Инфа по программе "Жилье молодежи" - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 11:15     #431
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Выставка-семинар
http://www.gilproekt.ru/

я тоже к 17-30 примерно смогу.

(мне сон приснился сегодня как мы туда ходили)
Старый 23-10-2007, 11:16
ответ для d_nn на сообщение "Выставка-семинар http://www.gilproekt.ru..."
    #432
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Даша, да ты что?? А во сне нам там квартирки не дали?

На этом сайте есть интересное анкетирование участников и посетителей выставки.

Вот например РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ-СЕМИНАРА 03.10.2007

Что примечательно: обратите внимание на цифры У 44,44% опрошенных совокупный доход семьи до 25 тыс. руб.. И 44% хотят купить квартиру на вторичке
Старый 23-10-2007, 11:38
ответ для Синий Чулок на сообщение ":)) Читай тут :))"
    #433
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Читай тут
мда....совсем плоха стала...я это уже читала....про семинар в смысле...

Я бы вот спросила у этих паразитов, кто там по нашей программе....можно покупать стройку на 70%, а если нет, то какого черта и где об этом сказано конкретно?! Что-то у меня навязчивая идея - хочу стройку...чтоб подешевше и метров побольше.... Можт, и я смогу выбраться...
Старый 23-10-2007, 11:50     #434
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Даша, да ты что?? А во сне нам там квартирки не дали?

На этом сайте есть интересное анкетирование участников и посетителей выставки.

Вот например РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ-СЕМИНАРА 03.10.2007

Что примечательно: обратите внимание на цифры У 44,44% опрошенных совокупный доход семьи до 25 тыс. руб.. И 44% хотят купить квартиру на вторичке
Т.е. все эти товарисЧи (с доходом до 25 тыр) хотят жилье на вторичке?! как у них, все нормально? ...Не, конечно, если у тебя 2-3 квартиры и есть, что продать, то можно и на вторичке конечно...я вот с большим доходом хочу первичку....вот млин....
Старый 23-10-2007, 12:11
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #435
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Ой, а я вчера посмотрела новости, про 7 тысяч обманутых дольщиков и теперь не хочу стройку, только вторичку!
Старый 23-10-2007, 12:20     #436
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Ой, а я вчера посмотрела новости, про 7 тысяч обманутых дольщиков и теперь не хочу стройку, только вторичку!
Так и хочется сказать: "...Не читайте советскую прессу перед обедом..."... Везде бывает, у меня одноклассник въезжал из коммуналки в квартиру (вторичка), так потом выяснилось, что там квартира очень проблемная, через суды добивались своего жилья...я бы купила первичку у хорошо знакомых строит. комнаний
Старый 23-10-2007, 12:59     #437
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от lava Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать: "...Не читайте советскую прессу перед обедом..."... Везде бывает, у меня одноклассник въезжал из коммуналки в квартиру (вторичка), так потом выяснилось, что там квартира очень проблемная, через суды добивались своего жилья...я бы купила первичку у хорошо знакомых строит. комнаний
Ну понятно, что у всех проблемы бывают, но мы же по старой русской традиции думаем, что нас уж точно это не коснется. Ведь дом может не достроить даже очень солидная строительная комнпания, деньги кончатся и все.А на вторичном рынке, даже если квартира будет очень проблемная, то у нас её отсудить будет практически не реально, из области фантастики!!!!На город дает деньги, нам банк дает деньги и еще ребенок, так что на нашей стороне будут, рано, жил.комитет и банк.
Старый 23-10-2007, 13:52     #438
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Даша, да ты что?? А во сне нам там квартирки не дали?
Неа, там как то все странно было (помещение какойто общаги - коридоры, бабушки консультанты), отчетливо помню что по какому то номеру в справке Ф9 мне сказали что я имею доли собственности в 9 квартирах =) Везде по капельке метров =) И что из программы меня выгоняют. И теперь мне эта цифра 9 в начале какого-то номера везде мерещится =)

А в жизни у меня нет никакушенькой собственности
Старый 23-10-2007, 13:52     #439
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Ну понятно, что у всех проблемы бывают, но мы же по старой русской традиции думаем, что нас уж точно это не коснется. Ведь дом может не достроить даже очень солидная строительная комнпания, деньги кончатся и все.А на вторичном рынке, даже если квартира будет очень проблемная, то у нас её отсудить будет практически не реально, из области фантастики!!!!На город дает деньги, нам банк дает деньги и еще ребенок, так что на нашей стороне будут, рано, жил.комитет и банк.
Это все верно, только вот боюсь, не будет у меня особо много привлекательных для меня вариантов на вторичке (там, где я хочу жить)... ведь далеко не каждый владелец квартиры захочет показать ее реальную стоимость (т.к. это чревато подоходным)...а вот в свежепостроенном доме если есть вариант ипотеки, как раз можно...правда когда дом уже сдали квартир в нем, подходящих по цене и метражу кот наплакал....
Старый 23-10-2007, 14:26     #440
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Это верно!Согласямс на все 100.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.