Тайны женских сумочек - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 19:10     #71
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


пришла ко мне одна клиенка.стала рыццо в сумке, мне на стол выпал розовый фаллоимитатор с блестками.осталось впечатление, что она это специально сделала.только зачем???
Старый 22-10-2007, 19:15     #72
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Забавно. Соблазняла?!
Старый 22-10-2007, 19:18
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Забавно. Соблазняла?! :073:"
    #73
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солянка Посмотреть сообщение
Забавно. Соблазняла?!
да-да.в подруги набивалась.все время переводила разговоры на "про мужиков".неужели она думала, что меня можно соблазнить этой деццкой игрушкой?
Старый 22-10-2007, 19:22     #74
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солянка Посмотреть сообщение
Оспадя, а как он у Вас то там оказался?!
по-мойму я собиралась что-то приколотить в своей свежеобретенной квартире
молоток прихватила у родителей дома, в итоге спустя только неделю-другую он-таки осел в шкафу, так и незадействованный мое желание что-то приколачивать своими руками за это время, к счастью, поостыло
Старый 22-10-2007, 20:33     #75
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Я в своей сумке никогда разобраться не могу,хаос наиполнейший.
А лет так 10 назад прекрасно помню,как мне надо было срочно сбегать на встречу.Я на лету схватила сумку,вскочила в автобус и решила зайцем одну остановку проехать.Но и тут как всегда...Западня.....Контролёры.Повязали,стали деньги требовать.А я знаю,что денег у меня действительно нет,я же на минутку выскочила.Потребовали открыть сумку.А я же знаю,что у меня сумка пустая,так как лёгкая. Открываю им её,а там картина.......НЕТ НИЧЕГО Только газовый балончик и на нём сиротливо лежит предохраняющее средство.....Посмотрели они на меня молча и отпустили.
Старый 22-10-2007, 20:37     #76
Almas
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 1 512
Almas отсутствует


Ой, девочки, читаю этот топик и РЖУНИМАГУ
Сколько же всяких "полезных" вещей в наших сумочках помещается.
А про молоток... я просто пАЦстАлом .
Мой муж правда говорит, что в моей сумке тоже черт ногу сломит, а по мне так стандартный набор:
Расческа, зеркальце, кошелек, сигареты, сотик, таблетки (обезбаливающее), средства личной гигиены , паспорта (мужнин тож почему то у меня ), ручка, блокнот, ключи (3 связки и все с брелочками), зонтик, ну и куча всяких записуличек и конечно же счастливые билетики из общественного транспорта (откуда??? )
Старый 22-10-2007, 20:59     #77
Мягкие лапки~царапки
Элита
 
Профиль Мягкие лапки~царапки
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сумасшедший дом
Сообщения: 2 211
Мягкие лапки~царапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солянка Посмотреть сообщение
Ходила в клуб с бывшим, на входе охранники как всегда проверяли, наличие банки сметаны и 3 баночки с детским питанием...
И я достаю из сумки молоток.
Цитата:
Сообщение от keklick Посмотреть сообщение
у меня тоже как-то раз поселился в сумке молоток
Еще давно было дело, носила в сумке будильник
Цитата:
Сообщение от frezy Посмотреть сообщение
мне на стол выпал розовый фаллоимитатор с блестками.
Ну вы жжете!!!
Старый 22-10-2007, 22:30     #78
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Нас с приятельницей на выходе из Максидома как-то задержал охранник - "зазвенели". Отвели в комнату охраны разбираться - это у нее в рюкзаке так среагировал электрошокер... а еще там оказались наручники
Другая подруга лет 10 назад попала в облаву в ночном клубе в Германии. Всех, у кого не было с собой документов (и ее в том числе), отвезли в полицию пробивать на предмет благонадежности. Подруга вся такая на шпильках, в норковом пальто, с дорогой сумкой... Выворачивают эту сумку, ничего особо оригинального там не было, но у подруги есть идиотская привычка: она покупает жвачку только в пластинках, при этом жует не целую, а половинку и эти "полуфантики", скатав в комочек, кидает в сумку. Сумку давно не перетряхивала, фантиков там скопилось немеряно. И вот дотошная немецкая полицейская дама каждый (!) комочек начинает разворачивать и проверять, нет ли там наркотиков. Подруга со стыдухи готова была провалиться сквозь землю. Но самый анекдот был в конце, когда после проверки полисфрау аккуратно сложила все эти фантики обратно ей в сумку
зы. Не удержалась - порылась у себя: ничего заслуживающего внимания, прям даже абыдна как-то
Старый 22-10-2007, 22:58     #79
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


А я 2 дня назад провела инвентаризацию в своей сумке - выбросила целый мешок чеков, бумажек и т.д. До сих пор не понимаю, как это там помещалось?
Старый 22-10-2007, 23:17     #80
Мягкие лапки~царапки
Элита
 
Профиль Мягкие лапки~царапки
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сумасшедший дом
Сообщения: 2 211
Мягкие лапки~царапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
зы. Не удержалась - порылась у себя: ничего заслуживающего внимания, прям даже абыдна как-то
Слушайте... хороший повод себя побаловать С чего начнете? Не хотите с розового вибратора?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.