Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 17:43     #231
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Я вот пропустила, мы 3 ноября уже забили место в ресторане или нет? вдруг у них уже там какое мероприятие?
Кстате или не кстате, я так поняла что будет три выходных подряд: 3-4-5 ноября.
Старый 19-10-2007, 19:34     #232
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
Я вот пропустила, мы 3 ноября уже забили место в ресторане или нет? вдруг у них уже там какое мероприятие?
Кстате или не кстате, я так поняла что будет три выходных подряд: 3-4-5 ноября.
Забили, забили)))) Да там обычно за 2-3 дня , если что заказывают, а мы всех обойдем
Закажем все пораньше))
Старый 19-10-2007, 20:32     #233
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Сорри, выпала из темы - вся в работе, вздохнуть некогда.

Поскольку, смотрю, тут много изменений, писать предпочтения по меню уже нет смысла, я так понимаю.

Деньги: Я еще в начале темы предлагала и по-прежнему поддерживаю мысль о том, чтобы счет делить на всех (за исключением спиртного, т.к. это обычно самый дорогой продукт). Иначе половину вечера мы проведем, шурша купюрами с калькуляторами в руках. Вряд ли расхождения по общей сумме съеденного будут больше 50-100 рублей.

Открытки: я могу просто красивую открытку подарить. Ибо тоже не за рулем и мне хвастаться тоже нечем.

Цветы: замечательно.

Слушайте... народу получается много. У меня мысль коллективно сочинить что-нибудь милое, озорное и тематическое в стихах, но я не поэт ни разу, увы. Кто-нибудь умеет?

Девочки-организаторы - еще помощь какая-нибудь нужна?
Старый 19-10-2007, 22:38     #234
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


ОляЯ и FedoroN в ресторан с вами не могу, т.к. с моей Английской наб, фиг туда быстро доберешься, а надолго - меня не поймут на работе. Вы уж идите в ресторан и, учитывая ранее высказанные пожелания принимайте решения. Я так понимаю, что каких- то серьезных отрицаний ни у кого не будет. Потом сумму скажете и на всех поделите.

Свое предложение об открытках с достижениями снимаю. Насчет чего-то в стихах - сорри, не сильна. Мне как-то проза ближе. Тут могу эпистолу забацать на любую тему.
Старый 19-10-2007, 22:46     #235
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Тут могу эпистолу забацать на любую тему.
Соррри за дремучесть - а что это такое????? Может и нам на что сгодится !!!!!
Старый 19-10-2007, 23:00     #236
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Соррри за дремучесть - а что это такое????? Может и нам на что сгодится !!!!!
Эпистола - письмо. Калька с иностранного, хоть убей не помню с какого (эпистолярный жанр - помнишь?). А вообще, в Петровской России начали так звать письма, когда неметчина вошла в моду. Можно еще цидулька назвать - это уже по русски.
Чегой-то меня в офф потянуло.
Старый 20-10-2007, 21:21     #237
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Девочки, на форуме объявился очередной замечательный инструктор. Ведет себя некорректно, что собственно не удивительно - вы видели хоть одного инструктора, который бы хвалил конкурента? Не ставлю под сомнение его профессионализм, тем более подтвержденный уважаемыми форумчанами и даже собственницей нашего дорогого Littleone, но есть мысли, что подобная поддержка позволяет новенькому питать надежду на безнаказанность за некорректное поведение и вести себя вызывающе.
Просьба ко всем: НЕ РЕАГИРОВАТЬ, не ввязываться в пререкания, которые ничего не доказывают.
Ведьмуля - я видела Ваше сообщение и разделяю эмоции, но того оно не стоит.
Давайте подумаем - будет ли инструктор полностью загруженный и уверенный в себе предлагать себя столь агрессивно. Может и будет, но у меня это больше вызовет вопросов. Нет, я ни в коей мере не пытаюсь подвергнуть сомнению его профессионализм и умение учить, но также была бы ему очень благодарна, если бы он был чуть-чуть доброжелательней и не считал умение обучать вождению только своей прерогативой.
Старый 20-10-2007, 21:35     #238
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Я, собственно, любому другому так же бы ответила, независимо от того, что там у него на уме. Намеки исподволь без личного знакомства с объектом мне кажутся гнусным делом - и не суть, знаю я истину или нет.

Но ладно, молчу-молчу.
Старый 20-10-2007, 22:15     #239
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


А....прочитали уже.Я тоже не удержалась,ответила...Постаралась доходчиво.Не люблю,когда меня пациентом обзывают.Хочется спросить,А ты меня лечил...
По теме:Уеду 25.10.вернусь-2.11вечером,так что киньте,пожалуйста адресок мероприятия,чтоб знать,куда приходить.Рада буду встрече!!!
Старый 20-10-2007, 22:22     #240
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
киньте,пожалуйста адресок мероприятия,чтоб знать,куда приходить.Рада буду встрече!!!
Вот здесь Наташа писала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.