Во что должны быть одеты гости? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 16:38     #81
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Я думаю, что раз вы можете себе позволить одеть маленькое черное платье, то выглядеть вы будете сногсшибательно.
Старый 16-10-2007, 18:09     #82
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диана мама Посмотреть сообщение
Блин, лучше бы форум не читала В субботу свадьба друзей, я одеваюсь в черное платье, очень элегантное, так сказать "маленькое черное", без корсета и кринолина...
я что? чего то неприличное совершу?
Не переживайте! Я свидетельницей в черном буду с полного согласия невесты
Старый 16-10-2007, 18:25
ответ для Verada на сообщение "Мне было обидно, когда моя..."
    #83
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
Мне было обидно, когда моя свидетельница, и без того яркая эффектная блондинка сделала себе супер мэйк-ап, причёску и пришла в шикарном бирюзовом платье. Конечно, она отчасти совсем не виновата - свою красоту никуда не денешь, но можно было быть немного поскромнее. Особенно зная, что невеста (то есть я) во внешних данных уступает свидетельнице.
Хе...а с чего вы решили,что она СЧИТАЕТ вас некрасивее себя??? Это ваши личные комлпексы и остальные тут все-таки не причем. На деле может оказаться так,что красавица писаная себя заморашкой видит,поэтоу и тратит тоько энергии на украшения себя...
Уж лучше б заранее не брали ее-чтоб фотки не портить: сейчас можно и без свидетелей вобще регистрироваться.
Старый 16-10-2007, 19:47     #84
Диана мама
Ветеран
 
Профиль Диана мама
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 589
Диана мама отсутствует


Спасибо за поддержку. Пойду в чем хотела.
Старый 17-10-2007, 02:32     #85
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


А почему бы просто не спросить у невесты пожелания??? Я лично так и сделала! И никаких обид, недомолвок и неловких ситуаций!
Старый 17-10-2007, 10:20     #86
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
А почему бы просто не спросить у невесты пожелания??? Я лично так и сделала! И никаких обид, недомолвок и неловких ситуаций!
Опять пошли по кругу. Почему гости должны спрашивать у невесты, как им одеваться???
Старый 17-10-2007, 19:44     #87
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaSh Посмотреть сообщение
Опять пошли по кругу. Почему гости должны спрашивать у невесты, как им одеваться???
Потому что это ЕЕ И ЖЕНИХА ПРАЗДНИК! И зачем его портить. даже если Вы и не хотели. случайным костюмом, платьем, цветом.....Я не понимаю...Неужели настолько трудно выполнить просьбу подруги или просто спросить - не будет ли она простив! У всех же разное отношение...И выше были написаны посты, где невесты говорят, что было не очень приятно и тд. Мне лично тоже не понравилось бы! Или как же надо не любить невесту, чтобы не сделать такой маааленькой детали?
Старый 17-10-2007, 20:25     #88
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
Хе...а с чего вы решили,что она СЧИТАЕТ вас некрасивее себя??? Это ваши личные комлпексы и остальные тут все-таки не причем. На деле может оказаться так,что красавица писаная себя заморашкой видит,поэтоу и тратит тоько энергии на украшения себя...
Уж лучше б заранее не брали ее-чтоб фотки не портить: сейчас можно и без свидетелей вобще регистрироваться.
что-то вы как-то слишком категорично отреагировали на мое сообщение...
я ни слова не говорила о том, что она считает себя красивее.
портить фотки... - что за бред??
просто считаю, что свидетельница должна быть скромнее. это элементарное проявление уважения к невесте.
Старый 17-10-2007, 21:18     #89
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
что-то вы как-то слишком категорично отреагировали на мое сообщение...
я ни слова не говорила о том, что она считает себя красивее.
портить фотки... - что за бред??
просто считаю, что свидетельница должна быть скромнее. это элементарное проявление уважения к невесте.
А некоторые считают, что надо именно из_уважения_к_невесте явиться во всем блеске. И, что характерно, невесты это поддерживают.
Старый 17-10-2007, 21:19     #90
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


почитав, поняла, что у меня огромное самомнение Не было никакой мысли, что меня кто-нибудь может "затмить". Цветом платья, прической или еще чем. Ну ни капельки не сомневалась, что я в этот день самая-самая. (я даже решила для себя, что из всех невест в загсе, я- была самая красота) Вот такая нечеловеческая скромностьДо сих пор на всех фотках себе нравлюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.