Caudalie - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2007, 22:48     #21
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Мне нравится , что она на виноградных косточках. Это один из самых сильных антиоксидантов. Поэтому буду пробовать однозначно.


крем с витаминами мажу третий день - жирноват. на ночь хорошо, однако. днем не пойдет...надо эмульсию.
особого эффекта не увидела....но у меня шелушения и нет никогда...а сухую кожу он, конечно, удовлетворит полностью, думаю...да, щеки мои суховатые утром хорошо выглядят...цвет кожи у меня этот крем пока не улучшил....но думаю, что на зиму все-таки куплю комплект, как у Оли. кстати, благодаря ей я увыидела вообще в первый раз эту косметику..

еще у меня какой-то другой крем стоит в пробнике - попользуюсь после витаминного - отзывы напишу.

ну а пенка для меня хит пока однозначно.....кожа приятная после нее...
НО: тушь смывает плохо, потом надо тоником еще пройтись по глазам...
Старый 21-10-2007, 22:51
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Caudalie"
    #22
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Девушки, а где в Питере можно купить Кодали? Очень мне у них один кремик понравился по описанию.
Старый 21-10-2007, 22:52     #23
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Девушки, а где в Питере можно купить Кодали? Очень мне у них один кремик понравился по описанию.

в Рив Гош есть, точно помню в Меркурии видела и вроде в Норде еще
Старый 21-10-2007, 22:55     #24
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Спасибо! ЛВ -это просто кладезь информации... и раззорение для кошелька..
Старый 21-10-2007, 23:51
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Caudalie"
    #25
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Татьян, привет! Добавлю от себя про эту косметику. Я года четыре назад работала с этой маркой. Вроде не плохая серия, хорошие текстуры, как правило не очень жирные, аромат приятный. Увлажнялки хорошие, защита, виноград вообще антиоксидант хороший. Но не более, каких- то кооординальных перемен от этой марки ждать не стоит. Антивозрастные ср-ва вообще не о чем.
Старый 21-10-2007, 23:57     #26
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Татьян, привет! Добавлю от себя про эту косметику. Я года четыре назад работала с этой маркой. Вроде не плохая серия, хорошие текстуры, как правило не очень жирные, аромат приятный. Увлажнялки хорошие, защита, виноград вообще антиоксидант хороший. Но не более, каких- то кооординальных перемен от этой марки ждать не стоит. Антивозрастные ср-ва вообще не о чем.

Я же говорила - кладезь! Подскажите тогда, пжста, меня интересуте эмульсия против пигментных пятен... тоже неэффективно?
Старый 22-10-2007, 00:13     #27
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Татьян, привет! Добавлю от себя про эту косметику. Я года четыре назад работала с этой маркой. Вроде не плохая серия, хорошие текстуры, как правило не очень жирные, аромат приятный. Увлажнялки хорошие, защита, виноград вообще антиоксидант хороший. Но не более, каких- то кооординальных перемен от этой марки ждать не стоит. Антивозрастные ср-ва вообще не о чем.
скажите , а с какими вы марками еще работали? Что можете посоветовать, на что стоит действительно потратить деньги. Я понимаю, что все индивидуально ,но все же...
Старый 22-10-2007, 00:15     #28
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение


крем с витаминами мажу третий день - жирноват. на ночь хорошо, однако. днем не пойдет...надо эмульсию.
особого эффекта не увидела....но у меня шелушения и нет никогда...а сухую кожу он, конечно, удовлетворит полностью, думаю...да, щеки мои суховатые утром хорошо выглядят...цвет кожи у меня этот крем пока не улучшил....но думаю, что на зиму все-таки куплю комплект, как у Оли. кстати, благодаря ей я увыидела вообще в первый раз эту косметику..

еще у меня какой-то другой крем стоит в пробнике - попользуюсь после витаминного - отзывы напишу.

ну а пенка для меня хит пока однозначно.....кожа приятная после нее...
НО: тушь смывает плохо, потом надо тоником еще пройтись по глазам...
Ну вот...Оле цветы...а мне насмешки. Да, буду пробовать
Старый 22-10-2007, 00:15     #29
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Татьян, привет! Добавлю от себя про эту косметику. Я года четыре назад работала с этой маркой. Вроде не плохая серия, хорошие текстуры, как правило не очень жирные, аромат приятный. Увлажнялки хорошие, защита, виноград вообще антиоксидант хороший. Но не более, каких- то кооординальных перемен от этой марки ждать не стоит. Антивозрастные ср-ва вообще не о чем.
Привет Ириша!
Спасибо,что отметилась.Твое мнение мне очень важно.Благодарю тебя
Старый 22-10-2007, 00:17
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Caudalie"
    #30
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Ира!
Купить мне умывалку или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.