Муж не хочет больше детей - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 13:11     #41
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
А можно полюбопытствовать, что именно?...
У меня загадочный диагноз КДЯ. Врач не стала особо вдавать в объяснения того, что это. я только поняла, что какая-то дисфункция), но выписала ОК. Смысл такой: если я пью ОК, то у меня не появляется каких-то "неправильных" фоликулов, которые могут вырасти в какую-то кисту. Если появится и вырастет - лапара. Опять пофвится - еще одна. Вариант, чтоб не появлялась: или ОК пожизненно или рожать. В случае родов есть большая вероятность, что гормональный баланс как-то перестроится и все будет чики-брики.
Вот такая причина: абсолютная рекомендация врача сидеть именно на ОК и всякие "прерывания", и прочее уже вроде как и не надо.

Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
...сказать "Ой, не знаю как так получилось" - не получится, совестьне позволяет, и забеременеть мне предстоит только на утрожестане, и он это знает. Я в полном отчаянии, не знаю что делать. Помогите...
Вы подумайте, с чем Вам проще "договориться" с собственной совестью, убедив ее помолчать, или с мужем, убедив согласиться? А еще подумайте о том, как Вы будете к "совестам совести" относиться, если останетесь без ребенка? И не надо расстраиваться. Надо окончательно сделать выбор и тогда все станет проще.

Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
У меня не хватает прогестерона, беременеть придется по любому на утрожестане, он не сможет не узнать об этом. В общем я в отчаянии. Курс лечения заканчивается а муж ни в какую
Не сильна я в вопросе утрожестана... Может и в самом деле без него никак, но каким образом муж обязательно это узнает? Вот я, например, периодически вроде, как курсами, ежевечерне пью по таблетке валерианки. Снимаю напряжение с нервной системы, так сказать.(школа, оценки, уроки, осень... ). Муж об этом не знает. А зачем? Не очень представляю, зачем и для чего я буду ставить его в известность, если выпью какое-то лекарство. Это мне полагается знать, что у него болит голова, живот, простыл.... чтоб таблеточку вовремя ПОДАТЬ. А мне подаю я сама, так что воть.
Старый 13-10-2007, 21:47     #42
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Он обязательно об этом узнает потому, что забеременеть без утрожестана у меня не получится, это точно, будет замершая беременность, однажды так уже было (прогестерона оказыввется не хватает, а утрожестан - это и есть прогестерон, если организм своего слишком мало вырабатывает, придется есть в таблетках). Так вот, если я вдруг забеременею, он сразу поймет, что это"подстава", что я специально это сделала. Он конечно однозначно скажет рожать, но таким путем я не хочу.

Сегодня я точно поняла, что он хочет ребенка! простопока не может себе этого позволить. Мы сегодня смотрели мебель в магазине (хотим ремонт сделать), и я увидела детскую стенку, показала ему, а он стал смотреть заинтересованно, ящички открывать, потом сказал, что ступеньки не надежные, опасно ребенку будет по ним забираться. Я-то ожидала, что он сразу развернется и скажет мне, что рано об этом думать и все такое. а он с интересом разглядывал, еще сказа, что стоит вполне нормально. В общем я очень довольна сегодня. Значит не все потеряно. Но, с другой стороны, я своим "нытьем" по поводу ребенка значит делаю ему больно, если он хочет, но не может позволить сейчас?

а точно именно КДЯ?? Вы не путаете? Может СПЯ?
Старый 13-10-2007, 23:32     #43
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Сегодня я точно поняла, что он хочет ребенка! простопока не может себе этого позволить.
ну вот, видите, значит есть надежда. и у вас обязательно все получится, надо только потерпеть, чтоб у мужа в голове мысль о ребенке оформилась окончательно. @@@@@@@@@@@@
Старый 14-10-2007, 12:51     #44
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Мой тоже не уверен, что нам еще кто-то нужен. Сначала речь шла о том, чтобы первого дорастить, теперь с жильем разобраться... А я ждать не хочу больше. Поднимаю этот вопрос достаточно часто, и в результате - раздражение.
Старый 16-10-2007, 15:48     #45
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


А у нас вроде бы прогрес наметился. Мне было сказано, что мол подожди немного, вот в следующем году в отпуск съездим атам видно будет. Вот я и думаю, мож он на югах бдительность потеряет (у нас так с малышом было), а потом я вроде как и ни при чем..... Только все равно страшно.... А вдруг скажет "давай ка лучше аборт". А я психологически НИКОГДА НЕ СМОГУ сделать ЭТО. Поэтому и не знаю что делать, и лялю хочу и скандалов боюсь. А на счет материальной стороны...все это отговорки
Старый 16-10-2007, 19:50     #46
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksunka_81 Посмотреть сообщение
А у нас вроде бы прогрес наметился. Мне было сказано, что мол подожди немного, вот в следующем году в отпуск съездим атам видно будет. Вот я и думаю, мож он на югах бдительность потеряет (у нас так с малышом было), а потом я вроде как и ни при чем..... Только все равно страшно.... А вдруг скажет "давай ка лучше аборт". А я психологически НИКОГДА НЕ СМОГУ сделать ЭТО. Поэтому и не знаю что делать, и лялю хочу и скандалов боюсь. А на счет материальной стороны...все это отговорки

Та же проблема. Как уговорить мужа и не нарваться на скандал? Все мои попытки заканчиваются одинаково, он даже разговаривать об этомне хочет. А с материальнойстороны - просто ему пришлось уволиться с предней хорошей работы, а чтоб на новом месте начать зарабатывать, должно время пройти. только он не понимает, что пока это время идет, я могу уже вынашивать малыша.
Не думаю, что если вы забеременеете, муж скажет делать аборт. Наверняка ведь в душе будет рад малышу. Тем более когда увидит, как вы счастливы.
Старый 17-10-2007, 11:23     #47
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
а точно именно КДЯ?? Вы не путаете? Может СПЯ?
Абсолютно точно. Именно так.

А что значит "не может себе ПОКА позволить ребенка?"
Какие трудности: моральные, материальные, физиологические...? Не пытались провести исследование.
Старый 17-10-2007, 11:48     #48
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Я вот тоже очень хочу второго ребенка....эх....все против.........
Старый 17-10-2007, 12:03     #49
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
все против
все или всЁ?
Старый 17-10-2007, 12:35     #50
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


все...
мы живем очень дружной семьей....эх....
сестра сказала, что если я рожу, то должна съехать...но я на это сказала, что квартира такая же собственность как и ее...тогда она сказала, что мой муж должен съехать, так как он никто и звать его никак...он обиделся...теперь пока дом не построит...детей не хочет.....а это лет 5-10....а я хочу сейчас ребенка и мне плевать, что сестра говорит....У нее крыша поехала...мы собрались кусты сажать в прошлые выходные на даче, так она сказала, что я хочу у нее дачу отобрать, а дача вообще мамина, и сестра на дачу сама не ездит...Короче...не по теме все это....
В след году хочу забеременеть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.