как Вы относитесь к бывшим девушкам мужа? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 15:40     #111
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Раз встречается с бывшими любовниками\любовницами значит только из соображений секса. Половой вопрос не самое главное в жизни, пора бы уже понять что не хотелкой единой живут люди
Это вы сказали
Речь шла лишь о том, что если звонки БЫВШИХ или общение с ними неприятны жене, то она должна поставить точку или муж этим звонкам. А неприятны они многим как видно из опроса. И не надо никому стучать (стучите друг другу в семье , если уж у вас так заведено) и не надо самокопаний никаких. Неприятна БЫВШАЯ - в сад ее! Тем более если откровенно навязывает свое общество, которое вам не нужно. Не потому, что ревнуете, а просто потому что если она БЫВШАЯ - это не дает ей право нарушать ваше личное пространство, лезть в вашу жизнь и надоедать своими звонками и уж тем более предлагать встретиться семьями. Нам просто это не нужно.
Старый 17-10-2007, 15:43     #112
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Все с вашей семейкой понятно. И как раз правда на моей стороне. От хорошей жизни женщина не шляется по БЫВШИМ. Продолжайте стучать в табло друг другу.
Ну во-первых, никто никому не стучит в табло, во-вторых, по бывшим я не шляюсь, как Вы изволили выразиться, а поддерживаю с ними вполне спокойные приятельские отношения, что, видимо, ввиду Вашего ограниченного мировосприятия, Вам ну никак не понять
Старый 17-10-2007, 15:54     #113
Юл_
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 22
Юл_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Все с вашей семейкой понятно. И как раз правда на моей стороне. От хорошей жизни женщина не шляется по БЫВШИМ. Продолжайте стучать в табло друг другу.
Хе-хе-хе, мы нашей семейкой еще порвем пару баянов по случаю вашего развода
Старый 17-10-2007, 15:56     #114
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Ну во-первых, никто никому не стучит в табло, во-вторых, по бывшим я не шляюсь, как Вы изволили выразиться, а поддерживаю с ними вполне спокойные приятельские отношения, что, видимо, ввиду Вашего ограниченного мировосприятия, Вам ну никак не понять
Когда заканчиваются аргументы, переходите на оскорбления.

ЗЫ. виновата - исправила, но суть осталась прежней.
Старый 17-10-2007, 16:03     #115
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Когда заканчиваются аргументы, переходите на оскорбления.

ЗЫ. виновата - исправила.
Ничего, что я вмешиваюсь?

Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте задалась вопросом - зачем эти кофептии вообще нужны, если все в прошлом??? В ней-то вы уверенны на 100% - но это не гарантия абсолютно, она вам навешала лапшу на уши, мне все равно, ничего не значит, а вы и поверили. Повторюсь, когда нет интереса и женщина счастлива в личной жизни - встречаться с бывшими любовниками она будет только с большого перепуга.
Стучите в табло своей ненаглядной или самокопание


Знаю. Мир тесен.
На мой посторонний взгляд, вот с этим, вы, все-таки переборщили. И именно ВАШИ слова лично я бы восприняла как прямое оскорбление, начавшееся тогда, когда закончились аргументы.

На мой взгляд, данный спор всем нужно просто прекратить волевым усилием.
Старый 17-10-2007, 16:05     #116
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
На мой посторонний взгляд, вот с этим, вы, все-таки переборщили. И именно ВАШИ слова лично я бы восприняла как прямое оскорбление, начавшееся тогда, когда закончились аргументы.
И мысли не было.

Цитата:
На мой взгляд, данный спор всем нужно просто прекратить волевым усилием.
уже.
Старый 17-10-2007, 16:06     #117
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


По теме - ничего особенно плохого в простом общении с бывшими не вижу. Ведь эти люди когда-то были дороги друг-другу. И если они расстались нормально, если все взрослые люди и ответственно относятся к такому понятию как "Семья", то почему бы и нет?
Старый 17-10-2007, 16:07     #118
Юл_
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 22
Юл_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Это вы сказали
Как раз наоборот, Вы пытаетесь мне это доказать, особенно предыдущим постом

Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Речь шла лишь о том, что если звонки БЫВШИХ или общение с ними неприятны жене, то она должна поставить точку или муж этим звонкам. А неприятны они многим как видно из опроса. И не надо никому стучать (стучите друг другу в семье , если уж у вас так заведено) и не надо самокопаний никаких. Неприятна БЫВШАЯ - в сад ее! Тем более если откровенно навязывает свое общество, которое вам не нужно. Не потому, что ревнуете, а просто потому что если она БЫВШАЯ - это не дает ей право нарушать ваше личное пространство, лезть в вашу жизнь и надоедать своими звонками и уж тем более предлагать встретиться семьями. Нам просто это не нужно.
Если уж на то пошло, а какое вообще право жена имеет ставить какие-бы то ни было точки в жизни мужа (или наоборот)?

Вы судя по Вашим постам отъявленный собственник, везде сплошные Я и МНЕ, а остальным фигу. С таким отношением к жизни и мужу ваша семья долго не протянет

PS: Предлагаю свернуть дискуссию и не переходить более на личности. Иначе это может кончиться баном для кого-то из нас
Старый 17-10-2007, 16:08     #119
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


А у меня бывшие моего мужа, а также мои бывшие, а также нынешние моих бывших вызывают неизменное любопытство
Но я, правда, стараюсь этому любопытству особой воли не давать
Старый 17-10-2007, 16:16     #120
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


А мне пишет бывшая девушка моего МЧ, при чем под его именем, в Контакте. Завела сама страничку, вставила фото, нашла меня (друзья у них общии есть) и общается от его имени... Забавно. Мне и больно ей делать не хочется (были они 10 лет вместе, разошлись по его инициативе), и не понятно, зачем она мне пишет, что хочет узнать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.