одежда из Дети - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 01:08
ответ для karita на сообщение "одежда из Дети"
    #31
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


А по карте (если кого не устраивает ассортимент одежды Детей, ЗМ, Юниоров и пр) - можно стульчики для кормления брать и колясы. Я обожаю Peg-Perego)))
Старый 15-10-2007, 01:11     #32
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
советую фирму Этти Детти, очень качественно и без рисунка ВООБЩЕ. По карте можно купить в ДМ со скидкой 25%
Нам тоже очень понравилась эта фирма, нам перепало кое что "по наследству", в удивительно хорошем состоянии, мы тоже начали покупать.
Старый 15-10-2007, 01:13     #33
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
советую фирму Этти Детти, очень качественно и без рисунка ВООБЩЕ. По карте можно купить в ДМ со скидкой 25%
о, я их шапочку покупала в окее год назад... сама ношу - довольна как слон вот такая я микро-женщина
Старый 15-10-2007, 08:34
ответ для karita на сообщение "одежда из Дети"
    #34
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


К счастью одежду в Детях приходилось покупать редко...буквально раза 3 т.к. из Финки навезли на вырост,но сколько покупала ...никогда ни одна кофточка,подгузники...ничего не село....причем и Софию и Камалу брала....никаких проблем.....
Старый 15-10-2007, 08:54
ответ для karita на сообщение "одежда из Дети"
    #35
*Pretty Woman*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 574
*Pretty Woman* отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
Я просто не могу понять состояние мозгов "дизайнеров" этой одежды - это нормальная придумка для трехмесячного малыша?
Да, малышу по барабану, кто там изображён, главное, чтобы ярко!

Лично я люблю слипы и боди. Проблем подобного плана у меня не возникали.
Старый 15-10-2007, 09:50     #36
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
вот как раз София сразу у меня и садилась на 1-2 размера после первой стирки
Первй раз слышу, чтобы одежда этой фирмы садилась при стирке. Правда эта одежда - маломерка и надо покупать на размер больше.
Но качество хорошее, кофточки и комбезы очень мягкие, со временем одежда не теряет цвет и формы.

Цитата:
Сообщение от gilly Посмотреть сообщение
А вы бы зашли в магазин Детский мир (на пр. Ветеранов) - вот там действительно ужас-ужас!!! Как-то летом заехали туда случайно - как в советские времена попали. И ассортимент (самые дешевые вещи российских производителей), и продавщицы.
Я была удивлена тем, что это магазин той же сети, что в ПИКе, в Континенте, в МЕГЕ.
Ужас, ужас. Там такой страшный магазин, тоже как-то занесло меня туда.

Цитата:
Сообщение от ElenaSm Посмотреть сообщение
у нас много всякой одежды было: Dirkje, Mothercare, Sofija, Этти Дети, Tutta, Children wear WWW и русские производители.
А скажите, где вы покупали одежду фирмы Tutta? Нам подарили бодики этой фирмы, я от них в полном восторге, хочу ещё что-нибудь прикупить.
Старый 15-10-2007, 10:05
ответ для karita на сообщение "одежда из Дети"
    #37
Lyarlyn
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер, В.О. 16 линия
Сообщения: 1 044
Lyarlyn отсутствует


У меня, при виде вот этих вот совдеповских рисунков на детской одежде, эстетических шок как правило случается. Вообще никогда такое не куплю. Чепчик в черепашках, кофточка в медведях, а ползунки в диких фиолетовых белках... бррр о.О
О чем думают люди, которые рисунки на детские ткани утверждают - для меня полная загадка.
Сама стараюсь малыша одевать в Финке или у нас в фирменых, потому как самой приятнее смотреть на аккуратного модного младенца, в стильном бодике :Р
А то подрастет потом - фик чего маме хочется напялишь, так надо сейчас отрываться!
Старый 15-10-2007, 10:47
ответ для Lyarlyn на сообщение "У меня, при виде вот этих вот..."
    #38
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyarlyn Посмотреть сообщение
У меня, при виде вот этих вот совдеповских рисунков на детской одежде, эстетических шок как правило случается. Вообще никогда такое не куплю. Чепчик в черепашках, кофточка в медведях, а ползунки в диких фиолетовых белках... бррр о.О
О чем думают люди, которые рисунки на детские ткани утверждают - для меня полная загадка.
Сама стараюсь малыша одевать в Финке или у нас в фирменых, потому как самой приятнее смотреть на аккуратного модного младенца, в стильном бодике :Р
А то подрастет потом - фик чего маме хочется напялишь, так надо сейчас отрываться!
Ну не у всех есть такая возможность...одеть ребенка в Финке....нарядно и модно.....поэтому многие покупают вещи в Детях,Зм и ДМ.....
Старый 15-10-2007, 11:30
ответ для karita на сообщение "одежда из Дети"
    #39
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


v detyax est ochen simpotnie velurovie bodi-slipi-kostumchiki,po 300 -700 r,vrode,po karte prodaut. ya vchera na bolsheoxtinskom 1 bila,tam detke igruxi brali,videla,kak mami po karte ix bili. a eshe,ssopi za off,u vas,chto,muj v etix delax melochnix,tipa pokupki polzunov,toje glavniy?!
Старый 15-10-2007, 11:39     #40
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуленция Посмотреть сообщение
да я ваще шизею от ассортимента в магах Дети, ЗМ и иже с ними...такое ощущение, что в СССР живем...это касаеЦа не только ползунков, а всяких комбезов, курток, брюк и т.д
+1
но тем не менее этот магазин к дому самы близкий и благодаря здоровому спортивному азарту через три раза на десятый нахожу что-нибудь достойное для своего ребёнка. просто так же неинтересно пойти и купить, а тут охотничий инстинкт удовлетворяется

так что мы одеваемся в Детях. качественно, но очень медленно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.