Не можем уже месяц выбраца из болезни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 00:33     #1
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Ох-хо-хо-хо-хо. Вопщем так 4 сентября сделали прививку корь-паротит. Как выяснилось позже на не очень хорошие анализы крови, хотя анализы и ребенка смотрела зав. поликлинники

По порядку: в четверг сделали прививку, в воскресенье температура и сопли. Врач, лечим.
Через неделю не проходит. Меняем схему лечения. Через неделю в пятницу нас увозят в больницу ставят ларинготрахиит осложненный стенозом гортани. В больнице Кошмар- мы самые легкие, анализы нам сделали, антибиотики колоть не надо, отпустили домой. Лечимся, проходит неделя ничего не помогает, в выходные температура, вызываем врача, меняем схему лечения. На буднях идем к лору в другую поликл. по рекомендации.. Она назначает нам лечение лимфомиазот, в нос, от кашля, антибиотики, в уши, вроде воспалительные процессы проходят, Но она ставит нам риспираторный аллергоз и назначает противоаллергическую террапию. Лечимся, ребенок едет на дачу(там теплый дом с коммуникациями как в городе) В воскресенье это поднимаеца температура 38, наблюдаем, даем свечку, сегодня утром и днем 37 не сбиваем, после сна 39, вызываем неотложку, приезжает - говорит в легких чисто, горло красное, насморк и поверхностный кашель. Звоню врачу нашему Лору, которая нас лечит, она говорит давть от температуры, от насморка, от аллергии и вибрукол 2 раза в день, у нас еще зубы вроде идут - слюни до пола.

Кроче, у меня такое впечатление, что ребенка залечивают, алергия у нее на противоаллергические лекарства и ваще кошмар. Забрать в город не могу- доделываюца молярно-штукатурные работы в квартире, дышать нечем.

Что делать, сколько врачей, столько и мнений, уже трясет всю
Старый 17-10-2007, 00:37     #2
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


а анализы сдать врач не посоветовал?
Старый 17-10-2007, 00:41     #3
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
а анализы сдать врач не посоветовал?
Сдавали кровь в последний раз в среду, была нормальная, Потому и на дачу отвезли, на свежий сосновый воздух. Щаз они на даче, там кровь не сдать.Да и температура не потащишь же ее в город.

А забыла написать в больнице брали мазок, высеяли 1 колонию стафилакока, так врачи все сказали, ой у вас его так мало, даже лечить не надо. А блин это наверное он не дает до конца вылечица и дает рецидивы, а не могу от 4-х разных врачей добица как вылечить ребенка

Посоветуйте кого-нить нормального - хотя эти врачи тоже по рекомендациям и атличны отзывам были
Старый 17-10-2007, 00:47     #4
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Анализ крови был нормальны До последнего повышения температуры? Так? Я бы на машине отвезла до ближайшей больницы и клинический анализ крови бы сделала. И Анализ моч до кучи. А потом результаты уже с врачом обсудила. Посоветовать никого не возьмусь - мы живем далеко, наш врач рядом с нами так далеко не ездит.
Старый 17-10-2007, 00:54     #5
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Ох еще б узнать, где у них эта ближайшая больница то. Сегодня еле неотложку туда вызвала, уже хотела сама врача искать и туда везти...
Старый 17-10-2007, 00:55     #6
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Хотя завтра должен местный педиатор подойти, может скажет где у них чаво..
Старый 17-10-2007, 09:15     #7
dearest
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 384
dearest отсутствует


Про стаф не переживайте сильно. Я всю жизнь с ним живу. Ничто его не может выгнать. забила, жить не мешает.
У меня доча тоже недавно болела, и тоже начался аллергический момент, но у нас все попроще было, поэтому я просто перестала пшикать-кормить лекарствами и все прошло
Старый 17-10-2007, 10:09     #8
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Вот звонила как ночь прошла, спала доча плохо, просыпалась все время, температура ночью была не высокая счаз оять повысилась., блиннн





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.