РИВ ГОШ - экспертиза ??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 12:32
ответ для m_Alinka на сообщение "РИВ ГОШ - экспертиза ???"
    #21
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Спасибо всем, кто ответил! Напишу потом, чем кончилось!
Старый 22-10-2007, 15:19
ответ для m_Alinka на сообщение "РИВ ГОШ - экспертиза ???"
    #22
Vlagrin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 115
Vlagrin отсутствует


Девочки, у меня та же проблема. Муж купил в сентябре на ДР подаолвк в Брокаре - My Couture Givenchy, так вот запах тройного одеколона. Что делать?
Старый 22-10-2007, 18:57
ответ для m_Alinka на сообщение "РИВ ГОШ - экспертиза ???"
    #23
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Считаю, что выход один - покупать за рубежом, в дютиках,.. но не в наших "промтоварах". Объяснение единственное и достоверное могу дать - ваши любимые ароматы в наших "РивГошах" - это ароматы купленные со стоков зарубежных - когда товар списывается с забугорного рынка его значительно дешевле выкупить нашим умельцам. Какая разница что соотечественникам втюхивать, все равно не отличат даже "Диор"от "Шанель"(и многие не отличают, кстати говоря!!!). Результат мы здесь наблюдаем..
Говорю не пустословно - пождруга работала в "РивГоше" не на последней должности, рассказала много интересного.
Старый 22-10-2007, 20:56     #24
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackat Посмотреть сообщение
Считаю, что выход один - покупать за рубежом, в дютиках,.. но не в наших "промтоварах". Говорю не пустословно - пождруга работала в "РивГоше" не на последней должности, рассказала много интересного.
Стараюсь покупать именно "не в наших промтоварах", но летаю раза 2 в год. Именно поэтому и обидно, что зная аромат, здесь правильно Вы сказали, втюхивают не весть что, да еще и признавать не хотят.
А где у нас купить и не нарваться? Вот в чем вопрос.

Сегодня звонила в Общество в Смольном которое. Экспертизу парфюма они не делают, дали мне телефон и имя отчество к кому обратиться.Позвонила. Этим занимается центр сертификации. Кому нужен телефон, могу написать. Сегодня подъехала в РГ, сдала у них духи вместе с заявлением, просто нужно их письменное заключение и копии их сертификатов. Жду звонка теперь от них.
Старый 22-10-2007, 22:30
ответ для m_Alinka на сообщение "РИВ ГОШ - экспертиза ???"
    #25
NUORI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 810
NUORI отсутствует


разочарую вас-подделки встречаются и в дьютиках.
Старый 23-10-2007, 11:58     #26
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUORI Посмотреть сообщение
разочарую вас-подделки встречаются и в дьютиках.
Как не прискорбно, но это тоже верно.. Не поверила, если бы сама не попалась - купили мужу парфюм от Carolina Herrera "SexyMen" в Милане,..такое ощущение, что ему лет 5-7 и выветрился весь - теперь обливается им по утрам как из ведра, чтобы запах ощущался(но держится все равно не больше 2-3часов).
Факт прескорбный, но это было единажды, в то время как про наши "парфюмерные бутики" от всех подруг жалобы слышу и сама попадалась очень часто, поэтому к покупкам в дюти-фри пришла сознательно и всем советую.
Всё равно от заграничных покупок приятных воспоминаний больше сохранилось, например теперь мой любимый аромат нашла именно там от Lancome "Tropiq" - ,больше нигде не встречала(в России его просто нет) - удивительный букет и ооочень стойкий.
Старый 23-10-2007, 13:06     #27
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
Кстати, как раз на днях по ТВ был сюжет о том, что в Приморском р-не открыта супер-лаборатория для проверки разных товаров. Говорили, что исследования бесплатные. Может поискать эту лабораторию как-нибудь? Вроде центр экспертиз еще ее называли.
Если кому надо:
Эта лаборатория находится за магазином "Кроха" на Коменданскиом пр
Старый 23-10-2007, 13:12     #28
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Если кому надо:
Эта лаборатория находится за магазином "Кроха" на Коменданскиом пр
Спасибо, а точный адрес или тел. не знаете случайно?
Или хотя бы где эта "Кроха", а то я в Приморском районе не часто бываю.
Старый 23-10-2007, 13:57
ответ для m_Alinka на сообщение "РИВ ГОШ - экспертиза ???"
    #29
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Девочки, а мне вот интересно, КАК чисто технически возможно сделать экспертизу парфюма????? ну я понимаю они там по сан-гиг параметрам могут сделать заключение, вредно оно для здоровья или нет. Но как они могут подтвердить или опровергнуть подлинность запахов?????Это у них, как минимум, должна быть вся совремнная парфюмерная коллекция в подлинниках для сравнения. Разве это реально?
Старый 23-10-2007, 14:47     #30
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUORI Посмотреть сообщение
разочарую вас-подделки встречаются и в дьютиках.
Совершенно верно, подделки и там бывают, но реже чем в магазинах. А Рив Гош всегда этим грешил, покупают небольшую партию чистого,натурального товара, получают под него сертификат, а дальше штампуют поддтелки. Это как лотерея может натур продукт попадет а может......Про Брокар такого еще не слышала, но скорее всего это связано с тем, что Брокар совсем обанкротился. НО!!!!!! Поверьте бывает и такое когда не качественная партия поступает от производителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно официальный поставщик узнав об этом начинает в экстренном порядке собирать такой товар, но иногда он успевает попасть в руки покупателю. Экспертизу нужно сделать обязательно, но по опыту знаю, что скорее всего эта проблема решиться внутри магазина и никакой экспертизы не будет, просто вернут деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.