Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 14:21     #181
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
где фонарики вытянутые справой стороны- это как раз и есть второй ярус.
Красиво. Мне понравилось .
Старый 16-10-2007, 17:14     #182
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Да, мне тоже.
Старый 16-10-2007, 20:15     #183
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Мне тоже ресторан понравился.
Да, давайте не забудем и Аллу сосчитать, а то, я так понимаю, 15 человек - это нас, а Алла 16-я.
Девочки, а вы действительно думаете, что 400 гр (2 порции) достаточно, чтобы 16 человек могли попробовать хоть по чуть-чуть? Я, по правде, не уверена ни в этом, ни в обратном. Готова положиться на мнение "знающих товарищей"
Старый 16-10-2007, 21:07     #184
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Девочки, а вы действительно думаете, что 400 гр (2 порции) достаточно, чтобы 16 человек могли попробовать хоть по чуть-чуть?
Думаю хватит, не переживай. Получается около 10 закусок и я думаю примерно столько же горячих блюд. Это я имею не количество всего, а ВИДОВ блюд.

Лично я, даже при обильном слюноотделении буду физически не в состоянии попробовать (даже по ложечке) 20 блюд. Так что скорее всего каждый не будет брать,.. ну вот прям со всех тарелок, а попробует наиболее понравившееся.

Ну и тем более мы всегда сможем дозаказать если что. Китайские блюда готовятся не долго.
Старый 17-10-2007, 00:04     #185
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Думаю хватит, не переживай. Получается около 10 закусок и я думаю примерно столько же горячих блюд. Это я имею не количество всего, а ВИДОВ блюд.

Лично я, даже при обильном слюноотделении буду физически не в состоянии попробовать (даже по ложечке) 20 блюд. Так что скорее всего каждый не будет брать,.. ну вот прям со всех тарелок, а попробует наиболее понравившееся.

Ну и тем более мы всегда сможем дозаказать если что. Китайские блюда готовятся не долго.
Тогда полностью согласна
Старый 17-10-2007, 12:51     #186
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Так что скорее всего каждый не будет брать,.. ну вот прям со всех тарелок, а попробует наиболее понравившееся.

Ну и тем более мы всегда сможем дозаказать если что. Китайские блюда готовятся не долго.
Полностью согласна
А еще ведь все китайсике блюда лучше есть с гарниром, так что надо расчитать, чтоб места хватило на все , что глазами хочется
Старый 17-10-2007, 13:59     #187
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Ой, конечно же хватит! Я так вообще не буду пробывать все что с огурцами и грибами!!!)))) я наверное всех утомила уже своими огурцами...
Да, конечно же Аллочка 16-я.
Старый 17-10-2007, 15:54     #188
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Девушки, а может нам все же сократить кол-во разных блюд, при этом увеличить кол-во порций. Я имею в виду холодные закуски, которые будут уже стоять на столе к нашему приходу.Т.к. в противном случае у нас на столе будет море тарелочек с неизвестно чем, в маленьком кол-ве (на 16 человек), это ж ещё надо будет угадать где-что. А при уменьшении блюд будет уже проще, и опять же кол-во будет больше, т.е. все смогут попробовать. У нас же главная цель - день рождение Аллы, а не дегустация китайской кухни. А?
Старый 17-10-2007, 16:43     #189
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


В принципе получается все равно много тарелок на столе (ну дак и столов же будет два или даже три вместе).
Хоть мы бы заказали 15 видов по одной порции, хоть 5 видов по три порции, количество то не изменится. А так хоть никто не будет обижен. Вон у Оли проблемы с огурцами , я тоже гурманчик еще тот. Если мы сейчас начнем менять меню, то боюсь мы застрянем в этом надолго (в смысле в обсуждении и соответствии всехним требованиям)

Девочки, ну как вы думаете то???
Старый 17-10-2007, 16:43     #190
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
Девушки, а может нам все же сократить кол-во разных блюд, при этом увеличить кол-во порций. Я имею в виду холодные закуски, которые будут уже стоять на столе к нашему приходу.Т.к. в противном случае у нас на столе будет море тарелочек с неизвестно чем, в маленьком кол-ве (на 16 человек), это ж ещё надо будет угадать где-что. А при уменьшении блюд будет уже проще, и опять же кол-во будет больше, т.е. все смогут попробовать. У нас же главная цель - день рождение Аллы, а не дегустация китайской кухни. А?
Похоже, всем хочется всего, а объесться страшно. Вот и по чуть-чуть, но многое.
Я сначала тоже так думала, но соглашусь с большинством.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.