дорогое кресло - что главное комфорт или безопасность - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: что самое важное при выборе автокресла
все-таки выбираю самое-самое безопасное 30 49,18%
выбираю комфортное для ребенка при условии, тчо все стандартные тесты на безопасность пройдены 29 47,54%
другой ответ (ниже, пожалуйста, напишите) 2 3,28%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 19:16     #31
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Я считаю, что главное, чтоб кресло вообще было, а вот какое оно, не столь важно, хорошо, конечно когда есть деньги купить кресло за 8-10-17..тыс, а вот если нет, если есть возможность купить только тысячи за 4, к примеру, не на рынке, конечно, а в магазине, например в "Детях". И что теперь убиться об стену или не покупать кресло вообще?
У нас Неонато, 9-36, про тесты, которое оно прошло я не читала, мы его купили, так как это единственное кресло подошедшее нам по цене и качеству...

Все ИМХО, можете кидать помидоры...
а мы взяли за 4 тут на форуме, да подержаное зато точно безопасное
Старый 17-10-2007, 19:21     #32
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от DDK Посмотреть сообщение
а мы взяли за 4 тут на форуме, да подержаное зато точно безопасное
Не факт, достоверно вы не можете знать что было с этим креслом ранее, как его эксплуатировали, я бы так делать не стала...но это мое личное мнение...

Сейчас топик есть в тартим деньги, про продавцов на ДО, очень занятно почитать...
Старый 18-10-2007, 11:38     #33
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


достаточно просто проверить, было ли что-нибудь с креслом - снимите обивку с него и все увидите. Если нет никаких вмятин, повреждений, трещин на корпусе, то все ОК. У нас с рождения был Ремер, продавали потом без проблем. Это как с машинами, трехлетняя иномарка будет получше новых Жигулей.
Старый 18-10-2007, 17:33     #34
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
достаточно просто проверить, было ли что-нибудь с креслом - снимите обивку с него и все увидите. Если нет никаких вмятин, повреждений, трещин на корпусе, то все ОК. У нас с рождения был Ремер, продавали потом без проблем. Это как с машинами, трехлетняя иномарка будет получше новых Жигулей.
Спорить не буду, но не согласна, давление черезмерное тоже разбалтывает крепления, которые могут потом просто развалиться, в непредвиденной ситуации, не обязательно иметь вмятины...да и не после каждого удара есть вмятины, небольшой удар, но несколько раз по одному и тому же месту в слейдующий раз приведет к трещине, которую тоже можно не увидеть.

Для меня это как покупка б/у обуви, тоже считаю неприемлемой, только если на смену, а как основную нет. Но каждый решает для себя сам.
Старый 18-10-2007, 18:21     #35
Илиса
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 058
Илиса отсутствует


я тоже побоялась купить кресло б\у
Нам подарили кресло универасльное от 9 кг до 36 кг. С точки зрения безопасности, я честно говоря, вообще не знала, что есть какие-то различия между дорогим и дешевым. Подарили нам дешевое.
Но сейчас будем его менять - оно очень неудобное. Наш мальчик там всю дорогу плачет - спинка не меняется, прямая, а он еще маленький - год - так что ему так ОЧЕНЬ неудобно спать
А если засыпает с дикими трудами, то потом на каждом светофоре снова ныть начинае.
Так что сейчас будем покупать кресло поудобнее, ну и конечно теперь и безопасности уделю больше внимания
Старый 18-10-2007, 22:48
ответ для Имале на сообщение "БЕЗОПАСНОСТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ..."
    #36
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


Естественно безопасность, как правило дорогие кресла это и есть самые безопасные по краштестам, и к ним же прилагается комфорт. Из доступных Бебе комфорт и Макси Кози.
Старый 18-10-2007, 23:10     #37
kiraa
Активный участник
 
Профиль kiraa
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 310
kiraa отсутствует


Мв купили кресло-переноску РЕКАРО, Остались в диком воссторге, т.к. онои БЕЗОПАСНО, и использовали как качалку и как кресло для кормления. Оно дороговато, но это того стоит!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.