Как встают ваши дети по утрам? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 12:53
ответ для JU-BE на сообщение "Как встают ваши дети по утрам?"
    #81
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Громко включаю его любимый канал Теленяня, через неск. минут уже сам идет к телевизору вместе с одеялом. 5 минут на окончательное пробуждение, затем горшок, одевание у телевизора. На все 20 минут и никаких истерик, знает что когда заканчивается Прыг скок мы выключаем и выходим.
Старый 19-10-2007, 15:22
ответ для JU-BE на сообщение "Как встают ваши дети по утрам?"
    #82
Julka
Активный участник
 
Профиль Julka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 506
Julka отсутствует


Выходные: 7 утра, маленький слоненок по мне ногами -"бум", в ухо -"Мама вставай, уже утро!"
Будни: 7-30, выход страдающего ребенка на кухню -"Ну ма-а-ама, пойдем спать обратно". Вот так у нас как-то.
Старый 19-10-2007, 16:27
ответ для JU-BE на сообщение "Как встают ваши дети по утрам?"
    #83
Странница
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 179
Странница отсутствует


Я стала бы свою в 20:00 укладывать, но мы домой только в 20:00 с одного кружка прходим и в начале девятого с другого. А в оставшиеся два будних дня уже и не хочется распорядок вечерний менять. Утром в 07:00-07:10 встаём. Но с трудом, просится ещё поспать. В основном бужу свою дочь массажем спинки, ну или ножек.
Старый 21-10-2007, 17:56
ответ для JU-BE на сообщение "Как встают ваши дети по утрам?"
    #84
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Папа достает из кровати и переносит к мультфильмам.Она их смотрит минут пять и уже бодра и весела. Хотя может это и не самый правильный способ , но у нас срабатывает.
Старый 21-10-2007, 19:05     #85
maxaon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщения: 809
maxaon отсутствует


[quote=IrenaV;7712523]Громко включаю его любимый канал Теленяня, через неск. минут уже сам идет к телевизору вместе с одеялом. 5 минут на окончательное пробуждение, затем горшок, одевание у телевизора. На все 20 минут и никаких истерик, знает что когда заканчивается Прыг скок мы выключаем и выходим.[/quote
И у нас точно так же
Старый 21-10-2007, 19:08
ответ для JU-BE на сообщение "Как встают ваши дети по утрам?"
    #86
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Мой тоже еле встает по утрам.Как муха,пищит,верещит. Хотя в обычное врем буян.Я сама такая же
Старый 21-10-2007, 19:24     #87
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


в этом деле я мегапрофи, тк уже третий год ежеутренне в сад сын не хочет. знает что надо, знаю что когда войдет в группу то хорошо если оглянется - но вот это вставание, умывание, одевание, затврак и возня в коридоре....

вкратце так: скачу зайчиком. сволакиваю 22 кг с верхнего яруса и на ркуках несу в ванную. там в процессе гигиенических процедур прошу меня нарумянить покрасивее (главное не забыть это смыть!)
потом завтрак - чашка какао и бутик например, забалтываю историями "а вот когда ты был маааааленький, ты...." он их обожает
по песочным часам - 10 минут - 3 гонки на компьютере
собрались, вышли, забалтываем звёздами-туманом-машинами
ура! дошли

Трудно не сорваться - за медлительность, за манеру просыпаться не в духе, много за что... Но я знаю что если сорвусь - день и у меня пройдет плохо и у него - тк он заревёт и будет совсем дёрганый
Старый 22-10-2007, 11:39
ответ для JU-BE на сообщение "Как встают ваши дети по утрам?"
    #88
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Читаю сообщения и в каждом узнаю своих сонюшек.В сад пошли с сентября (до этого не ходили вообще), и спали до 11-ти.Но младший просыпается быстро и в основном в хор. настроении.А страрший долго и нудно.Приходится на ноги ставить, одевать и умывать.
Старый 22-10-2007, 12:21
ответ для JU-BE на сообщение "Как встают ваши дети по утрам?"
    #89
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Расскажу, как мы встаем. Я встаю, ставлю молоко для каши на плиту и иду будить мурзика. Он минут 5 на мне валяется, я его по головке глажу. Он потихонечку свои глазки разлепляет, говорит - доброе утро и улыбается. НО, этот номер прокатывает только со мной, если пойдет папа будить - ору будет . Потом он идет в туалет и мультик смотреть, пока я кашу сварю. кушаем, быстро одеваемся - умываемся (я конечно помогаю) и бежим на занятия. Встаем в 8 утра. Но таким макаром, чтоб дать на маме поваляться, да поласкаться, я могу его и в 5 утра поднять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.