Муж не хочет больше детей - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 15:22     #71
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Настрой у вас обязательно будет! Только надо ко всему относиться "философически". Убеждайте своего мужа, а если не удасться, то беременнейте втихаря от него. Просто пейте то что вам доктор прописал и делайте то что ВАМ надо. Я считаю, что у вас не та ситуация, когда можно медлить! А за поддержку - не за что! Всегда поддержу людей в трудной ситуации, потому что сама нуждаюсь в поддержке! А увас все получиться и будет хорошо! Вот увидите! И муж ваш, когда вы ему полосатый тест покажете, тоже будет очень счастлив!
Во всяком случае от всей души желаю вам удачи!!!!!!
Старый 23-10-2007, 15:35     #72
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Не, разводиться этоуже черезчур! Попугать разводом, наверное, можно...... А так - не надо.....Да и тем более если малыш уже есть.... Как же он без папы? Я тож своему не верю, вернее до конца не верю, но, как говориться, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! Буду биться до конца. Надеюсь победного. Мое мнение - не разводиться ни в коем случае! Если конечно чувства есть к мужу. А еще хорошо бы понять чего это он ответственности боиться? Они все чего-то бояться... Трусливые какие-то мужики-то пошли......
Старый 23-10-2007, 15:45     #73
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
и еще , интересно, как объяснить то, что мы все так по этому поводу с ума сходим? это инстинкт? гормоны?
Инстинкт. И гормоны. И все остальное (любовь к детям например) А вообще-то я не знаю....
Я вот тоже кому-то посоветовать - с дорогой душой, а сама свои проблемы решить толком не могу. Хотя всеже кое-какие изменения в моем муже происходят.... Вот вчера вещи малыша разбирала, из которых он вырос. По пакетам раскладываю, а он мне и говорит, что "Ты эти вещи никому пока не отдавай, а то мало ли чего....." И сегодня тоже. Пошли утром прогуляться, а навстречу девушка идет с коляской Бибикар(люлька). А он меня спрашивает- "Тебе такая нравиться? А сколько стоит?" и тд. Это если учесть, что нашему пупсу такая люлька уже давным-давно без надобности. Вот я и думаю, мож дозревать начал? Не прошли даром ему мои лекции
Старый 23-10-2007, 15:59     #74
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


Вот я и думаю, мож дозревать начал?

Везет вам может и стал.....а вы сколько времени "работу ведете" ? Я тоже иногда какие то отпускаю замечания, но муж делает вид, что не слышит.....А боится он, что работу, например, потеряет, а я работать не буду....ну и будем с голоду все умирать а с одним ребенком вроде не так страшно, глупость это ужасная....эх.....
Старый 23-10-2007, 16:24     #75
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


С голоду умереть в наше время все же сложно... Но если уж он так серьезно.....А вы его спросите - чего это он решил работу терять? И вообще зачем быть таким не уверенным в себе мужчиной?! Он же кормилец! Я всегда своему говорю - плевать - уволят, так другую найдем, если что я на дому работать буду! Ну и все в таком духе. Просто некоторые мужья, в том числе и мой, не много напоминают мне страусов. И всего-то они бояться и такие же они пугливые.... А ожидание неприятностей влечет эти же неприятности.... И исходить надо из реальных ситуаций, а не из какой-то там гепотетичекой потери работы. И если фактичекси он способен выкормить еще одного малыша, значить способен и не надо отмахиваться. Но это к сожалению лишь мое сугубо личное мнение и даже мой супруг не всегда сним согласен. А работу с ним я веду уже год, хотя мне иногда кажется что мысль о 2 ребенке появилась у меня еще в родоме, когда я только своего малышастика родила...... Мне подруга сказала, что я всегда была озабочена желанием иметь семью и кучу ребятишек. Хотя мне не кажется это чем-то ненормальным. Может я не понимаю чего-то?????????????????????????????
Старый 23-10-2007, 18:19     #76
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Я вот пытаюсь от мужа добиться каких-то весомых аргументов для откладывания ребенка на пару лет...Пока ни одного не услышала... А как настроить его на зачатие просто не знаю...а он теперь вообще контролировать ситуацию начал...мне даже просто не залететь....ужас..
Старый 23-10-2007, 22:16     #77
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Леночки Посмотреть сообщение
Я вот пытаюсь от мужа добиться каких-то весомых аргументов для откладывания ребенка на пару лет...Пока ни одного не услышала... А как настроить его на зачатие просто не знаю...а он теперь вообще контролировать ситуацию начал...мне даже просто не залететь....ужас..
Да уж.... Мой тоже ситуацию контролирует! Сегодня опять общались на тему детей.... Ответ таков "Я же сказал будет! К 2010 году" Вот я и думаю..... Обалдел что-ли.... Его не поймешь, то он мне надежду конкретную дает (я тут уже писала, что вроде прогресс есть), то опять на попятный... Как его понять?. А вообще по отношению к рождению еще одного малыша он себя ведет как этот смайлик
Старый 23-10-2007, 22:54     #78
100 лет
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 43
100 лет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
А как ее взять в свои руки, если муж ни одному сперматазоиду не дает попасть внутрь?
Цитата:
Сообщение от Мама Леночки Посмотреть сообщение
а он теперь вообще контролировать ситуацию начал...мне даже просто не залететь....ужас..
ППКС
Цитата:
Сообщение от Ksunka_81 Посмотреть сообщение
Ну можно, к примеру, взять и проколоть иголочкой контрацептив....
а как "проколоть" контрацептив по д названием "прерваный половой акт" ?
интересно, а если содержимое добытое естественным путем втихаря внутрь себя где-нибудь в ванной поместить?

эх, присоединяюсь к вопросу: "и почему вдруг так захотелось ещё одного? гормоны или что?"
Старый 23-10-2007, 23:39     #79
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от 100 лет Посмотреть сообщение
ППКС

а как "проколоть" контрацептив по д названием "прерваный половой акт" ?
интересно, а если содержимое добытое естественным путем втихаря внутрь себя где-нибудь в ванной поместить?

эх, присоединяюсь к вопросу: "и почему вдруг так захотелось ещё одного? гормоны или что?"
Ну поповоду "поместить" это я лично не в курсе. Здается мне что не получиться... Хотя смотря куда оно добыто.... Я имею ввиду мож емкость какая под рукой.... А по вопросу о прерваных половых актах.... ведь говорят, что он оччень вреден для мужчин... А уж кто говорит не столь важно в данной ситуации, правда ведь? Во всяком случае я своему ух сколько наплела по этому поводу. И знаете - задумался.... зародились у него-таки в душе подозрения, что не все так просто с этими прерываниями........актов.....половых....
Старый 24-10-2007, 00:12     #80
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


А еще я тут подумала.... что все-таки стоит заставить мужа захотеть! Это ведь такая радость - малыши. Смотреть как малыш растет, как он похож на папу (или маму), какой он умный и красивый. И самый-самый лучший.... Эх надо убеждать этих мужиков, надо! Неужели они не понимают как это здорово - большая и дружная семья! А тудности.... ну что же трудности есть всегда, влюбом начинании.... и дети совсем не трудность.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.