А вы очень изменились во время беременности? Внешность... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 13:44     #41
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Во время беременности еще больше похорошела! Да и окружающие говорили, что беременность мне к лицу. Сама тоже была очень довольна своим отражением в зеркале. Веса лишнего не набрала совсем, т.к. был небольшой избыток да беременности. Так что я, наоборот, лишний вес весь скинула. Со спины вообще не было видно, что беременная. Кстати, родила сына
Старый 17-10-2007, 14:00     #42
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Прямо про меня только у меня беременность первая, а у вас, как вижу вторая. Хотела спросить с первым ребятёнком так же было?
Я, если честно, уже не помню. Но похоже что так же. Потому что мама меня все время ругала, говорила, ну как так можно выглядеть?
Старый 17-10-2007, 14:05     #43
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Ну кстати говоря, я тоже жду мальчика. Но что-то вот выгляжу не очень... А вот еще что у меня- пигментные пятна... Везде. И какие-то наростики на коже, как масенькие бородавочки коричневого цвета, и главное в районе декольте все это дело... В общем красотка...
Старый 17-10-2007, 14:07     #44
olchik80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 360
olchik80 отсутствует


Во время первой беременность поправилась на 18 кг,но родила и все скинула за 9 месяцев,а после вторых родов просто ужас не похудеть и все тут,прошло уже почти 7 месяцев,а вес все тот же
Старый 17-10-2007, 14:22     #45
mkattu
Старожил
 
Профиль mkattu
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Турку+ СПб
Сообщения: 1 248
mkattu отсутствует


Первая беременность добавила 10 кг, которые так и не ушли. Но выглядела я тогда вообщем так же, как и "до". Вторая...мда...вообщем героическим усилием воли удалось снизить вес до той же цифры, что была до второй беременности, но выгляжу я ужасно (на мой взгляд) Какая-то рыхлая вся Лицо тоже какое-то...серое вообщем, одно расстройство
Старый 17-10-2007, 14:26     #46
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Я на внешность не изменилась, только вес набрала, а так во время беременности тоже красивая была ( ничего не распухло)
Старый 17-10-2007, 14:50     #47
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну по внешности, я имею ввиду. Я вчера раскладывла свои фотографии прошлогодние и обрыдалась... Я до беременности и сейчас, небо и земля... Была девочка-ромашка 42 размера... А сейчас вешу под 80 кг, три подбородка, нос и губы огромные, а глаза наоборот маленькие щелочки, целлюлит везде где только можно, отеки на лодыжках и запястьях, обручальное кольцо одевается только до первой фаланги пальца, живот огромный просто, какие-то складки жира на спине... В общем у меня начинается депрессия, когда я себя вижу в зеркале...
Я одна такая или все таки у многих так...?
таже проблема больше года не похудеть!
Старый 17-10-2007, 15:19     #48
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Я изменилась, да.
Недавно иду по улице и вдруг понимаю, что чувствую себя как нищенка. Неухоженная, одежда больших размеров, ботинки мамины (без каблука ничего не нашлось своего), кожа ужасная, волос почти не осталось, ресницы вместе с листьями опали. И чувствую я себя асексуальной непривлекательной.
Думала на эту тему и придумала... Дело даже не в том, что волосы сами по себе опадают и вес независимо от нас набирается. Дело в нашем самоощущении. Типичный инстинкт: "Я беременная. Муж при мне. Все хорошо". И привлекать-то уже никого не надо!!!! Вот и рассабляемся... Все в наших силах. Даже не смотря на неуклюжесть.
Старый 17-10-2007, 15:23     #49
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


во время беременности сильно потолстела, волосы стали шикарные, ногти тоже, зато на груди и боках растяжки . зато после родов похудела так, что теперь вешу меньше чем до беременности на 6 кг, волосы стали выпадать, кожа обвисла. фу. так что не отчаивайтесь, родите и все вернется в норму
Старый 17-10-2007, 15:52     #50
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


В понедельник утром собираемся утром с сестрой... Она - узкие джинсики, модные сапожки на каблуке, веселенькая курточка по пояс. Я - необъятные штаны, чехол для танка (куртка), ботинки... Настроения никакого...

Летом тоже не легче было - все вокруг тонкие и звонкие, в прикольных маечках-платьицах-купальниках... И я, ни во что не влезающая, с пигментными пятнами, страдающая от укачивания... От рассказов подруг, о том, что они себе к лету прикупили, хотелось плакать...

Устаю быстро, давление пониженное. В поликлинику на 4 этаж с трудом поднимается какой-то дедуля и я с такой же скоростью...

И еще неизвестно, удастся ли быстро привести себя в форму и сбросить вес...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.