ПЧЁЛКИ МАЙЯ ПОДРАСТАЮТ, ДРУЖНО ПОЛЗАТЬ НАЧИНАЮТ! 2007 - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 23:17     #4681
Launa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская, пр. Индустриальный
Сообщения: 340
Launa отсутствует


А ты где живешь, где то рядом?
Старый 15-10-2007, 23:17     #4682
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Гм по моему Андрюша спать передумал,мы с папой очень рады!
Масик,ну не падай духом! Моя Викуша в последнее время тож стала просыпаться сразу(минут через 30) после засыпа на ночь. И непонятно почему,титю в зубы(вернее в дёсна) и дальше спать.
Старый 15-10-2007, 23:19     #4683
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Девы, вечер добрый!!!
я снова с Вами выпала наконец то из оптовой закупки..., теперь вот жду результат...

Про комбезы, я купила рейму на 74, мы в нём совсем не утонули, мне очень даже нравиться как Кира в нём смотриться!!!


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Девушки, я опять с сентябрятами лезу - вчерась они встречались, сняли для этого дела заведеньеце и было там 80 взрослых и 35 годовасиков+ наняли фотографа + всякие наминации....Вот с кого надо брать пример!!!!
Здорово!! Ну наши детки будут постарше, думаю что тоже соберемся так же!!!

Цитата:
Сообщение от belka27 Посмотреть сообщение

а нельзя нас спадругой ввашу таблицу я родила 21.05.2007 Александра Алексеевича замужем из за врача гениколога рожала на вавиловых 12 а почему там так как когда приехала скораая у меня была жуткая аллергия в карте, правдо не наглавной страници это было написано, а они решили что это кожное заболевание и загребли туда при этом говорила ведь и моски это потвердили
ОО, муж гинеколог это круто!!! Надеюсь я Вас правильно поняла

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Я маленько позасоряю пространство,чтоб,так сказать, разрядить атмосферу всеобщего негодования
Вложение 766879
Девулечки - красотулечки!!!
Цитата:
Сообщение от I-R-I-S-K-A Посмотреть сообщение
Ну вот мы и вернулись из бассейна. Наплавались, нанырялись, ребенкам вроде понравилось, Наташка и Никуська блистали там. Есть моменты, которые нам не очень, но в цедлм я думаю лучше вряд ли где чего найду. Если Катюшка не против, вот несколько фоток:
Вложение 766899
Вложение 766900
Вложение 766904
Вложение 766905
Ириш!!! Как же мы с Вами то хотим!! Но дядя инструктор сказал нам понижать температу воды, чтобы деть не замерз ( я ем усказала что мы купаемся в 37 градусов) .. сказал позвонить ему в конце октября, чтобы в ноябре устроить первый заплыв... но мне кажеться я не выдержу!! В следующий раз поеду с Вами!!!! А фотки просто суперические!!!

Цитата:
Сообщение от Launa Посмотреть сообщение
Вложение 766949так мы тоже 2 недели назад весели 8,5 кг. говорят первые детки лентяйчики. Зато маму обслюнявить, так это у нас на ура
фирменная распальцовка
Очень классная фотка!!
Старый 15-10-2007, 23:20     #4684
Launa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская, пр. Индустриальный
Сообщения: 340
Launa отсутствует


Девчата, а раскажите кто какой прикорм дает,наименовае, производитель, размер порции и кол-во раз?
Старый 15-10-2007, 23:21     #4685
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNN Посмотреть сообщение
Кстати, Машунь, кроме того, что дочи красотки, хочу добавить, что у младшей щечки намного аппетитнее, чем у старшей, всмысле пухлее
Видела б ты старшую,хотя бы год назадТож пухлик была. Сёння как раз бабуля охала:"...а похудела то...." А она просто очень вытянулась,а вес не изменился.

Цитата:
Сообщение от I-R-I-S-K-A Посмотреть сообщение
Маш, увидела фотки девочек твоих..ну такие шкодные красотульки!! Мелкая смотрю тоже щечки любит расклыдывать по сторонам))
Спасибы всем за приятности. Я сама иногда не верю в реальность этих двух ангелочков. Викуша растёт,постоянно Ясика глазами ищет и так хохочет и визжит;а та рада стараться(почти на уши встаёт)
Старый 15-10-2007, 23:23     #4686
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka27 Посмотреть сообщение
да молодец что так я кармила каждые 2.5-3 часа прибавил1300-1500 но при этом я всётаки счетаю что каждые 40 минут кармить это часто даже пидеатор это скажет так как никто из вас неуспивает нармально отдахнуть и так далее кароче много гемороя
е знаю, я счастлива была что дочь часто ест. Я с ней лежа на диване и отдыхала. Вроде и отдыхаешь, а вроде и делом занята.
Ведь маленький ребенок просит сисю не только от голода, но так же он может хотеть пить, или не могут отойти газики, животик болит, да или просто Хочется сисю и все.
Старый 15-10-2007, 23:23     #4687
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Ириш!!! Как же мы с Вами то хотим!! Но дядя инструктор сказал нам понижать температу воды, чтобы деть не замер ( я ем усказала что мы купаемся в 37 градусов) .. сказал позвонить ему в конце октября, чтобы в ноябре устроить первый заплыв... но мне кажеться я не выдержу!! В следующий раз поеду с Вами!!!! А фотки просто суперические!!!
Ань, давай, будет прикольно! Создадим там свою майфию
Старый 15-10-2007, 23:26     #4688
Imni
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщения: 2 324
Imni отсутствует


Всем вечер добрый!

Про грамотность я с вами полностью солидарна =) Дальше молчу
Старый 15-10-2007, 23:28     #4689
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imni Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый!

Про грамотность я с вами полностью солидарна =) Дальше молчу

Найдите 10 отличий

Как здорово!! а это ты на фотке???
Похожи очень! Но глазки разные!
Старый 15-10-2007, 23:30     #4690
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
ОО, муж гинеколог это круто!!! Надеюсь я Вас правильно поняла
Нет, Анют, ты неправильно поняла, если между "замужем" и "из-за гинеколога" поставишь запятую, все поймешь. Это головоломка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.