, Мегу как РЫНОК я как-то до сих пор не расценивала

Ну и, ей Богу, не всегда же есть возможность тратить кучу времени на метания по городу в поисках именно специализированных магазинов...

Но вот в Сити уж наверно точно не пойду больше!
Старый 25-10-2007, 00:47     #16
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
Вообще по закону, когда цены меняются они должны ценники поменять это правило такое.
Вообще по закону...цены меняют на новый товар....если пришел товар новый,а старый еще в остатках,то остатки ОБЯЗАНЫ продавать по той цене по которой они были раньше,а уже новый приход по новой цене. Так же с продуктами....был сахар по 20 рублей за кг.(например)....в магазине осталось 5 кг...приходит новая партия....уже по 25 кг....у нас ценники сразу меняют...а ОБЯЗАНЫ эти последние 5 кг. продать по старой цене...так со всеми товарами...... просто многие этого не знают.
Старый 25-10-2007, 09:19
ответ для karmanova на сообщение "И в Меге тоже...разводилово"
    #17
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Я покупала в сентябре в Обувь-Сити (Мега-Дыбенко) босоножки, по цене, которая указана в ценнике (тоже была со скидкой, на одной стороне прежняя - на другой новая), пробили как и было написано со скидкой. Вот только неприятный осадок был в том, что девушки, к которым я подошла с просьбой принести мне вторую босоножку, куда-то там по рации "сообщили" и продолжали мило беседовать между собой, а ждать мне пришлось минут 10, не меньше...
Старый 25-10-2007, 15:00     #18
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вообще по закону...цены меняют на новый товар....если пришел товар новый,а старый еще в остатках,то остатки ОБЯЗАНЫ продавать по той цене по которой они были раньше,а уже новый приход по новой цене. Так же с продуктами....был сахар по 20 рублей за кг.(например)....в магазине осталось 5 кг...приходит новая партия....уже по 25 кг....у нас ценники сразу меняют...а ОБЯЗАНЫ эти последние 5 кг. продать по старой цене...так со всеми товарами...... просто многие этого не знают.
По опыту могу сказать одно-со шмотками не так
Изменения могут приходить не на весь товар,тот что в магазине естеснно подлежит переклейке цен,а понятие новый товар естессно уже обклееный.Еще раз повторюсь-это дело уже самого магазина,успевают или нет,но пртдупреждать покупателей о возможных изменениях ОБЯЗАНы!
Старый 25-10-2007, 18:23
ответ для karmanova на сообщение "И в Меге тоже...разводилово"
    #19
dearest
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 384
dearest отсутствует


А мне вот недавно наоборот повезло. Присмотрела себе в next рубашечку, изначально она 1300 кажется, стоила, ценнки висел что-то около 750 руб. На кассе пробили 350... Последние изменения... Оччччень порадовало
Старый 25-10-2007, 19:50     #20
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


относительно гадючника "сити-обувь"
злая я на них
в начале сентября-висят объявы-распродажа-скидка 50 и 60 %
излагаю ситуацию
стоят босоножки в двух цветовых вариантах:бежевые и чёрные.цена 2000-со скидкой-1000
денег у меня немножко не хватает.время-20-30(перед закрытием)
возвращаюсь на след день
ситуация-стоят беж босоножки по прежней цене
а чёрные с новым цеником:2500со скидкой-1250!!!
спаршиваю продащицу-что так оригинально?ответ-хозяева велели.
добавлю,что в других магазинах сити-обувь(а их несколько) цена и скидка были 2000 и 1000(со скидкой).и это было независимо от цвета.
то есть-в одном конкретном магазе-вот так оригинально
я считаю-что это было банальное жульничество конкретно в этом магазе.
прочитав этот топик,окончательно убедилась-похоже это обычное для "сити-обувь"дело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.