Коммерческие сады в районе Акедемической. Посоветуйте. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 17:14     #1
lackyland
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 217
lackyland отсутствует


Вот это и есть вопрос. В очередной раз, пойдя в государственный сад, убеждаюсь, что бесплатное хорошим не бывает. Это только мое личное мнение. Может кому и везло, но видимо не мне. Так что посоветуйте, плиз что-нибудь.
Старый 17-10-2007, 19:55
ответ для lackyland на сообщение "Коммерческие сады в районе..."
    #2
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Поищите поиском...была такая темка.
Старый 17-10-2007, 20:12
ответ для lackyland на сообщение "Коммерческие сады в районе..."
    #3
Таня+Аня
Старожил
 
Профиль Таня+Аня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 1 059
Таня+Аня отсутствует


Престо, Науки, 33, на базе садика №8, вроде так. Моя подруга водит дочу, очень довольны обе.
Старый 20-10-2007, 22:17     #4
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Ага,ага,это довольная подруга(см.соообщение выше)-я и есть....И моя довольная доча...Очень нра...нам там.
Старый 21-10-2007, 00:33
ответ для Marusik на сообщение "Ага,ага,это довольная..."
    #5
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ага,ага,это довольная подруга(см.соообщение выше)-я и есть....И моя довольная доча...Очень нра...нам там.
Будьте добры, расскажите поподробнее, что Вам там нравится, что там есть, как условия, воспитатели, оплата.
Буду очень признательна.
А то позвонила туда, мне сказали, что у них все как в бесплатной части, только немножко больше занятий и цена - 4500 р. Вот я и не поняла ЗА ЧТО?
Старый 23-10-2007, 23:15     #6
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Конкретно-нравится во всяком случае пока-все....Воспитатели,нянечка,заведующая,атмосфера,же лание ребенка идти в садик(несмотря на то,что мы конечно болеем и рано вставать не любим...)ПРЕСТО-программа слегка размытая,НО : у нас в группе постоянно тусуется психолог,проводит семинары и индивидуальные тестирования,логопед(то же самое),будут дополнительные физкультурные занятия(будет приходить "Тренер",плюс дополнительные музыкальные занятия,лепка,конструирование и т.д. и т.п.Платим 3950руб.и я не считаю ,что это дорого за комфорт ребенка....Во всяком случае-начитавшись на форуме про "всяке ужасы",что в садик не берут в памперсах и с собственными бутылками,скажу-у нас этого нет...Еще когда на родсобрании в апреле мы спросили"Что должен уметь ребенок к поступлению в садик???"Заведующая ответила:"Ребенок должен уметь быть ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ" И ВСЕ.Что мне очень понравилось.Так что дча пошла в сад в памперсах и засыпала первые дни со своей бутылочкой,отчего уже благополучно и без стрессов отучилась...Так что смотрите сами-я считаю ,что это стоит моих денег...Скажу сразу:варинты бюджетных групп я не рассматривала,может где-то и бесплатно есть хорошо...но мне почему то не верится...
Старый 23-10-2007, 23:32
ответ для lackyland на сообщение "Коммерческие сады в районе..."
    #7
лисенок
Активный участник
 
Профиль лисенок
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 341
лисенок отсутствует


У меня знакомая с этим садиком судится:сделали дочке в 5 лет осмотр гинекологом, без согласия родителей и та залезла девочке внутрь, ребенок естественно в шоке. Мамочка такого от этой милой заведущей наслушалась.
Старый 23-10-2007, 23:40
ответ для lackyland на сообщение "Коммерческие сады в районе..."
    #8
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Спасибо Вам за такой подробный ответ. Можно я Вас еще потревожу расспросами, попозже, если вопросы появятся? Хочу все-таки сходить туда, поговорить с заведующей, а то по телефону это как-то несерьезно.
Старый 24-10-2007, 23:45
ответ для lackyland на сообщение "Коммерческие сады в районе..."
    #9
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Marusik, скажите, а какие-нибудь еще деньги, кроме месячной платы в этом саду берут? Типа мат. помощи ли как-то там еще они любят это называть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.