Про измельчители - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 21:01
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #11
Щучка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 169
Щучка отсутствует


И у меня А 90..с пультом как бы..."как бы" потому что пульт не работает...установила 3 нед назад...вкл и выкл в розетку.просто недоехать до сервиса.обещали заменить!
Старый 17-10-2007, 00:15
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #12
Янина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 503
Янина отсутствует


У меня " тот, другой " IN SINK ERATOR 75. Три года отработал. Сломался, наконец ( по нашей вине, скорее всего), и я замучилась вызывать гарантийного мастера. Да, у меня гарантия 5 лет, но добиться ее было очень нелегко. Две недели прошло, а процесс все еще не закончился.
Это я к чему, прибор хороший, но узнайте, кто вам его отремонтирует и где, если что.
А то некоторые утверждали, что прибор, установленный за городом, не подлежит гарантийному обслуживанию
Старый 17-10-2007, 00:19
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #13
Barmalini
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 390
Barmalini отсутствует


Взяли Анахейм 90, правда еще не опробовали
Старый 17-10-2007, 00:36
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #14
ASTREL
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ст.м.Чкаловская
Сообщения: 1 912
ASTREL отсутствует


у меня, естественно, уже ложка туда попала, блин, она там так билась бедная, он ее просто выплевывал. муж говорит он рассчитан на тупых американцев которые туда будут случайно посуду кидать, ложку пришлось выкинуть, с резиновыми лепестками мне пока не удобно приходится вставлять затычку, чтобы туда случайно че-ни ть не упало...
Старый 17-10-2007, 08:29     #15
Airisha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 152
Airisha отсутствует


Нам сказал продавец в магазине,что при попадании ложки измельчитель сам автоматически останавливается!Что получается-наврал?Про пультики-я поняла,что они часто ломаются?А кнопка у кого есть куда ставится-в отверстие мойки или столешницы?Что-то не хочется делать дыру в столешнице!
Старый 17-10-2007, 09:11     #16
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barmalini Посмотреть сообщение
Взяли Анахейм 90, правда еще не опробовали

+1
Старый 17-10-2007, 10:24
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #17
ASTREL
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ст.м.Чкаловская
Сообщения: 1 912
ASTREL отсутствует


да вроде не остановился, но я с перепугу столько раз на пульт нажимала...
а пульт там идет не родной , а какой-то американский, просто пульт он подходит для любой техники...стоит 300 р на рынке
Старый 17-10-2007, 14:40
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #18
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Все что с пультом имхо фигня. из всех моих измельчителей in-sink-erator рулит с кнопкой в столешнице. Пульт вы грязными мокрыми руками за неделю замучаете
Старый 17-10-2007, 14:46     #19
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airisha Посмотреть сообщение
Про пультики-я поняла,что они часто ломаются?А кнопка у кого есть куда ставится-в отверстие мойки или столешницы?Что-то не хочется делать дыру в столешнице!
Вот меня тоже как-то некоторые отзывы про пульты насторожили. И технически мне показалось не очень удобным это (мокрыми руками в пульт тыкать), и хранить его где-то нужно (у нас и так пульт от кухонного ТВ витает по всей кухне).

Поэтому ставила с кнопкой. Кнопку установили на штатную дырку в раковине (кажется, на ту дырку, которая для открывания штатной заглушки раковины была). Раковина керамогранитная.
Старый 17-10-2007, 14:59     #20
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Все что с пультом имхо фигня. из всех моих измельчителей in-sink-erator рулит с кнопкой в столешнице.
Господи сколько же их у Вас?

Но вообще я согласна, у меня именно так кнопочка в столешнице (она почти под цвет ее и не видно). А с пультом я и не рассматривала даже, не ну а смысл…………..

Уничтожаю я в своем присутствии т.е. что я на кнопку нажму, что с пульта расстояние то одно + пульты имеют такую особенность куда ни будь деваться в самый неподходящий момент, в отличии от стационарной кнопки + ну про мокрые руки уже писали.

Мне кажется пульт от измельчителя так же не функционален как и пульт от плиты

А на счет дырки – ну Вы же все равно будете вырезать столешнице под плиту и мойку, маленькое отверстие уже на любовь не влияет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.