Ресторан с детской комнатой? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 18:53     #41
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


Трес Амигос адназначна!
Старый 17-07-2007, 23:22     #42
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


А, может, и на Большевиках подскажете. Ну не ресторан, кафе.
Старый 16-10-2007, 01:14     #43
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


девочки, а у нас в Питере ещё не открыли ресторанный дворик "Му-му" или какая-то там корова бодрая что ли???
В Москве есть давно. вроде кто-то говорил, что и в питере откроют.
Там есть уголок детский с нянями и система "телеги" ещё есть.
Старый 16-10-2007, 13:03     #44
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


ННП
Девочки, а кто был в Механе, как там еда? Похоже хоть издали на болгарскую? А кебапчики там есть?
Старый 16-10-2007, 19:56     #45
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


А что ужасного в оливье с колбасой? У меня ребёнок только такой салат ест, в смысле не с мясом, а именно с колбасой. И я тоже.
Старый 18-10-2007, 15:30     #46
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Все может быть, особенно за 195 руб. Простите мой снобизм, но я такое блюдо есть не стала бы ни за какой ценник. Ну не люблю я совок, имхо
просто вы его еще не забыли видимо окончательно мы с мужем иногда тоскуем по оладьям в столовке
а голубцы я дома никогда не делаю почему-то, в ресторане бы заказала без проблем и оливье с колбасой, и голубцы Дома мы это не едим, а другие блюда в ресторанах я и дома готовлю на уровне, так что смотря кто для чего по ресторанам ходит Мы так развлечься, вкуснее и часто оригинальнее все-равно дома, по крайней мере муж так говорит.
Старый 18-10-2007, 15:33     #47
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
А что ужасного в оливье с колбасой? У меня ребёнок только такой салат ест, в смысле не с мясом, а именно с колбасой. И я тоже.
да ничего ужасного просто этот представлено как: "вот еще, в ресторане!!! оливье с колбасой!!! "
А если человек по столовым не ходит, дома оливье с колбасой не делает, где ему его еще поесть-то? а тут ресторан в совковом стиле, там 100% должен быть такой салат. Может ради него и ходят .
Старый 18-10-2007, 16:33     #48
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Нам не понравился "Макаров"; обслуживание так себе, еда явно не стоит этих денег, вино - тем более.

У меня вопрос такой: там выше писали, что в "Бульваре" на маршала Казакова есть детская комната; поискала в "Афише", находится только один ресторан "Бульвар", на Спасском переулке - это совсем другое что-то? Там есть детская комната или нет, кто-нибудь в курсе?

Потом еще "Гурмэ-клуб" упоминали - а про него есть еще отзывы? Это вот про него:
Цитата:
Ресторан «Ангел» (1-ая линия ВО, 36) сменил имя. Теперь он «Гурме клаб».
Смена названия не повлекла за собой каких-либо концептуальных изменений. Меню, шеф-повар, персонал остались те же.
К основным блюдам добавились суши-предложения, которые действуют с 12:00 до 23:00.
Кроме того, начиная с 7 вечера, в ресторане звучит живая музыка, играет пианист.
?

И про пивной ресторан на углу Марата и Разъезжей вопрос: девушке, которая пиво не пьет, там совсем нечего делать?
Старый 24-10-2007, 22:27
ответ для Lilith на сообщение "Нам не понравился "Макаров";..."
    #49
marine'
Ветеран
 
Профиль marine'
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: С.Петербург - Manotick
Сообщения: 772
marine' отсутствует


Мне тоже "Макаров" не понравился. Во всяком случае еда, причемся вся! Осталось впечатление, что все было жирное и подгоревшее.
Старый 25-10-2007, 03:02     #50
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от triniti Посмотреть сообщение
ННП
Девочки, а кто был в Механе, как там еда? Похоже хоть издали на болгарскую? А кебапчики там есть?
Нам понравилось, уже два раза там были.

Еда вкусная, порции большие, но как-то особенно болгарскую кухню я там не наблюдала... В зале есть печь - в ней у Вас на глазах готовят шашлык и др.
кебабчики не помню, завтра если не забуду посмотрю - идем туда на трансляцию Зенита (там еще и трансляции показывают но столики заранее надо бронировать).
Из того что ели - шашлык, кролик, сырные палочки , мясо, рыба, салаты ... вкусно, порции большие, если гарнир не берете - к мясу,рыбе кладут безумное количество нашинкованной свежей морковки и капусты Вроде есть детское меню, мы пока из него не брали.

Детская комната есть - размер не маленький, куча игрушек, телик..можно мультики включить,
в последний раз там с дитем нашим по своей личной инициативе сидела тетечка из гардероба (комната прямо у нее за спиной и вход в метре), но мы правда ей потом денежку дали.
А в первый раз ребенок наш там один сидел и бегал то к нам то обратно. Из зала выход из дет.комнаты со многих мест виден

Народу в будни ооочень мало, но бывает закрывают для банкета. Лучше позвонить заранее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.