Провайдер в Кировском р-не - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 23:30     #21
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Majolika Посмотреть сообщение
А подскажите, чем вас не устроил "Твое ТВ?" У нас тоже интернет через них, тоже в Кировскои районе, пока нареканий вроде нет.
Подключилась в апреле.

1. Про скорость. Тариф был со скоростью 125. Вроде небольшая, но после карточек показалась- космическая. Недолго музыка играла: где-то через месяц стало чуть ли не медленнее, чем по карточке. Подумала мой комп тормозит, почистила (не я сама, а спец). Никаких изменений.

Идём дальше

2. Два месяца не пользовалась, т.к. летом уезжала. Задолбал робот, звонивший на мобильник.

3. Приехала, обратно подключилась. Чуть ли не раз в неделю не было доступа, звоню в тех. поддержку, там, естественно, знать не знаем ведать не ведаем, у нас всё работает, попробуйте перезагрузить. Вспотела перезагружать, на следующий день включаю - всё работает. Ну, почему не признаться, обязательно - врать? Весной, правда, один раз признались, когда долго не работало, что в Кировском р-не проблемы, при этом абонентскую плату не пересчитали (мелочь, а неприятно).

Т..к интернетом пользуюсь главным образом по работе, такая лажа (особенно п.3) задолбала.
Старый 14-10-2007, 01:06
ответ для Rolph на сообщение "Ну, ясен перец, ослик виноват:)"
    #22
totma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 929
totma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Ну, ясен перец, ослик виноват
Гы гы гы ))
Тут я виноват что прежде чем скачивать не проверил анивирусником, а поверил человеку . Он заводит знакоства , втираясь в доверии а потом засылает трояна(вообщем типа такой схемы).
Старый 17-10-2007, 15:02
ответ для Lime на сообщение "Подключилась в апреле. 1. Про..."
    #23
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Ну понятно. Относительно скорости, у меня пока претензий нет, но у нас она вроде 512, или даже больше. Касательно: не работает, согласна, меня это тоже иногда задалбливает, когда особенно срочно что-то нужно, а тут такой облом.
Старый 18-10-2007, 23:04     #24
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Ага... счаззз
Путём обзвона всех провайдеров СПБ я понял, что живу за границей цивилизации... На далёком, далёком отшибе...
Ни одного провайдера!
Только • interzet.ru - InterZet пробираясь сквозь время и пространство тянет кабель по направлению к нашему дому...
Только • interzet.ru - InterZet принял заявку на установку месяца 3 назад...
Недели две назад встретил у себя во дворе 2 ребят с надписями • interzet на униформе и парой пива в руках... Догнал, спрашиваю: УЖЕ??? - Не-е-е... до Вас еще метров 400 тянуть... Ждите...

Так и использую ADSL Авангард...
А хотел перейти на выделенку • InterZet, чтобы отказаться от городского телефона ваще...
И я на Дачном! Та же ерунда! Но случилось чудо и несколько дней назад обнаружила в дверях рекламу Кибернет http://www.3332070.ru/ а сегодня уже установили. Вот сижу.До этого тоже к Интерзет приставала, А пользовалась ВебПласом. Всётаки цивилизация она, медленно, но движется
Старый 19-10-2007, 11:26
ответ для Lime на сообщение "Провайдер в Кировском р-не"
    #25
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


rts.spb.ru - RSSPNet (радиотрансляционная сеть)
у нас на Комсомольской площади. 650 , + мегабайтный канал
Старый 19-10-2007, 11:26
ответ для Lime на сообщение "Провайдер в Кировском р-не"
    #26
девочка@припевочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 332
девочка@припевочка отсутствует


interzet.ru - InterZet
нравится
Старый 19-10-2007, 15:48     #27
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
ИМХО, выбирая между ВебПлас и Авангард, надо выбрать последний.
+1
Полгода как сменили. Не жалею. ПлачУ меньше, удовольствий больше (аська работает без ухищрений, ftp тоже, сеть регулярно не отрубается).

Вот только техподдержка у Авангарда странная - у меня почему-то сеть не работала, так девушка посоветовала поменять полярность - типа, шнур от компа к модему выдернуть и другой стороной переткнуть Гыыыы... Помогло выключить и включить модем

Правда у Веб-Пласа техподдержка тоже та еще...
Старый 19-10-2007, 19:12
ответ для Lime на сообщение "Провайдер в Кировском р-не"
    #28
totma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 929
totma отсутствует


Пока ВЭБ ПЛАС , чет к Авангарду веры нет. Рядом в ста метрах цифровая станция , но услуг как ни странно не предлагаю .
Старый 19-10-2007, 21:15
ответ для Lime на сообщение "Провайдер в Кировском р-не"
    #29
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


А как понять, к скольким провайдерам дом подключен? У нас в парадной только табличка Интерзет висит - это значит, что только они, больше альтернатив нет? И чем выделенка лучше ADSL? Нет пока ни того ни другого, думаю, что бы установить. При подключении выделенки надо ведь стены сверлить, кабель тянуть какой-то? А ADSL вроде как просто через телефонную розетку подключают? Извините за серость, но в этих тонких материях совсем не разбираюсь, а где об этом прочитать, не знаю .
Старый 19-10-2007, 21:20     #30
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
А как понять, к скольким провайдерам дом подключен? У нас в парадной только табличка Интерзет висит - это значит, что только они, больше альтернатив нет?
Возможно, но не факт. Истина устанавливается обзвоном всех возможных операторов.
Цитата:
И чем выделенка лучше ADSL?
ИМХО, домашняя сеть (правильнее все-таки пользоваться таким понятием) в лучшую сторону отличается:
а) скоростью.
б) бесплатными локальными ресурсами.
Цитата:
При подключении выделенки надо ведь стены сверлить, кабель тянуть какой-то? А ADSL вроде как просто через телефонную розетку подключают? Извините за серость, но в этих тонких материях совсем не разбираюсь, а где об этом прочитать, не знаю .
Да, с лестничной клетки. "Витая пара" даже тоньше телевизионного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.